кривляюсь перед входом (с) (цитатки)

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем fiatik, 7 мар 2012.

  1. fiatik Генератор антиматерии

    хех))) ща лисичка взвоет "опять" за цитирование ллео))))))))))))))
    Atlas нравится это.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    Скажите, дяденька, если перед вторжением я был офицером военной полиции в Могадишу, из меня выйдет писатель?
  3. fiatik Генератор антиматерии

    мне кацца без проблем!
    [IMG]

    но мона уточнить у ллео
    Atlas нравится это.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    Безрукие кутюрье!
    fiatik нравится это.
  5. fiatik Генератор антиматерии

    и ещё за процесс писания из мэтра

  6. Atlas Генератор антиматерии

    Все время забываю, что ты не читал прежде сабжа в достат.кол. типа Иммортиста или На Темной Стороне.
    В последнем, тема помывки офицера ЦРУ соседской женой, раскрыта чуть более чем полностью. Не помню, обрезан ли был персонаж, но особенности гигиены при этом упоминались. Так что не в диковину, да...
    И еще там действует отряд негритянских партизан, еврейские подпольщики, атомные чемоданчики закопаны тут и сям по территории США, наши спецназовцы лютуют, пендосы негодуют, а от крови унд спермы слипаются страницы. Словом, есть чему поучиться...
  7. Знак Админ

    Мэтр к шоку будущего готовит )) Чтоб мозги можно было напрямую подключать, для большей эффективности, обмена информацией и решения сложных проблем. Предположительно этому будет препятствовать придуманные страхи, которые теснятся в каждой черепушке. Вот и подбрасывает между делом такие фрагменты - читателю проще воспринимать потом в реале.
    Но это позиция автора, с которой можно согласиться или не соглашаться, или же она даёт вариации. Я, к примеру, без особых проблем к знакомым бы подключился сознанием. Как не шерсти, нет у меня каких-то замшелых скелетов забитых в тайники памяти )) Однако гадить в чьём-то присутствии не стал бы. Зачем? Это же не эстетично.

    Относительно освобождения от всех этих страхов, правда, полагаю, что мало кто на это пойдёт. Как ни крути, для многих людей они составляют основной спектр интересов в жизни. Люди придумывают себе много игр, со временем становятся в них профи, находя, к примеру: страх, фальшь, коварство и прочие страсти парижского двора в самой обычной повседневности. Убрать, скажем, такие мороки и человеку не для чего будет жить, потому что вдруг осознает что и нет у него больше ничего кроме этого. Вот это, думаю в основном и страшит.
    tamrish нравится это.
  8. fiatik Генератор антиматерии

    тоже деда Юры?
  9. fiatik Генератор антиматерии

    без гугла вспомнит ли кто произведение истинного мэтра русской фантастики?
    а ведь, блин, целое направление в современной мировой литературе заложил, пожалуй
    сколько народа на той грядочке прикормилось
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    А деда Юра дулю в кармане не держит, когда пишет книги?))) :D
    Я вот тут книжечку сейчас его читаю, смешная однако, "коричневенькая":) И мне такая картина рисуется: вот вам ржакой по сингулярности, вот вам той же феней по трансгуманизмусу, вот еще....Йопс, хе-хе... А поклонники и поклонницы ржаку за пропаганду принимают и бабосики отстегивают:cool:

Поделиться этой страницей