Феминизм, шовинизм, сексизм...

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Знак, 5 янв 2014.

  1. Джинн Генератор антиматерии

    И что? Кто-нибудь всерьёз парится по этому поводу? Ну, кроме Знака.
    Они воображают, что на уровне работы нас могут обойти, мы им на бытовом можем отомстить.
    Тема только тем и хороша, что добро затроллить на ней кого-нибудь можно, или напугать, грозно бровки нахмурив. Но по сути же - не глубже войны за парковочное место во дворе. А может, даже и мельче.
  2. Бунингит Генератор антиматерии

    Мы тут, собственно, все об одном и том же...:)
    А насчет войны... Единство и борьбу противоположностей не отменишь, как ни старайся, на ней всё собсна и держится.
    Ну и хорошо, а то и поспорить будет не о чем.
    Джинн нравится это.
  3. Atlas Генератор антиматерии

    Вот ей-Богу, щас похватают флаги и пойдут на митинг. Прям не удержишь, если юбку не задерешь. А задерешь - не пойдет никуда, не надо ей это. А что надо? Феминизм ведь заботливо прячет сексуальную функцию от адептов: главное - ум, мастерство, профессиональные навыки. Женщина может управлять бульдозером, ура! Не о том ли мечтает каждая девочка.
  4. Ceniza Генератор антиматерии

    Это мы вам, дорогие наши, оставим.

    А все, чего мы хотим, так это ехать по дороге жизни в том направлении, в каком хотим, и тогда, когда нам хочется, и на том, на чем нам комфортно, и с тем, с кем нам интересно.
  5. Джинн Генератор антиматерии

    Ой, не о том.
    О принце?
  6. Знак Админ

  7. Знак Админ

    Первое утверждение похоже на: чем больше он хочет есть, тем он меньше всего готов к приёму пищи. :cool:
    Пример не понял.
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    Да вроде в три горла есть, что жена подаст на блюде, много способностей не надо. =Р
  9. Знак Админ

    Хорошо, ассоциативный вариант на утверждение:
    Чем больше женщине хочется надеть идущее ей красивое платье, тем меньше она готова к надеванию этого самого платья. :D
  10. Джинн Генератор антиматерии

    Вроде всё ясно сказано. Мужчины, которых возмущает или пугает феминизм, тем не менее, предпочитают пользоваться его плодами: предпочитают, чтобы женщина ходила на работу, приносила хоть какую-то зарплату и чтобы с ней было о чём поговорить, кроме памперсов и швабры. И при принятии решений, гораздо чаще советуются с женой, чем нет.
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    Не канает.
    Мне показалось, что смысл был такой: сильно занятому мужику некогда заморачиваться феминизмом.
  12. Знак Админ

    Выходит те мужчины которых феминизм не пугает, предпочитают обратное? "чем больше, ... тем меньше" Что-то с логикой твоей стало... (почти(с))
  13. Знак Админ

    Сильно занятому мужчине и с женщинами некогда заморачиваться. Шевелится что-то в кровати, да и ладно. Вроде блондинка была а сейчас брюнетка... полно те, та ли?.. (дилидон-дилидон) На связи. Как не подвезли! Какого хрена! Щас буду!
  14. Ceniza Генератор антиматерии

    Я уже запуталась в логический упражнениях.
    Короче, смиритесь, мужчины, с неизбежным. Примите. И не тратьте нервы и время на бесполезную борьбу.
    Бунингит нравится это.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Не будем утрировать. Может, среди нас и есть такие, но большинство принадлежит к другому социальному слою. Однако, работая свою работу и принимая участие в воспитании детей, много свободного времени иметь не будешь.
  16. Знак Админ

    Ну вот, совсем запуталась, а взывает к смирению.
    Хотя по логике, самое время великодушно добить, чтоб не мучалась. :D
  17. Ceniza Генератор антиматерии

    С вашей алогичной логикой и Эйнштейн в аут выпадет =Р.
  18. Atlas Генератор антиматерии

    Это вы скажите.
  19. Бунингит Генератор антиматерии

    Да при чем тут бульдозер? Типичная уловка: удариться в крайность, чтобы довести идею до абсурда!
    Секс и бульдозер — это по-вашему, всё, на что способна женщина?

