Фантастика в жизни

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем fiatik, 1 мар 2012.

  1. fiatik Генератор антиматерии

    пока мы тута ковыряем в носах, попах и нудноватых эпигонствах
    пока наши доблестные учёные инновируют процесс переклейки отечественных шильдочек на китайские моники и ноуты

    блин, всегда относился к яблочникам с неприязнью
    особо сердился недавно, када покупал младшенькому в подарок ай-четотам (дорогое, тля, неоправданно... мой планшетик конкретно функциональнее...)

    но тут они меня удивили
    http://www.3dnews.ru/news/625355

    как инженер снимаю шляпу
    молодцы, блин
    если будут производить в Штатах, а не в Чайне - хрен их китайцы поимеют в нише

  2. Автор Граната

    А как в уборную-то ходить станет удобно!
    Айболит нравится это.
  3. fiatik Генератор антиматерии

    а это почему?
    или ты про тех, кто намерен воплотиться в голотело?
  4. Автор Граната

    С айфоном все-таки мелковато - попробуй-ка почитай форумные дрязги на крошечном экране, немасштабно и все время нужно 2 руки, которыми не только читаешь...
    С ноутбуком неудобно - кроме габаритов и тачпада, приходится все время держать сведенными колени, ибо столиков в туалетах обычно не бывает.
    Планшет вообще неудобная в этом плане штука, ибо его размещение в пространстве перед собой - главная задача, на мой взгляд, дизайнеров надкусанного в будущем.
    Айболит нравится это.
  5. fiatik Генератор антиматерии

    это точно

    но голографическая клавиатура впечатляет
    как и голографическая игрушка

    блин, наше беларускае радые каждое утро раздражает бодрейшими отчётами об очередных "инновациях", а вместе с тем загубили кучу заводов, так и не сделав банальной совместимой клавы или простейшей мышки
    тля, да хоть бы выпуск корпусов наладили... для них-то не требуется супертехнологий и крутых разработок... передирай китайское, чуть модернизируй, лепи своё...
    херушки

    но теперь ваще, тля
    такое хрен догонишь честными способами
  6. Автор Граната

    Таки ты сохранял трогательную уверенность все эти годы?
    М-да.. Впрочем, не отчаивайся, ты ведь видел, что я отвечал американке на ИМХЕ.
    Не помню дословно, но обещал, когда наш экспедиционный корпус высадится на континенте, и бронированным кулаком раздавит этот приют мракобесов и разнузданных извращенцев, мои бойцы распнут ее чернокожего сутенера, а я вобью ей в глотку весь тот дешевый кокаин, которым нас попрекают!
    Айболит и fiatik нравится это.
  7. fiatik Генератор антиматерии

    а кто тут не фантазёр?:)
    вишь, есть надежда, что экономные китайские бизнесмены када-нить начнут экономить на жд-перевозках и предпочтут производить какую-нить продукцию на границе с евросоюзом) то есмь у нас)
  8. Автор Граната

    Амбициозная политика, ничего не скажешь...
    Взгляни же на них, неведомый китайский кооператор!
    Может лучше отнимем сообща?
    Айболит нравится это.
  9. Айболит Спичка

  10. fiatik Генератор антиматерии

    ты готов рвать куски из горлов голодных китайчат?
    [IMG]
  11. fiatik Генератор антиматерии

    пряник киберятам


    как-то постил гдето тута про хондовскую ходилку
    отличие данного устройства в том, что управляется нейроимпульсами, а не повторяет движения ног
  12. fiatik Генератор антиматерии

    видео про бегуна ваще впечатляет

    но, если честно, мне более симпатичны работы в направлении культивации новых здоровых органов
    galanik и Хрустальный Феникс нравится это.
  13. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Ага, будем менять комплект каждые сорок лет. Придётся мириться с шрамами... но там пластика подтянется, так шо...
  14. fiatik Генератор антиматерии

    ахм
    ну ваще есмь такие органы, которые конкретно предпочтительны натуральными:)

    мировая наука не стоит на месте
    возможно, человечество приближается к дню, когда наиболее актуальными для обеспеченных людей станут болезни Альцгеймера и т.д.
  15. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Эт какие ж?
    Придётся их отстреливать.
  16. Автор Граната

    Я готов как Путин стыдливо трепать их умильные складочки, лишь бы не было спонтанных поцелуев в живот, отчего угасают выстраданные лики на стене галереи с подписями: мужество, патриотизм и национальный лидер всея Руси...

Поделиться этой страницей