ЭТО мнение

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Наталия Это, 29 янв 2012.

  1. меня тут спросили в какой последовательности я читаю
    отвечаю: я читаю снизу вверх, с самого первого поступившего рассказа к самому последнему
  2. Ceniza Генератор антиматерии

    ой... я так не могу систематически. открываю - чем-то зацепило - читаю.
  3. то, что не зацепило - в теме моей не присутствует:D
    а я уже вторую страницу форума дочитываю
    стою вот на рассказе "Я дышу..."
  4. Ceniza Генератор антиматерии

    не хочу больше читать. надоело что-то
  5. завтра уже надеюсь распределят нас по группам, так что сворачиваю я палатку и прошу прощения у тех, кого не успела откомментировать
    может быть, это и к лучшему:p
  6. невольно слез с печи.
    девки, чем вам так нравится рассказ о вибраторе? ума не приложу
    fiatik нравится это.
  7. fiatik Генератор антиматерии

    и как мы теперь:D
    Птица Сирин нравится это.
  8. Птица Сирин Генератор антиматерии

    [IMG]
  9. Лилэнд гонт Спичка

    А тутничего странного... Мужикам понравился бы рассказ про резиновую женщину ))))
  10. matroskin Костёр

    Глыбже надоть смотреть и ширше, господа конкурсанты, :) Одни беседують про Фому, другие про Ерему... а штучка - всего лишь домашний исполнитель собеседника вместо "глухого" Няшина.
  11. :D в первые не знаю, что ответить...
  12. fiatik Генератор антиматерии

    чё тута не знать? вопрос конкретный, всем мужикам интересно:)
  13. Автор Граната

    Меня вычеркните, мне неинтересно...
  14. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Когда б вы знали, из какого сора рождаются стихи... (с)
  15. kxmep Генератор антиматерии

    Растут.
  16. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Угу!
  17. К. Огин Факел

    Кстати, вот как раз недавно читал на эту тему - http://blog.i.ua/user/3638611/901291/
  18. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

  19. Комментирую группу №3.
    Кого уже успела прочитать, повторяться в мнении не буду. В тему попадут только рассказы, которые мне понравились... если какого-то рассказа здесь нет, увы.
  20. Здравствуй, папа

    Если быть откровенной и рассуждать, как простой читатель - мне рассказ не понравился.
    Не понравились двубуквенные имена и авторская подача героев. Герои, несмотря на все старания автора (а автор явно не новичок) получились искусственными. Я в них не верю. Они не вызывают эмоций - вообще никаких. Хотя эпитетов вокруг понавешено не мало.
    потребовалось чувствительно толкнуть и мурлыкнуть прямо в ухо - автор склонен рассказывать о том, что происходит, но лениться показать картинку
    гонка по сюжету, хаос движений героев, быстрые диалоги
    автор кипит энергией и не замечает, что желание пронестись "ураганом" по рассказу, не делает работу лучше
    но нельзя не отметить - умение автора строить сюжет, умение грамотно расставлять акценты
    и все мои читательские "ощущения" скорее всего ошибочны, но трезво судить работу ...увы, мешают
    автору удачи на конкурсе

Поделиться этой страницей