Анжелина Джоли удалила грудь

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Знак, 24 май 2013.

  1. Знак Админ

    Я сначала не поверил, но это и правда так

    Конечно, толка в этом особого нет, но если смотреть через трансгуманизм - этот ход посильнее чем встраивание чипов и прочих девайсов. Это я к тому, что и без пропаганды, под воздействием технологий всё постепенно произойдёт.

    Да, и думаю Анжелина немного походит без груди, а потом сделает себе искусственную ещё лучше. И это забьёт гвоздь в гроб противников пластической хирургии.
  2. lutov Генератор антиматерии

    Вы не до конца прочитали, она уже сделала искусственную.
    Знак нравится это.
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Да она, скорей всего, уже болела. За небольшой промежуток времени так измениться физически - не просто так.
  4. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Молочные железы удаляют вместе с сосками. Не думаю, что грудь у неё теперь будет нормальная даже после пластики.
    Рак груди - наследственное заболевание. Вероятность возникновения у первого потомка достигает 80%.
  5. Знак Админ

    Да не болела она. Уж что-что, а позволить себе постоянное профилактическое обследование она могла позволить.

    Соски это несложный орган, при желании сделать нечто подобное можно. А 80% итп - плавающая статистика, основанная на поверхностных наблюдениях.
  6. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Всё равно будет не так хорошо, как раньше. ))
    Ну и что? Заболевание серьёзное, и если есть возможность свести риски к минимуму, почему бы ею не воспользоваться? Тем более, что у Джоли достаточно денег, на новую грудь хватит. Я думаю, она приняла верное решение.
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Фуфуфу. В этом случае прежнее лучше,ч ем новое.
  8. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Это почему? о_О
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    Если она не болела, зачем ей пластмассовые импланты.
  10. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Сказали же: риск возникновения опухоли очень велик. Зачем ей бомба замедленного действия в сиськах? :D
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    А я тебе словами Знака отвечу:p

    И вообще я не верю в эту историю. Трудно представить себе человека, отрезающего себе что-то в целях профилактики.
    Не буду повторять исторю, рассказанную Юлей. Про баночку с кое-чем.:D
  12. Atlas Генератор антиматерии

  13. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    И что? Профилактическое обследование не снижает риск заболевания. Оно позволяет только выявить его на ранней стадии, что не гарантирует исцеление.
  14. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Ты чего сбежал от нас? Самое интересное началось - склоки, интриги, истерики.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Блин, у человека еще ничего не нашли, а хирурги уже стоят за в опасной близости. В общем, пусть Брэд Питт прольети свет на эту запутанную историю.
  16. Yulia Генератор антиматерии

    Че-то стрем. При ее деньгах такая перестраховка имхо лишняя
  17. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    А чем там деньги помогут? Тут либо повезло/вылечился, либо с бирочкой на вскрытие.
  18. Atlas Генератор антиматерии

    продам удаленную грудь Анжелины Джоли, 2 штуки, дорого!
    опт, скидки
    [IMG]
    Хрустальный Феникс нравится это.
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    Такую грудь вешают между ног, а не между рук. И скидка не поможет.
  20. Yulia Генератор антиматерии

    Проходишь профилактику раз в полгода в каком-нибудь Израиле, если что - сразу на месте все удалят. В России-то конечно не поможет, тут так не лечат, тут действительно повезло-не повезло, но она к нам вроде и не собирается

Поделиться этой страницей