№2

Тема в разделе 'Валькирия на шесте', создана пользователем Валькирия Вервольфовна, 23 июн 2013.

  1. Знак Админ

    Пардон за то что практически не вычитал, и доволен что в целом удалось передать судя по отзывам Табакерки и Amore, ощущения которые хотел. Но, конечно не удалось матрёшку ассоциаций с "тараканами в голове" и в жизни, довести до ума. ((

    )) мистика в том, что случай выползания тварюшек, моления с последующим высыханием был в реале. Давно уже висел в памяти, как нечто удивительное, но вот прорвался, ага.
    Бунингит и Amore нравится это.
  2. Джинн Генератор антиматерии

    Не, тут нормально. Эта аналогия улавливалась.
  3. Бунингит Генератор антиматерии

    А меня поблагодарить??? Я, кстати, была единственной, кто дал первое место рассказу! Мне он показался весьма остроумным.
    Знак нравится это.
  4. Yulia Генератор антиматерии

    :D правильно, потому что остальные первое место дали вашему рассказу)
    Бунингит нравится это.
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    И по-мужски, и в общем по-человечески написано тепло. Странно, что рассказ набрал мало лайков.
    История с насекомыми, как наблюдение, любопытна. А в тексте приобрела символическое значение. Порой, толчком к какому-то поступку являются "случайные" явления. Иногда совершенно невероятные и вроде бы не имеющие отношение к героям.
    Знак и Бунингит нравится это.
  6. Знак Админ

    Бунингит, боюсь признаться, но я так и не нашёл где собственно оценки поставлены. Помню видел мельком, вроде сам не последнее занял и только... :oops:
  7. Джинн Генератор антиматерии

    В первом посте конкурсной темы.
    Знак нравится это.

Поделиться этой страницей