для апелляции 2-й группе

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем fiatik, 10 фев 2012.

  1. fannni Кварковый дезинтегратор

    экономно, однако
  2. fiatik Генератор антиматерии

    Прошу прощения, господа.
    Подчёркиваю, что данная тема создана для авторов, чьи рассказы объединяются во вторую группу.

    Повторюсь, поскольку изначальная суть темы (поста) "утонула" в потоке (флуда и флейма).

    По моим скромным предположениям, во второй группе сконцентрировались по меньшей мере пять текстов, написанных от лица виртуальных персонажей (ботов, клонов).
    На сленге конкурсов, организованных по принципам "рваной грелки", подобные тексты называют "погремушками".
    Этим текстам намереваюсь поставить единицы, поскольку владельцам "погремушек" оценка безразлична.

    Но, будучи биологическим существом, не обладаю непогрешимостью трансгуманистических адептов. Вполне возможно, что ошибаюсь. Посему ещё раз предлагаю авторам второй группы, коим небезразлична оценка их детища, сообщить мне таковое в личном сообщении. Просто: название рассказа и в произвольной форме утверждение, что данный текст не является погремушкой.
    Понимаю, что подобное действие несколько ущемляет самолюбие авторов, посему предлагаю совершить его анонимно.

    Планировал отправить оценки в понедельник, но за это время получил заявку только от одного автора. Ходатайство удовлетворил немедля.

    Господа, до вечера готов подождать с отправкой оценок.

    Посткриптум.
    Конфиденциальность гарантирую. В принципе, многие из присутствующих знакомы со мной достаточно давно и могут подтвердить мою щепетильность в подобных вопросах.
    Моё Святейшество нравится это.
  3. fannni Кварковый дезинтегратор

    кстати...
    я хоть и не из второй группы, и не все прочитала, но переживаю за некоторые расски оттуда
    вод думала - здесь их озвучить - или все-таки в личку?
    по мне так они совершенно на погремушки не похожи, но кто вас, автомобильчуков, знает...
    какие там у вас критерии отбора...
  4. Автор Граната

    Назови уж тему: для автофелляции 2-й группе...
    fiatik нравится это.
  5. fiatik Генератор антиматерии

    :)
    [IMG]
    fannni нравится это.
  6. fannni Кварковый дезинтегратор

    а вот это мне так даже и нравится!
  7. fiatik Генератор антиматерии

    ну всё
    кто не успел - сорри
    долго ожидал
    бо пора водку пить и по бабам

    балликов мне не жаль...
    кто успел обратиться - подтвердит
    ещё раз прошу прощения, если чью нетленку принял за погремуху...
    сорри, эта сетевая паранойя...

    [IMG]
    сивер нравится это.
  8. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Поставь двойку и не парься.

    Средний балл 3,75 соответствует общей температуре
  9. ток чтА наткнулась на эту темку))) это че за провокации от бегемотика? :D
  10. fiatik Генератор антиматерии

    это не провокация, лапочка
    это попытка проявить милосердие в отношении такого же надутого бездарного графомана, коим и сам являюсь
    видите ли, лапочка, даже таким жирным и скользким косноязычным занудам с непомерными итальянскими амбициями, как фиатик, свойственно некоторое сопереживание
    двум текстам уже заменил единицы на ... ну, на повыше
  11. "лапочка" - это слишком громко для меня. смущает)
    впрочем, как и все ваши действия.
    впрочем, каждый самовыражается, как умеет
    и я в том числе
  12. fiatik Генератор антиматерии

    браза Вашсво)))))))) при всём признании твоих талантов на поприще уязвления ближних и дальних юзеров,
    с гордостью! да, с трепетным восторгом отмечаю:
    ты не прорубился в суть изощрённого троллинга данного поста))))

    представляешь, как нервничают авторы второй группы? а вдруг достанется единица...
    обратиться многим не позволяет гордость
    но страдают!
    я и сам бы страдал)

    да та же Эта Наталия ща нервничает аки юная семинаристка на первом приёме у гинеколога:)

    ошущаешь, браза Вашссво?:)
    Моё Святейшество нравится это.
  13. Это так мило, когда мужчины прочувственно рассуждают о гинекологах и страданиях.
  14. fiatik Генератор антиматерии

    ну простите склонность к пафосу:)
    да, мне нравится смущать!
    представляете, сколь замечательное ощущение?
    когда судьбы талантливых, перспективных, грамотных авторов зависят от вечного неудачника, отстойной бездарности...
    о!!!! что слаще?
    смакую!
    о!!!
  15. fiatik Генератор антиматерии

    рад, как я рад, милочка, что Вы, Вы заметили!
  16. быстрый оргазм однако. тоже смущает...
  17. fiatik Генератор антиматерии

    о!!! размажьте гиппопотамчика морально, размажьте меткой, хлесткой, свежей фразой!
  18. а смысл продолжать то?
    я спать
  19. fiatik Генератор антиматерии

    попробую без аллегорий, Наталия, хотя мне трудно ощутить приязнь к Вам, поскольку Вы и подобные Вам относите меня и подобных мне к категории грязи под ногтями человечества
    отсюда и моё вчерашнее ёрничество
    прошу у Вас прощения за подобное проявление слабости

    повторюсь специально для Вас, чтобы Вам не пришлось просматривать весь этот пост в поисках информации
    изначально я намеревался во второй группе выставить 6 (шесть) единиц предположительным "погремушкам" (фиктивным текстам, созданным ради получения лишнего голоса в первом этапе конкурса)
    но знаю за собой небезупречность и небезошибочность, к тому увы, имею лишь среднее специальное образование
    какие-то из подозреваемых текстов, возможно, были мной неверно восприняты и созданы авторами без всякого коварного умысла
    а единственный "кол" единственного участника голосования вполне может помешать тексту добраться до второго тура

    перечислять тексты считаю некорректным, так как это повлияет на мнение остальных участников конкурса

    поэтому предлагаю всем авторам второй группы возможность избежать несправедливости и избавить меня от угрызнений совести
    любой автор второй группы имеет возможность зарегистрировать "клона" и сообщить мне анонимно в вольной форме приблизительно следующее: "такой-то рассказ не погремушка, а напротив моя нетленка"
    этого будет достаточно для того, чтобы я изменил оценку с единицы на более высокую, не обидную для самолюбия позволяющую выйти во второй тур
    прения, подозрения и обсуждения Вы при желании имеете возможность просмотреть в теме

    вопщемта гдетатак
    lutov нравится это.
  20. fiatik Генератор антиматерии

    господа, сорри
    вчера так и не отправил ответы, бо не до того было)
    ДСВ - напряжённый вечер)

    пожалуй, дотяну с отправкой до последнего дня
    тем паче, как выясняется, многие просто не замечали моего поста со своих олимпийских высот:)
    бёcт рeГАДc нравится это.

Поделиться этой страницей