Этимология

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 12 дек 2016.

  1. Atlas Генератор антиматерии

    Таки вы будете сомневаться, но многое в этом мире придумали не они.
  2. Знак Админ

    Да вы, батенька, антисемит! :D
  3. Atlas Генератор антиматерии

    Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
    fiatik нравится это.
  4. fiatik Генератор антиматерии

    вы, батенька, путаете рамсы: "всем известно", главный местный антисемит - пакостник Фиатик
    ибо типа некогда затравил на национальной почве некоего эмигранта
    и нонеча "ни один уважаемый член фэндома не станет иметь дела" со злокозненным :-)
    а Атлас? чё Атлас :-) честный питерский спекулянт, торговец внедорожниками и сам не без корней :-)
  5. fiatik Генератор антиматерии

    Адъ?
  6. Знак Админ

    )) о как. Не, Фиатик, я вас умоляю... антисемит это таки состояние души. И какой-то старой антисемитской акцией, не поддержать амплуа, а также резюме. И что же это за несчастный юный семит, близко к сердцу принимающий виртпотраву? Как-то мимо меня прошел этот метеоритный дождь. Помеле где то на двухчеловечном ресурсе затоптали зачем то?

    Да, и я таки Фиатиков знаю, как специалистов доставать людей из глубокой жопы, в кою они провалились по внезапным жизненным обстоятельствам. Доставать быстро и бескорыстно. Что плохой человек не может делать по умолчанию. Поэтому пристрастно полагаю, что оне вышезамеченный получил по заслугам. Если только это не какое то недоразумение на почве интернет-непонимания, через призму личности. ))
  7. Atlas Генератор антиматерии

    Да ты этот фэндом видел? Ни подраться, ни потискать; тоже мне нашел печаль!

Поделиться этой страницей