Финал

Тема в разделе 'Золотая Чаша 2011', создана пользователем Знак, 20 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Знак Админ

    Рассказы вышедшие в финал:

    1.Таежный шлюз
    2.Сильфида
    3.Император в кирзачах
    4.И жизни будущего
    5.Ласковый белый туман
    6.Ежик
    7.Люди, зажигающие огни
    8.Мы еще повоюем
    9.Принцип дробления
    10.Однажды в Богемии
    11.Счастье быть учителем
    12.Пилигрим
    13.Без кислорода
    14.Вольная охота
    15.Сталкеры Заастралья
    16.А конопляный лес шумел...
    17.Самый лучший день
    18.Операция зелёный дракон
    19.Штучка
    20.Шапито-Порт
    21.Хранители
    22.Посторонним вход воспрещен!
    23.Выгодный контракт
    24.Гуманисты
    25.Я дышу…
    26.Здравствуй, папа
    27.Пес

    Самосуд закончен. Следующий этап, голосование жюри.
    Поскольку авторы голосование закончили, им разрешается, если захотят, обсуждать свои произведения. Стоит помнить, господа, что жюри будет посматривать время от времени в форумное общение, поэтому порекомендовал бы дополнительную сдержанность в выражениях.

    Крайний срок голосования жюри, ориентировочно установлен на 20 апреля. Если голосование осуществится быстрее, оценки будут выставлены раньше. Более точные сроки, извините, обещать не могу.

    Это сообщение адресовано и авторам рассказов не прошедших во второй тур, поскольку их произведения также могут заинтересовать заинтересованных людей, невзирая на конкурсное место.

    После окончания конкурса, авторам возвращается право распоряжаться конкурсным рассказом на собственное усмотрение.
  2. Знак Админ

    Господа финалисты, до 23.59, 25 февраля, разрешается внести косметическую правку текстов) После чего они отправятся судьям.
    сивер нравится это.
  3. Малевич Искра

    Доброго времени суток!
    В косметике тексты Вам, Михаил, отправлять?
  4. Знак Админ

    На ту же почту, что и всё остальное
  5. Знак Админ

    Итак, итоги подведены. Жюри:

    Александр Абердин. Писатель. Куратор гильдии авторов.
    Все рассказы я прочитал на одном дыхании они все мне понравились. Такого, который нужно выбросить из подборки, на мой взгляд нет. Ставить же единицу кому-то у меня рука не поднимется. Рассказу "И жизни будущего" я поставил бы 7. Не то что бы это самый слабый рассказ, просто он не лег мне на душу, а раз так, то давайте считать, что он самый слабый, хотя извините, но это далеко не так. Это отличный рассказ.

    Алексей Кривошеин.

    Алексей Васильев. Писатель. Директор фирмы "Равелин" разработчик игры РДР-онлайн

    Яценко Владимир

    Юлия Гавриленко

    Николай Трой

    Победители:

    1 Береснев Фёдор Таежный шлюз 49
    2 Мария Осинина Я дышу… 47
    3 Анискова Наталья Однажды в Богемии 46
    4 Максим Кригер Сильфида 45
    5 Никита Гургуц Штучка 45
    6 Андрей Якушкин Посторонним вход воспрещен! 45
    7 Ремнев Павел Счастье быть учителем 44
    8 Максим Тихомиров Хранители 43
    9 Сидоров Дмитрий Вольная охота 42
    10 Николаева Галина Операция зелёный дракон 41

    оценки финал ЗЧ2011.jpg

    Дальнейшие шаги будут объявлены позже. :)
  6. Знак Админ

    Результаты были переданы издателю - председателю КЛФ при ЦДЛ Александру Воробьёву. Награждение победителей будет 19 мая в ЦДЛ . Сборник постараемся отпечатать к мероприятию. Тем победителям, что не смогут приехать, денежные премии будут высланы через почту. Вход свободный, приглашаются все желающие.

    cdl.jpg shema_proesda_cdl.gif

    Береснев Фёдор, Мария Осинина, Анискова Наталья, когда пожелаете, я сделаю вам на КЛФ личные авторские разделы.
  7. Знак Админ

    Господа, кто желает под своими фамилиями быть в сборнике, срочно отправляйте их мне в личку.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей