не для пиара, а ради справедливости

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем fiatik, 20 фев 2012.

  1. tigra Генератор антиматерии

    В жизни все проще! Спасибо.)
  2. Vilmind Реальный пластит

    Фиатику расскажу, на ушко )

    Обожаю... Но, увы и ах... Котэ мне друг, но истина дороже! Да, если кошачьих искусственно впихнуть в топ, возникнет вопрос - почему бы тоже самое не сделать со всеми авторами которые не вошли в девятку лидеров? Чем кошачьи лучше всех остальных?
  3. Птица Сирин Генератор антиматерии

    [IMG]
    fannni и сивер нравится это.
  4. fiatik Генератор антиматерии

    ушки это у запорожцев, голуба)
    а мы итальянские бульбаши хоть и за чертой оседлости, но традиционных гендерных ориентиров
    такшта со своими бомондовскими перверсиями охолоните, плиз:)

    кстати, тр.Вилминд, поинтересоваться: а Ваш текст в какой группе прощемился?
  5. Vilmind Реальный пластит

    Эм... А кто говорил о нетрадиционных? О_о
    Что это у вас сразу такие ассоциации? Или на воре и шапка горит?
    Как в том анекдоте - Кто обкурился?! Я обкурился?! Я не обкурился!!!

    А вы угадайте с трёх раз )
  6. fiatik Генератор антиматерии

    чё гадать... гадают гадалки...
    то есмь мы с Вами вместе, в компании просравших, я так понимаю?
  7. Vilmind Реальный пластит

    Да я с вами по такому бы делу не сел... ))

    А рассказ мой - Второе пришествие.
  8. fiatik Генератор антиматерии

    а с кем-то иным садитесь по этому делу???:eek: вау...

    вау, так это по Вашему рассказу?
    [IMG]

    вау... какие люди... сорри за неуважение
    ща качну позырить
  9. galanik Генератор антиматерии

    Вилминд, текст у вас хороший, но идея недопродумана. Много вопросов.
    И сам рассказ будто зарисовка без начала и конца. Вот если бы это была повестуха - тада да-а-а! Обосновать появление чертей, а потом победить, да еще про экзорциста - с подробностями, с биографией.
    Или сделать из рассказа вкусный романчег...
    Но я, честно, думала, что народу ваш расск понравится.
  10. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Вау!!!1 :D
  11. Vilmind Реальный пластит

    На самом деле, отсюда ноги и растут ) Решил маленькую зарисовку обкатать, с перспективой на что-то большее ) Просто если б не конкурс, ещё триста лет руки бы не дошли )

    А текст, по моему ужасен ) Даже без учёта кучи ошибок и ляпов... Я сам недоволен во всяком случае...
  12. galanik Генератор антиматерии

    Почему ужасен? Нет. Текст ужасен, если его можно исправить только одним способом - грохнуть нафиг. А у вас просто недоделки.
    Я так и подумала: это зарисовка. Так что замешивайте роман, будет круто. Но только хорошо бы атаку чертей обосновать чем-то не фантастическим, а реальным. Например, люди совсем отбились от рук - надо же их наказать! (У вас наверняка есть задумки!).
    А еще мне бы хотелось, чтобы чертей перехитрили какие-нибудь умные дядьки, а экзорцист и военные - потом, на закуску, куда ж без дыма и огня! Все-таки хочется "игры ума", ведь дьявол-то хитер и берет не естеством, а колдовством.
    Извините, что влезла! Как читатель имею право помечтать :D
    УДАЧИ!
  13. Vilmind Реальный пластит

    Вот-вот... но мой ум пока не способен разработать многоходовый сюжет ) Пока лишь смутные образы... Знаю лишь, что в конце по любому наша авиация должна разбомбить ад ядерными бомбами ) Как в песне: "И взрывами ядерных бомб от ада остевлен лиш прах..." )
    А за советы всегда благодарен, влезайте, советуйте )
  14. fiatik Генератор антиматерии

    господа, сорри
    а то "второе пиршествие", что мутили на последней имховской чашке? эт тож плод пера клавы т. Вилминда?
  15. galanik Генератор антиматерии

    Где?
  16. fiatik Генератор антиматерии

    но дело не в том
    за флудом порученца администрации форума скрывается тема поста

    вынужден повторяться
    в приличных и солидных магазинах не меняют ценники на товар, выставленный в торговом зале
    даже в убыток магазину
    и тем паче в приличных магазинах покупателя, уже оплатившего товар на кассе, не хватают за руку с требованием доплатить

    считаю:
    бессмысленный волюнтаризм оргов замешан исключительно на потакании животной части собственного эго
    именно инстинкт стадного примата мешает взглянуть на предмет непредвзято и сменить ракурс
    тешить смешное устремление к повышению статуса в стаде подобным образом недостойно трансчеловека, устремлённого в сингулярность
    fannni и Автор нравится это.
  17. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Дарю тебе ссылочку, чтобы не повторяться =)
    Тема поста.
    fiatik нравится это.
  18. fiatik Генератор антиматерии

    увы
    на имхе тексты чашки грохнули, ссыль даёт ошибку
    да не, там не этот текст, скорее всего
    тем паче, что имховскую погремуху аффтар нарёк именно "пиршествие", а не "пришествие"
    и, мне так кацца, стебался именно над эксплуатацией шаблона
    а тута всё серьёзно, наскока помню текст т. Вилминда
    ща освежу
  19. Автор Граната

    Где-то я встречал столь же яростный протонный экзорцизм...
    То ли Головачев, а может и ранний Никитин, не помню, но могу порыться в книжках.
  20. fiatik Генератор антиматерии

    да лана
    нехай ихм... так и так замечательный высокохудожественный шедевр Вилминда отражает и воплощает его устремления
    опять же экзоскелеты и тд
    и переживёт финал, как достойное произведение написанное связным понятным русским языком, интересное людям, а не автору

    а чё, Головачёв разве тоже в траншчеловеки щемится? мне казалось, что он яростный андреевец, верный мирнорозовец...

    Сашенька, мил друг, Вы только это, не таите на парочку циничных старикашек, истекающих злокозненной завистью к успехам
    Вы ещё вскоре восторжествуете!
    ведь всем понятно: Ваш, именно Ваш рассказ удостоится и будет отмечен Высоким Финальным Жюри!
    кубок огня, несомненно, Ваш
    и в сингулярность Вас примут, и будут Вам публикации, признания, гонорары

    а наши невнятные высеры спущены в небытие, в виртуальный конкурсный лимб, увы им, солнцем палимым
    Автор и Птица Сирин нравится это.

Поделиться этой страницей