Флудилка КЛФ

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем fiatik, 30 июн 2013.

  1. Госпожа Тукка Мощный мелинит

    А-а-а, ну славтехосподи.
    Только я лазить-то нигде не буду. У меня всего два места пребывания в сети, на остальное времени нет :( Так что, если сделаешь тут авторскую страницу, то да. Ну или на худой конец ссылку четкую, чтоб без поисков.
  2. fiatik Генератор антиматерии

    финтик недостоин:)
    ибо не аффтар, но флудер

    где, где, где наша уютная пещерка троллей??? где наши замечательные наскальные фрески??? всё засыпали моджахеды от сингулярности, бульдозерами и динамитом, хлоркой и дихлофосом...
    а ведь там имелось...
    как тебе, к примеру, к примеру начало...
    "Голубой негр был надет в кепке на голое тело."
    и это только первая фраза нетленки, полной аллюзий...
    о, эти механицисты и родноверы!
  3. Госпожа Тукка Мощный мелинит

    Как это? А кто достоин?

    Негр голубого цвета - это несомненно фантастика :)
    А вот "надет в кепке"... Воистину, мы живем в эпоху великих орфорграфических открытий.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    зря пылишь, тетя не оценит,
    чтобы понять красоту Лейлы, надо взглянуть глазами Меджнуна...
  5. Atlas Генератор антиматерии

  6. fiatik Генератор антиматерии

    ишь! каковъ!:)

    ни в коей мере!
    реализм
    образ, весьма впопулярный в искусстве:)
  7. tigra Генератор антиматерии

    Вот, вдохновение накатило...

    Да, я писатель, поэт, так что же?
    Пусть редактору все негоже,
    Как писал, так и буду писать хорошо,
    Хоть и жить нелегко без пежо...
  8. fiatik Генератор антиматерии

    стихи из тигровой из пасти порой звучат как откровенье:)
  9. fiatik Генератор антиматерии

    во! отыскал))) в одном месте пока не потёрли)))
    тута в варианте ценцоред, но согласись: с целибатными звездочками данный текст изрядно теряет

    Лео++

    Если Вы решились прочитать данный текст,
    то этим принимаете всю ответствененость на себя
    и отказываетесь от всех возможных претензий к автору.

    Голубой негр был одет в кепке на голое тело. И всё напевал аритмичное... Тот ещё гений. ***в ботан. Именно ***в. Не оскорбление: резать чужие яйца гениталии под свою камерную музыку - изврат. Меццо и сопрано ревели колонками, рвали синкопами. Эти тромбоны подворотен... Рашнику не понять, как ни шарь.Впрочем, всем рекомендуется помолчать, за "ботана" в Квартале бьют морду, да и западло уж прямо так. Цветные хороши в Искусстве, а этот - лучший, а место столь деликатное.

    Самый дорогой. Сергуня-бэби и не жалел бабсы, и терпел. Что там у классика за "Подзорную трубу"? Типа по*** снега, если Катька попросит...Эх, всё от жадности. Нет - сразу купить ей сибирских соболей... Поленился взять банку... Терпи, козак, батько заценит.

    - Сержио-Серёженька, вочи-вочи открывай-открывай! Готов-готов! Хорош-хорош! - Маза-Фа приплясывал от переполнения.

    Сергуня опустил вочи долу и его неюное тело пронзила дикая дрожь:

    - Сцуко, ***-а-а-а!!! Да я тебя ща, падла черно****я! Ты чё наделал, *****юга?!

    Левая ручонка Сергуни сграбастала со столика скальпель, а правая ухватила хирургёнка за хиленькое плечико.

    - Всё как заказано, мосье Серж! Двадцать два дюйма в длину, два в диаметре... Сейчас свистнем какую машку, встанет, убедитесь... - перепуганный Маза-Фа залепетал с грассирующим французским акцентом.

    - Ты, ***, не врубаешься? Он же обрезанный! И черный! Чё я теперь и негр, и жид сразу?

    - А где мне было взять белый такого размера? - слезы смыли часть коричневой пудры на щеках хирургеныша, - и не жид, а правоверный... Они тоже...

