Бросить перчатку

Тема в разделе 'Конкурсы КЛФ', создана пользователем Знак, 1 ноя 2013.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    Если я вложу тыщчонку-другую в банк Райт клуба, о каком внутреннем балансе может идти речь. Единственная мысль будет: как бы деньжата, как минимум, вернуть, как максимум, сорвать банк и свалить отседа, пока не отобрали.
  2. Chukcha Генератор антиматерии

    Что не отменяет, однако, ни водки-селедки, ни самогонки с квашеной капустой. Ни, как ни странно, горилки с салом.
    И неважно, где россиянин (не только с Московии, но и с украин, с Руси Белой, Киевской, поморской... ) поднимает тост за Родину-мать. Если ему за державу обидно, то на все остальное - плевать, однако!

    Вообще-то, дивлюсь я на вас - господа и дамы русскоязыкие. Устраиваете склоку из-за взаимных обвинений в непатриотизме. Наверное, стоит взглянуть на Россию с самой далекой украины, чтобы разница между русскими практически исчезла, однако.
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    :)
    Речь не о патриотизме шла. А в какой фантик конкурсный раздел завернуть. В благообразно-патетический или в место, где идут бои без правил. По ходу, победит нечто среднее и нейтральное, чтобы если и не угодить всем, то хотя бы не раздражать)
    Джинн нравится это.
  4. Chukcha Генератор антиматерии

    В какой не заверни, главное, чтобы вкусно было.
    Однако, рисунки и надписи на фантике подо всех не подберешь.
    Кто-то пойдет на Чашу, разрисованную под хохлому, а кому-то "фаберже" подавай.
  5. Джинн Генератор антиматерии

    Тоже хороший вариант.
    А меня бубликации не вдохновляют. Бумажные сборники сейчас - как брошенные дети. И жалко их, и жизнь им не изменишь.
    Вот мне кажется, лучче свой раздел в каком-нибудь хорошем месте, со счётчиком скачиваний - что ещё нужно писателю, чтобы встретить старость?
    Хрустальный Феникс нравится это.
  6. Джинн Генератор антиматерии

    Поэтому нужна система промежуточных побед, когда выигрыш не отдаётся одному победителю, а делится между непроигравшими. При такой системе вложила тыщщу, выиграла тыщщу двести, дальше решай забирать или дальше играть. При успешной игре к финалу на тыщщу реальных денег будешь иметь 9 тыщ виртуальных.
  7. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Пирамида, однако!
  8. Джинн Генератор антиматерии

    Да, разумеется, как любое платное дело - вызывает опасения. Частично их можно избежать низким входным минимумом. А частично, эти опасения - иммунная система конкурса от любителей "о, секи какой текст забацал, куда б закинуть?" И от юных дев, неспособных дочитать правила до конца.
    Хрустальный Феникс и Atlas нравится это.
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    Боюсь, долговременная игра никак не вписывается в мои планы. В плане эксперимента я бы поучаствовала один раз, но вчера определилась с конкурсом. Я и раньше к нему приглядывалась, но там не был определен список жюри.
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    Хочу устроить себе нечто вроде выпускного экзамена.:) После двухгодичного обучения на литературных форумах. :)
  11. Chukcha Генератор антиматерии

    Удачи, однако!
    Ceniza нравится это.
  12. lutov Генератор антиматерии

    Очевидно: латентно-гомосексуальное лобби, три святыни - Родина, Мать и Жопа. Общаться с девочками западло, Мужчины Решают в Своем Кругу и Двигают Вперед. Мать свята, потому что - не женщина, Родина - это мать всех пацанчиков, а Жопа... ну, тут все понятно - кто не уберег свою жопу, тот стал символической девочкой, а быть девочкой --
    Atlas нравится это.
  13. Atlas Генератор антиматерии

    Лютый циник.
  14. Табакерка Генератор антиматерии

    Если с бабловыми вливаниями - это же как покер?
    Если так - меня плюсуйте. До сотки, не больше.
    Будет как игра и азартно , а не слишком всерьёз литературно (что пугает до жути)
    Знак нравится это.
  15. Знак Админ

    Всё таки хоть и длинновато, но "Рулетка Достоевского", лучше выглядит. Другого столь же известного писателя - игрока, который чуть ли не все свои произведения написал, чтобы играть в рулетку и отдавать долги, едва ли можно найти.