    Вы всерьёз полагаете, что каждая девочка мечтает лишь о том, чтобы ей задрали юбку? Как только находится задиратель, ей уже ничего не надо? Какая замечательно-мужская иллюзия! Перевертыш. Проснитесь, это мужчине надо, прежде всего.
    Эта надобность легла в основу так называемой сексуальной революции. Мужчины умело внушили женщинам, что секс без комплексов и удержу — это то, что и им нужно.
    Если в давние времена приходилось стучаться к жене в комнату и в случае "нет" терпеть или платить гулящей девке, то сейчас отлично всё устроилось: все девки теперь — гулящие! Бери любую, бесплатно, и главное, никаких угрызений, если выгнал на следующее утро.

    Попытка обмануть всегда приводит к ответному обману. Смешно другое: сами придумали и сами в выдумку поверили. Может, вы и в женские множественные оргазмы верите?
    Женщиной движет инстинкт материнства, который толкает на поиски подходящего самца, самцом двигает стремление оплодотворить как можно больше самок.
    Женщине секс нужен, но только “созидательный”, с прицелом на будущее. Именно поэтому потребность в сексе ослабевает у женщины с замужеством и рождением ребенка. Я говорю о большинстве, не об исключениях.
    Женщине нужны любовь, семья, дети. Но, если она видит, что мужчине нужны только её сексуальные услуги, она, что вполне естественно, начинает относиться к нему, как к пузатому кошельку.

    Мужчины попытались обмануть женщину, внушить ей ложные идеи и что получили? Женщины начали подстраиваться, притворяться, лгать. Слово “фригидность” — стало одним из самых обидных для девочки, она запуталась окончательно: если она суперсексуальна, значит — шлюха, если целомудренна — значит фригидна.
    К тому времени, когда она вырастет и разберется, что к чему, жизнь её может оказаться на помойке.

    Женщина — не кусок мяса, она должна реализовать себя, как личность, иначе её жизнь заканчивается лет в сорок. “Товарный вид” утерян, дети выросли, ничего другого просто нет.
    Мужчина, который относиться к женщине, как к товару, периодически делает update, сослав устаревшую версию подальше.
    Что с ней происходит потом, ему без разницы.

    Феминизм не прячет сексуальную функцию, не врите хоть здесь, на форуме! Форум хорош именно тем, что никто ни в чем не заинтересован, только в возможности сказать правду ))
    Феминизм защищает женщину, предлагает ей возможность выбора, альтернативы и независимости от мужского ”Я сказал!”.

    Мужчинам же выгодно иметь женщин в качестве прислуги, иногда — хорошо оплачиваемой, иногда — бесплатной. Удобно и исключает конкуренцию на профессиональном рынке.

    Можете продолжать стоять на том, что “этим дурам ничего не надо, кроме секса и денег”, ваше дело, но это большое заблуждение, которое ведет в тупик. Мужчины с такой позицией обречены на одиночество и нелюбовь, не важно, сколько самок они поимели.

    Кстати, исходя из моего личного опыта могу сказать, что феминистки, как правило, счастливы в семейной жизни, да и семьи у них — прочные и здоровые. Почему? Потому, что эти бабы — умные. ))
    Госпожа Тукка и Джинн нравится это.
  20. Бунингит Генератор антиматерии

    Обратное не всегда обязательно верно.
    Те мужчины, которых феминизм не пугает, просто не задумываются об этом, они выбирают женщину равную себе и самодостаточную и относятся к ней с уважением, незавимо от идей феминизма.
    А среди тех, кто выступает против феминизма, очень много мужчин-неудачников. Они не в состоянии содержать женщину, как принято при "домострое", но и признать, что жена может заработать больше, — не готовы. Поэтому стараются принизить роль женщины, чтобы самому чувствовать себя повыше.
    Есть еще одна категория, о которой я уже говорила: те, кто может хорошо обеспечить семью, но женщине не дают самореализоваться, потому, что видят в ней наложницу и прислугу. Они, дескать, за это ей платят.
    Ну, эти — просто козлы. ))
    Госпожа Тукка нравится это.

Поделиться этой страницей