Финалисты Золотой Чаши 2012

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем Знак, 21 мар 2013.

  1. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, я, наверное, изо всех сил старался?
  2. Yulia Генератор антиматерии

    Нет, вы его вообще не заметили((
  3. kenn Кварковый дезинтегратор

    Спасибо участникам за отзывы и атмосферу!
    Поздравляю финалистов!
    Отдельное спасибо автору "Стена с окнами" за внезапность, автору "Камни блуждающие в сумраке" за доставленное удовольствие, а автору "Плохой сон" за безудержный и чистый позитив. Одним благодарным читателем у вас стало больше.
    Желаю всем и всего!
    С уважением.
    Dimtrys и Кукуев нравится это.
  4. Chukcha Генератор антиматерии

    Рассказ-невидимка? :)

    Однако, он либо не пошел с самого начала, либо ругать было не за что.
  5. Всадница Мощный мелинит

    Дайте угадаю: я, да? :)
  6. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    На том и закончим. Не люблю долго прощаться. Если что моя почта nemiroff2689@yandex.ru ссылка вконтакте https://vk.com/id101434639 иногда я появляюсь здесь: http://writercenter.ru/projects/nemiroff2689/list/date/page1/
    Всем спасибо! Всем удач и успехов. Если появятся интересные статьи не забываем что их можно разместить у меня в газете!
    Ушел.
  7. Yulia Генератор антиматерии

    ))) ну тут уж не знаю. Сказала б, да нельзя
  8. Yulia Генератор антиматерии

    ))))))))))

    Да ну не . Обгадили я слишком уж сурово сказала. Так, поиздевались слегка
  9. fiatik Генератор антиматерии

    тьфу, вдруг сообразил...
    блин, да как же мой... я его хвалил вслух
    у Вас странные представления о туташней тусовке, мадемуазель
    обосрать текст конкурента - это да, без проблем, это в порядке вещей, особенно если текст говенный (а так оно и бывает чаще всего)
    но сговоры, клонопотамство и самопиар не в традициях чашки
    как и обхаивание хороших рассказов, кстати
    блин, да потом никто виртуально руку не подаст... Вы приглядитесь внимательней, мадемуазель

    аль эт Вы меня троллите?:D
  10. Всадница Мощный мелинит

    Да ладно вам, не переживайте :) Без злого умысла.
  11. Джинн Генератор антиматерии

    (Отмахнулась): да не о том я. Сильные и слабые стороны для вас характерные. Не значит, что вашей рукой писано, может быть, школа одинаковая была или первоисточники одни и те же. Ай, не обращайте внимания. А на kmepa мне не кажется похожим, у него метафоричноть довлатовская, а тут не такая. Впрочем, я тот ещё лакмус.
    fiatik нравится это.
  12. Yulia Генератор антиматерии

    Да все нормально, я без претензий)
  13. fiatik Генератор антиматерии

    дык и суть-то в адреналине

    кстати, должен отметить по "Запаху ромашек"
    совру, если скажу, что в восторге от твоего рассказа, но он, как минимум не хуже доброй трети (а то и половины) финальных
    и - главное - ты конкретно растёшь (не сочти за менторство и тд, фиатик графоман, не писатель, высказывает мнение читательское)
  14. fiatik Генератор антиматерии

    гы)))))))))) умиляюсь, када девушки всерьёз употребляют различную терминологию:D
  15. fiatik Генератор антиматерии

    ну, деанонимизация ваще такая штука... сложная
    вот заявлю, что я автор того-то и того-то рассказа
    и что? чтоль трудно приколоться?:D
    то бишь деанонимизации, как таковой, нет до тех пор, пока орги не признают за человеком авторство
    пока что наблюдалось, тока когда кто-то желал снять рассказ с конкурса до его окончания и светил текст с соответствующим заявлением и просьбой о снятии
  16. Джинн Генератор антиматерии

    Kenn, это вы прощаетесь?
  17. Виктория Атомная бомба

    Ну да.... как обычно в финале все, кто знает некоего Дядю Юру и ездят вместе на шашлычЁкс (благодаря ВКонтакте узнала)... А мне пофиг! Уборка урожая - мой рассказ, которым горжусь и кстати он уж покруче ПИчальки там всякой, которую даже читать печально.
    Спасибо Нику за замечания ( в Америке не была ни разу, трассу 78 исправила на ту, которая есть в Штате)). Черного населения и в штате Мен хватает, так же как хватает "чурок" у нас в России, которые кстати тоже в переписи не значатся.
    Спасибо Фанни за запетушечки))) расставила по-правильному.
    Очень жаль, единственного человека, который понял мой рассказ теперь не вернешь (прогнали с форума)! Святейшество!!! Скучаю)))
    Знала, что в финал выйти не реально, зато хоть в массовке поучаствовала...
  18. Mist Граната

    (довольно потирая руки) Жаль, что не первое место в группе, но к чему мелочиться? )

    Как по мне, результаты без особых неожиданностей (на удивление). У меня по оценкам только один серьёзный вопрос: куда дели "Хаа", изверги? Шикарная ведь вещь! При этом ухитрились из той же третьей группы протащить в финал пару недоразумений, вроде "Дневник пропавшего без вести". Ну да ничего не поделаешь, традиция: при пересечении экватора конкурса хоть один хороший рассказ надо утопить. (Или автор "Хаа" ухитрился не проголосовать? Всё-таки зря Знак списки проштрафившихся не выкладывает...)

    А в остальном - поздравляю финалистов и желаю, чтобы победил сильнейший! Даже если это буду не я. ;)
  19. kenn Кварковый дезинтегратор

    В этот раз нет.
    Chukcha и Джинн нравится это.
  20. Yulia Генератор антиматерии

    Э, не ври, мать. Я дядю Юру не знаю и на шашлыки уже лет сто ни с кем не ездила.
    Трой нравится это.

Поделиться этой страницей