Анатомический театр №4

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Gorhur, 13 фев 2013.

  1. VladV Динамитная шашка

    А М мне нравится больше Ф!
  2. VladV Динамитная шашка

    Все по плану! Ты Рыжая как моя совесть - не днем не ночью покоя не даешь. ))
    Просто загвоздка в том что весь потенциал у меня либо наполовину полон, либо наполовину... Ну ты понимаешь! Единственное законченное творение я отправил сюда. (
    Не первое. Но первое не покажу из принципа!
    Кстати хорошо что обет дал, а то бы и остальные канули...
  3. Джинн Генератор антиматерии

    Ну, это, положим, даже по орфографии заметно.
    Выложи что-нибудь. Не жмись.
  4. fannni Кварковый дезинтегратор

    ага
    а женихи - редко!
    Gorhur и Джинн нравится это.
  5. VladV Динамитная шашка

    Вот уж не замечал что бы кто то в комментах на орфографии особенно акцентировался.
    Или это такой тяжелый флирт? )
  6. galanik Генератор антиматерии

    И тому подтверждение - например, А.М.Покровский. Он владеет матчастью - знает поразительную, трагическую жизнь нашего подводного флота.
    Некоторые морские журналисты (см. сайт "Автономка") пишут лучше Поскровского - чище, литературнее. Но Покровский вложил в слова и между свою личность, свел концы с концами и байки превратил в настоящую литературу (весьма правдивую, как утверждают флотские).
    И еще один пример - Кивинов (Пименов). Оригинально написал о том, что знал лучше нас всех. Он писатель и сценарист - узкий профи.
    Так что при необходимом уровне культуры любой человек, энергично поживший в предложенных обстоятельствах, может стать писателем своей темы.
    Atlas и Джинн нравится это.
  7. galanik Генератор антиматерии

    Чо-то я не поняла... Фолкнер родился через четыре года после смерти Мопассана... Или я путаю?
  8. Джинн Генератор антиматерии

    Ах-ха. Хардкор.
    Так что с текстами? Будут или слился?
  9. ГрафоманЪ Реальный пластит

    Ну наконец-то... еще кто-то...
    я-то сразу шутку заценил... так и представил как Ф. по голой попе М. за корявость стиля...
    :-))
    galanik нравится это.
  10. VladV Динамитная шашка

    Да поправка не Фолкнер а Флобер.
  11. VladV Динамитная шашка

    Ах Шотландия!
  12. VladV Динамитная шашка

    Будут. Подумаешь перепутал. И тот и тот зануда! Немудрено.
  13. Gorhur Динамитная шашка

    А я нормально погляжу. Но не обещаю стремительного вскрытия - немного устал. Впрочем, там видно будет. Может, как раззудится плечо, как попрёт силушка молодецкая. Глядь, а отзыв уже того, лежит готовенький. Давайте координаты цели. Да, и на "вы" совершенно не обязательно.
    fiatik нравится это.
  14. Джинн Генератор антиматерии

    Когда?
  15. Gorhur Динамитная шашка

    Жених - редкий зверь. Проявляет склонность к исчезновению из ласково удушающих объятий до самого последнего момента. Так что тут надо хватать и держать, и пусть там хоть всю группу перестреляют, на самом деле. Женское счастье - был бы милый рядом.
  16. Gorhur Динамитная шашка

    Применительно к тексту, с которого пошла дискуссия, должен сказать, что в нём, на мой взгляд, видна не неопытность начинающего, а небрежность бывалого, сопряжённая с желанием поозорничать, состроить этакую козью морду. А если вообще, о мнении насчёт собственного творчества, то у всех по-разному. Думаю, чем шире кругозор, тем критичнее оценка своих опусов. Точнее сказать, объективнее.
  17. VladV Динамитная шашка

    Звучит как требование, а ведь я вам ничего не должен.
  18. Джинн Генератор антиматерии

    Какое требование? Бросьте, я всего лишь поинтересовалась вашими планами.
  19. VladV Динамитная шашка

    Не вижу повода для забавы. Да я обычный человек и не гуглю перед каждым постом. Поэтому мне свойственно ошибаться. Простите, не знал, что каждый здесь держит в уме даты рождения и кончин великих писателей.
  20. VladV Динамитная шашка

    Ах всего лишь праздный интерес. )

Поделиться этой страницей