    "Да ведь он шарит под негра..." - мелькнула удивлённая мысль в голове Сергуни, но ярость не утихала:

    - Правоверный? Совсем о***л, сучонок? Да я тя ща ножницами в ту веру...

    - Сеньоре Сержио! Самый большой белый, доступный сегодня, всего девятнадцать дюймов. И хозяин просил за него полтора ляма. А вы не кричите сгоряча, сперва опробуйте обновку с вашей уважаемой красавицей Катериной. Не понравится - сделаем пересадку за счет фирмы. А если стесняетесь в туалете, так ведь по нужде можете пользоваться своим прежним. Вполне белый, христианский, всем на зависть... Даже не понимаю, зачем пану понадобился второй... Если бы у меня был столь чудесный свой, такой, как у пана Сергея...

    Подобрев от лести, Сергуня вздохнул и отпустил хирургёнка. В конце концов и действительно, поменять - дело недолгое. Особенно за счет фирмы...

    * * *

    Наслаждение сразу в два отверстия завело и Сергуню, и его подругу до крайней. Не спали до утра до утра. Новый пенис превзошел все ожидания.А когда Эос окропила розовым шампанским верхушки мангров, девушка затеяла оральное удовольствие. И вдруг разразилась диким криком... Вскочила, сразу за шпалер, сучка, Сергуня насилу увернулся.

    Хороша была, чертовка, ай, хороша. Жаль пришлось сломать шею, чтобы успокоить. Когда карета 911 увозила дуру, всё бормотала: "Лео, бэби мой... Лео мой, Лео..."
    А Сергуня полез в джакузю, подмыть двойное хозяйство, да так и обмер.

    Истина молнией озарила его ум. Это вам не Америка и не Африка... На ****пе второго, нового члена, имелась татушка. Простенькое сердечко с надписью внутри "Лео+Катя".

    Горек бальзам от гордыни....

    Ошарашенный позором подлой измены подругой, Сергуня, как был, в чем мать родила и в купальной шапочке, мокрый, в мыльной пене, с двумя разноцветными членами и четырьмя яйцами тестикулами, ушёл из дому, не завернув кран с горячей водой.

    * * *

    Ребята из "Подзорной трубы" рассказывали, что в день Покрова он поступил в отдаленный монастырь глухонемым садовником под именем Мазетто.
  10. fiatik Генератор антиматерии

    было еще как один папик с куроротов возвратился, ваще ни одного ненормативного словечка, но исчо раскованей, хотя и без постмодерна
    тока не сумел отыскать:(
  11. Atlas Генератор антиматерии

    пошатнешь девам мораль, как осколок зуба
  12. fiatik Генератор антиматерии

    даёшь рождаемость в России!:)

  13. Atlas Генератор антиматерии

    рождаемость? мучительно захотелось возрождения евгеники
    где ваши корни, черт возьми! плавильный котел генотипа - вот что такое Россия, инкубатор чертовски живучих яйцеклеток, в которых уже что только ни намешано...
  14. lutov Генератор антиматерии

    Зашел за свежими сплетнями, а их нет :(
  15. fiatik Генератор антиматерии

    дремлет форум, ага
    так каждый так: заглянет и убежит, нет чтоп задрать лапку на какой уголочек

    кстати, имхо, лучше чуть конкретизировать как гг попал, не намёком
    http://vlad-lutov.name/alice_and_chort
    ясно, что текст не о том, но остаётся ощущение некоторой недостачи
  16. lutov Генератор антиматерии

    Куда попал? В больницу?
  17. fiatik Генератор антиматерии

    терпеливый фиатик ласково пояснит: "попал" в переносном смысле:)

    как "он" отомстил рассказчику осталось за кадром
    ну типа хоть предложением
    или спецом рвёшь сюжет?
    тады имхо недостаточен фокус на текущем времени гг

    но имхо голимое
  18. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    А меня вот с грелкой кинули... третий день пью.
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    Кинули вчера, а пьешь третий день?
  20. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    До этого два дня пил за победу, а теперь вот... ну вы поняли.

Поделиться этой страницей