Три педальных коня

Тема в разделе 'Стихи', создана пользователем kxmep, 31 дек 2012.

  1. kxmep Генератор антиматерии

    Поздравление и подарок.
    История такая: когда моя дочка достигла подросткового возраста, то увлеклась панк-роком, всякими там КиШами и.т.д. Ну, я вообще к русскому року отношусь с большим сомнением, а уж к его панк-мутации тем более. Поэтому высказывался иронично, в том смысле, что такую пургу можно гнать километрами.
    Ехидная наследница предложила доказать на деле. Пришлось напрячься [IMG]
    Так получилась эта песенка.

    Песенка новогодняя, очень добрая, проникнутая идеями гуманизма и человеколюбия. Но детей лучше куда-нибудь спрятать. А самим взрослым при прослушивании крайне желательно находиться в состоянии алкогольной эйфории.

    Три педальных коня
    fiatik, Ceniza, tamrish и еще 1-му нравится это.
  2. Позём Moderator

    :D такую пургу можно гнать милями.
  3. Знак Админ

    Помнится Сектор Газа развлекался на эту подростковую тему "Здравствуй дедушка мороз", а КиШ отстой ))
  4. Atlas Генератор антиматерии

    За стеной от них репетировал некто Витя Дробыш, тогда еще клавишник группы "Пушкинг", известные гитаристы Ляпин(Аквариум), Романов(Земляне), Макс Леонидов... Но эти парни "звездили" так, что искры прожигали линолеум. А мне он почему-то был дорог, и я неоднократно предлагал КиШ соизмерять их умение дергать струны с не менее именитыми соседями. Ну да лирика все это, молодец монгол, правильно, что тряхнул стариной, так и надо, глядишь и я сподоблюсь, на него глядя.
  5. fiatik Генератор антиматерии

    dfot кампучикос зажал клёвый стиш
    сдам с потрохами

    Ceniza нравится это.

Поделиться этой страницей