Что значит обливать грязью?

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Smelyi, 22 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Позём Moderator

    иди, иди уже, пока подружка не прочитала ерунду которую ты здесь нагнал.
  2. VladV Динамитная шашка

    Сделаю вид, что я не расслышал.
    Позём нравится это.
  3. Джинн Генератор антиматерии

    Чуйка - это прекрасно:)
    Вы, наверное, не расслышали мой вопрос. Я вам его повторю: сформулируйте, пожалуйста, что лично вас обидело на этом форуме.
  4. VladV Динамитная шашка

    Вы не обижайтесь. Но это наш личный с Поземом диалог. Тем более, что Вас я уже однажды поблагодарил. Без иронии и бреда.
  5. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Тут тоже "схватка на крови"? (и бочком так, бочком - к двери...)

    [IMG]
  6. to_chego_net Пороховая Бомба

    Право прекрасно, ну чем не общественный транспорт?...
  7. Smelyi Гремучая ртуть

    Странные вопросы задаете... То что вы создали группу, в которой с матом и руганью оцениваете чужие труды и есть обливать грязью.
  8. Позём Moderator

    Я не понимаю, что за чушь ты порешь. Какую это я группу создал, в которой с матом и руганью оцениваю чужие труды?
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    По-моему, Позем задал интересный вопрос, его интересовала история происхождения фразеологизма: поливать грязью. Никого лично он не задевал, ни на кого не набрасывался, ни в чей адрес не говорил нечего предосудительного
    Почему на него набросились - совершенно непонятно. Достаточно внимательно перечитать предыдущие сообщения, чтобы понять, что дело в недопонимании. :)
    Позём нравится это.
  10. Позём Moderator

    Зря я из своей таверны вылез, вот уж не думал, что безобидный вопрос такую бучу поднимет. :(
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    Не обращай внимания :) Авторы на взводе.
  12. Yulia Генератор антиматерии

    да просто соревнования в остроумии. кто-то начал, другие подхватили. по-началу было весело, теперь скучно. нужно уметь вовремя остановиться, не понимаю зачем продолжают выхихикивать чужие ляпы. баян.
  13. Знак Админ

    Господа, я лучше пока повешу замок на эту тему, а то похоже в ней скапливается излишнее недопонимание.
    Atlas и Позём нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей