Авторский взгляд (передача для взрослых)

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Автор, 6 фев 2012.

  1. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Эх... зануда ты.
  2. fiatik Генератор антиматерии

    вот не поверишь, браза Автор:) там фиатика тоже когда-то забанили:)
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Святейшество отправили в политическую ссыль!
    Непременно надо собрать сухарей и кАгору. У фараона одолжить флоры для облегчения страдания высокодуховных лиц.

    Вашество, вы честно отсидите или реинкарнируете?:cool:
  4. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Уррраааа! Атеисты рулят!
    [IMG]
    Хрустальный Феникс нравится это.
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    Но недолго! К вечеру батюшко восстанет:D
  6. Птица Сирин Генератор антиматерии

    [IMG]
  7. Ceniza Генератор антиматерии

  8. Ceniza Генератор антиматерии

    Не тот, где язык узлом в три дэ заворачивается?))))))))))))))
    Фиатик, рассказы, после прочтения которых я не могу вспомнить ни героев, ни истории - не для меня. Три дэ оно разное бывает. Если автор язык узлом завернул - это еще не значит, что сказанное им - первично:cool: .
  9. fiatik Генератор антиматерии

    ещё ужаснее
    все мои тексты страдают бессюжетностью, фрагментарностью, вторичностью, бесстыдным пафосом, отсутствием идеи, неудачной композицией, бесчисленными синтаксическими, грамматическими и стилистическими ошибками, канцеляризмом в сочетании с потугами на оригинальность, неправильным употреблением слов и выражений, особой громоздкостью предложений и избытком глагола "был"
    именно вследствие данных факторов мою прозу регулярно отвергают все печатные издания, а на всех конкурсах ни один не удостаивается высокой читательской и/или жюрейской оценки
    напротив, оные литературные потуги извечно раздражают всех профессиональных, полупрофессиональных и непрофессиональных писателей, критиков, литературоведов, филологов и просто ценителей высокой литературы и любителей русской словестности

    некоторое понимание обретаю, порой, лишь у всякого беспринципного бездарного косноязычного быдла, коим и сам являюсь
    засим мы объединяемся, сговариваемся, клонируемся и бессильно подло коварно вставляем палки в колеса бронепоезда светлых и благородных сил истинных спасителей российской фантастики

    разве Вы не знали?:eek:
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    Взрыдну пойду. :(И над своею горемычной литературной судьбиной тоже.:eek:
  11. Птица Сирин Генератор антиматерии

    [IMG] и Фиатика жалко
    [IMG] и Синицу жалко
    [IMG]

    расстроили, блин... как теперь работать!
    Ceniza и zubr нравится это.
  12. tamrish Генератор антиматерии

    А мои, а мои всем этим исчо больше страдают, примерно раза в два, три, четыре, пять... И безграмадная я к тому же. И чо я на Чаше делаю рядом с литературными светочами? Пайду ап стену самоубьюсь...
    [IMG]
    Иду я печально в грозу и в дождь
    Горько рыдаю. Меня ты не трожь
    Шыдевру мою не любит никто
    С горя я выброшу плащ и пальто...
  13. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    За что?:eek: может и меня тогда забанят???
  14. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, круто смотрится сия шкатулка с подписью:
    "Волк остался бы жив, если б не заговорил в лесу с маленькой девочкой в красной шапочке"
    Птица Сирин нравится это.
  15. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Волк и теперь живее всех живых.
  16. Chukcha Генератор антиматерии

    Как и Его Св.
    Религия вечна, а ее апологеты - неистребимы!
    :)
    Ceniza и nemiroff2689 нравится это.
  17. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Что доказывает материальность и познаваемость мира.
  18. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Что, попика забанили? Очень правильно. Прошу меня забанить вместе с попиком, я ему в карцере всё объясню, эксгибиционисту недоделанному.
    Попик, я иду к тебе, встречай.
  19. Автор Граната

    Я гляжу читатели журнала освоились, сами выбирают злободневные темы.
    Итак, Галина - galanik отказалась от интервью, мотивируя... не скажу чем она мотивировала, ибо причина весьма романтичная.


    Забаненый Святоша
    [IMG]
    реинкарнировал в пользователя Аввакум :
    [IMG]
    и не удержался от демарша, выложив отвратительный пасквиль Дориан маг - вантусом шмяк! Редакции достоверно неизвестно, что двигало пациентом, но несомненно, тут не обошлось без неверно понятого общественного договора, ради которого он задушил в себе гомосексуалиста.
  20. Саша Рид Динамитная шашка

    где тут блюющий смайлик? Меня от ваших - большинства - псевдоумных разборов аж подташнивает. :)

Поделиться этой страницей