Так. Ну ладно

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 14 июл 2013.

  1. kenn Кварковый дезинтегратор

    Вариант нового названия конкурса с оптимизмом против каргокульта.
  2. Chukcha Генератор антиматерии

    Мне проще Яндексденьгами.
    Сбербанк - дело в наших краях невиданное.
    galanik нравится это.
  3. fiatik Генератор антиматерии

    +стопицот
    полесские патриоты-партизаны-подпольщики всегда предпочитали чёрный нал
    передадим налаженным каналом через товарищей агентов мирового сионского заговора
    тока с получки))) обнищал... после раззорения и перехода в сословие батраков фиатики отказывают семье в насущном... ребёночку вот надо купить новый айпад взамен разбитого и подкинуть на курортные расходы... жену в санаторий, чтоп и горы, и море, и мир-покой... да и себе на работу кресло поменять, отвык от дешёвых офисных стульев, жопа гудит :)

    дык как понимает фиатик пункты не взаимоисключающие:)
  4. fiatik Генератор антиматерии

    ахм, о покоритель земли вулканов, поясни тёмному бульбашу: деньги-то надо перечислять или нет, и на что они пойдут?
    хватит наших (вроде трое нас) копеечек на чё-нить аль нет? если просто на благотворительность, дык щас, навена зажмусь, лучше ребёнку лишний полтинник на южный отдых подброшу

    бо, блин, вот только что фиатик получил на мыло расчетный листок за июль и задумался: толь ваще аффтамабильчук глупый и читать не умеет, толь бухгалтерская ошибка, толь следует немедля писать заявление и не просиживать зазря штаны:)
    блин, расслабился фиатик за годы благополучия, отвык задумываться о низменностях типа зряплаты
  5. Chukcha Генератор антиматерии

    Откуда я знаю, однако, надо перечислять... не надо...
    Нарисовались у меня нежданно-негаданно денежки на электронном кошельке. Ну, купил я пару книжек в Литресе. (Чтобы честно оплатить работу авторов.) Ну, заказал клавиатуру на нетбук. (Взамен политой вином из вороники.) А остаток решил пожертвовать на благо существования сообщества, практикующего, по словам Владимира Савченко, "интеллектуальный разврат". (То бишь - балующегося фантастикой.)
    Однако, не надо спрашивать - на что жертвую! А то, не дай Бог, задумаюсь...
    Знак и lukosha нравится это.
  6. lukosha Факел

  7. tigra Генератор антиматерии

    Объявление

    Принимаю деньги в любой валюте (купюры, монеты, электронные) в неограниченном количестве и без излишней бумажной волокиты. Комиссия за сдачу денег 1% (мне же). За срочную сдачу денег комиссия 5%. Возможна сдача денег в рассрочку или под расписку (комиссия 10%). Возможна сдача денег не выходя из дома. В этом случае помимо комиссии дополнительно оплачивается выезд к клиенту из расчета 2% от сдаваемой суммы.

    Облегчайте Ваши карманы легко!
  8. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, этот разврат не так интеллектуален, как фантастика.
    ;)
  9. Кукуев Атомная бомба

    Сборник, запрещённый к показу РПЦ... Беспроигрышный вариант. Интересно, РПЦ сколько возьмёт?
    galanik и fiatik нравится это.
  10. Chukcha Генератор антиматерии

    Платить не надо, однако.
    Достаточно кому-нибудь обругать Чаплина.
    fiatik нравится это.
  11. fiatik Генератор антиматерии

    а чё, остальные поспрыгнуть успели?
  12. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, жесткая конкуренция привела к тому, что мало кто хочет помочь издаться конкурентам.
    Типа: пусть мой рассказ не будет напечатан, но и остальные пролетят со сборником.
  13. fiatik Генератор антиматерии

    ну это намана для приматов:)
    лана, тады и фиатик погодит чутка
    блин, если заплатят стока, скока видел в расчётном - это вежливое иди нах
    придётся всерьёз искать работу, блин, а уже с февраля проживаю запасы
    блин, докатился, жалею полсотни купить сносный эргономичный стул на работу заместо выделенного убожества
    блин, перевёз бы кресло из дому, но сие вызовет намерняка неудержимую жабу у коллег и начальства, такшта с подобным временю, пока не решил свалить
  14. Госпожа Тукка Мощный мелинит

    Напоминаю.
    Это с моралью: "Волос у тебя долог, а ум - чего? - короток!" (с), да? Если да, то не стоит и пальчики трудить, набивая очередное полотенце :)
  15. Atlas Генератор антиматерии

    вот так смело отринула собственную сущность
    сорвала половые признаки, как кожу; стоит теперь гладким голым манекеном
  16. fiatik Генератор антиматерии

    хех)
    судя по всему началась охота на прикормленную дичь:)
  17. kenn Кварковый дезинтегратор

    Кстати, нужно предусмотреть хоть какую-то отдачу от спонсорской помощи. Начиная с огромного "Друг и меценат КЛФ" на обложке сборника, до скромных золотых медалей.
    fiatik и Atlas нравится это.
  18. Знак Админ

    Проскочила так мысль мимолётная, дай ко запишу, авось что-то дельное из неё выстругается...

    Может быть сделать что-то вроде акционерного общества писателей, чтобы акциями только были тексты, одобренные другими акционерами. Что-то такое видится, как акции-тексты вкладывают в разные интернет-издания на какое-то время, акционеры получают с них дивиденды, устраивают аукционы...
    Бунингит, Atlas и fiatik нравится это.
  19. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Ага, тут ведь все такие писатели, владеющие бесценными текстами, каких не найти ни в одном интернете.
    Но идея замечательная, да.
  20. Знак Админ

    Ну это я куда-то в будущее заглянул похоже.

    Тексты сборника вычитаны, обложка делается.
    Табакерка и fiatik нравится это.

Поделиться этой страницей