не для пиара, а ради справедливости

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем fiatik, 20 фев 2012.

  1. S.A. Спичка

    Чье имя? Ганса?
  2. Саша Рид Динамитная шашка

    S.A. нравится это.
  3. S.A. Спичка

    Да х.е.з. Главное не имя! Мы радеем за правду!
  4. iron_man Атомная бомба

    ЭТо ж каккой пиар! Зомби-конкурс зомби-рассказов. Все зомби-завистники умрут тут же и окончательно от огорчения.
    Хрустальный Феникс нравится это.
  5. Саша Рид Динамитная шашка

    а мне интересно
  6. iron_man Атомная бомба

    Матку, что ли?
    Бесполезно. Я смотрю, так на всех конкурсах. Вот читаю на "ХиЖ" юмореску в духе беззубыт советских времен. Думаю, куда автор лезет с этим отстоем? Оказалось, вылез аж в победители. Не факт, что журнал это опубликует: по-моему, это ниже плинтуса по смыслу и подаче. Вот после этого задумался, как люди выбирают? О чем думают?
    При этом все кричат: дайте нам сложное и важное, а выбирают тупое и кудряво-развлекательное.
    S.A. нравится это.
  7. S.A. Спичка

    Я не в курсе. но думаю, это кто-то с кошкой на автарке, fannni например
  8. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Мы и есть зомби, я говорил об этом ранее вот тут.
  9. fiatik Генератор антиматерии

    господа!
    не рекомендую незрелым душам и умам читать деда Юру
    да и перезрелым опасно, если запоем
    чревато идеаторным автоматизмом
    имеем понаблюдать результаты передозировки никитинской прозы на моск и самоосознание:

    имхо, в данном случае показано чтение исключительно Беляева, Толстого и Волкова
    плюс отдых на свежем воздухе и никаких интернетов
    по меньшей мере месяц

    абсолютно верно, Вашссво
    ваще, судя по вышеприведенному отрывку т. Вилминда, наведенный холистический синдром на форуме имеет место
    Моё Святейшество нравится это.
  10. fiatik Генератор антиматерии

    господа, спросите у меня, кто любопытен
    ведь не скажу
  11. Саша Рид Динамитная шашка

    зачем тогда спрашивать?
  12. fiatik Генератор антиматерии

    ну как...
    разве не кайф отказывать людям? очень полезно для собственного ЧСВ
  13. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Ху из дед Юра?
  14. fiatik Генератор антиматерии

    ох, не рискуйте с такими вопросами и тут! мы можем не успеть защитить хрупкую птичку от толпы разъярённых механистов
    Автор нравится это.
  15. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Да ладно, я просто отсижусь в оффе, пока схлынет поток робокопов... так кто это?
  16. Саша Рид Динамитная шашка

    если бы в этом был бы кайф - ты бы дождался пока у тебя спросили, а потом отказал... Значит кайф в чем-то другом... Во флуде?
    fiatik и Vilmind нравится это.
  17. Vilmind Реальный пластит

    При чём здесь никитинская проза? Фиатик, признайтесь, вы же не такой тупой каким хотите казаться?

    На пальцах объясняю, бегемотик вы наш (ох, нахватался уже бактерий, млин), объясняю, в общем: автор попал в топ только потому, что за него проголосовал тот, кто не имел права голосовать. Соответственно вывод какой? Снимаем с чаши весов лишние гирьки, соответственно весы приходят в состояние какое было бы если бы лишних гирек небыло изначально... Хм, хотя да, понимаю, сложная фраза, а главное - ниодной алюзии, чёрт... ну я даже не знаю как ещё проще донести мысль... буду думать...
  18. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    :D Да он ещё и поумнее некоторых будет... но я этого не говорил.
    Ceniza нравится это.
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    :D:D:D:D:D:D
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    У меня круче, но ты оперативнее

Поделиться этой страницей