    Пока, самый внятный расклад у Джины, но во первых, одновременно "рулеток" может быть несколько одновременно. Соответственно нижняя ставка может быть любой договорной. Во вторых, я против всяких пирамид-бесконечных добавлений. Шарик-тема брошен, крутанулся - ваш выигрыш, господин N!

    Вопрос жюри, тоже пока не ясен. Крупье по определению не имеет право играть ни в одной из идущих рулеток, на форуме же, маловато народа для нормального голосования. И голосование должно быть открытым, в стиле "вот интернет, а вот он Я!" - страничка на СИ, прозе, ЖЖ, ВК, свой сайт, форум на котором давно знают итп.
  16. Chukcha Генератор антиматерии

    Можете иногда надеяться на меня. В азартные игры не играю. Однако, могу поспособствовать: отучить некоторых товарищей от вредной привычки.
    С идентификацией тоже проблем нет - кто в России не знает героя советских анекдотов? :)
    Знак нравится это.
  17. Джинн Генератор антиматерии

    Корректнее был бы термин "турнирная система".
    Вместо "пирамид" можно ввести систему репутации.
    Нельзя весь выигрыш одному игроку отдавать. Победителя можно поощрить процентом.
    Хотя бы на начальных этапах 65-70% игроков должны либо оставаться "при своих", либо терять незначительно. Для формирования заинтересованной прослойки участников. В каких-то редких играх, проводимые раз в полгода-год и только среди постоянных участников - можно призовой фонд отдавать победителю целиком.
    Chukcha и Хрустальный Феникс нравится это.
  18. Vilmind Реальный пластит

    А чем "Кирзовая ператка" не нравится? )
  19. Знак Админ

    "Кирзовые сапоги" есть конкурс на Самиздате.
    А что за интерес оставаться "при своих" ? Атлас предлагает, чтоб не было соблазна сливаться - всем желающим сразу деньги бросать на стол (тобишь на счет КЛФ) Там некоторый процент спишется банкам-кошелькам итп посредникам и он становится досадным, если дважды туда-обратно перебрасывать.

    По сути, каждый хардкордный конкурс со ставками, заставит автора выложиться на все сто, чтобы победить. Следовательно, создать что-то реально сильное, которое может оплатиться призом, плюс азарт, адреналин и опять же прыжок выше головы - реализация каких-то задумок, которые иначе никогда бы не появились.
    Мне достаточно того, чтобы на КЛФ были сильные рассказы, чтобы авторы не потребовали их закрывать или удалять. (см - процент организатору, по раскладам Джины)
    Форс-мажор тоже думаю можно аннулировать и все эти 20 % поделить между судьями, за рецензии (поскольку судьи тоже местные, могут не забирать долю, а оставлять для собственной игры)

    Да, судьи тоже с КЛФ, либо какие-то достаточно известные в сети личности, которые могут сказать Вот моё ЖЖ\сайт\вконтакт\ а вот он я: Кордыбердыев Аглы, к примеру - стопитсот стихов, два роман, одиннадцать басня и шесть рассказов цикла "Герои снежных вершин".

    Игроки, само собой выступать должны анонимно. Любое "раскрытие" будет считаться провокацией, обсуждение не приветствуется, резкие движения тоже. Возможно чтобы высказаться будет сделан специальный рабочий аккаунт, к которому будут допуски у все игроков собравшихся за конкретной лит-рулеткой (не путать с литрой )) По-моему на КЛФ был достаточно удачный опыт с применением такого акка для высказываний.

    Думаю рулеток в принципе можно расставить сколько угодно, но, думаю форумчане согласятся со мной, анонимусов в топку. Устаканится тема, сделаю рассылку по авторам участвовавшим в КЛФ и не замеченных в косяках, пустые и молчащие аккаунты удалю.
  20. lutov Генератор антиматерии

    >думаю форумчане согласятся со мной, анонимусов в топку
    Анонимус - элита интернетов. Нельзя его в топку.

    >Игроки, само собой выступать должны анонимно. Любое "раскрытие" будет считаться провокацией, обсуждение не приветствуется, резкие движения тоже.
    Нет, анонимность должна быть добровольной, нельзя всех заставлять быть элитой
    Джинн нравится это.

Поделиться этой страницей