Таверна Троецарствия

Тема в разделе 'Троецарствие', создана пользователем Архив, 27 окт 2012.

  1. Архив Administrator

    Абис
    [IMG]Добавлено: Сб Фев 03, 2007 3:56 pm

    -Заодно и потренеруюсь в пробое антимагии. Поднимать умелку всегда не плёхенько
  2. Архив Administrator

    Мирзо

    [IMG]Добавлено: Сб Фев 03, 2007 4:21 pm

    (Выдернув спицу из доски) Иш ушлый какой, горынычей видел, плавал везде, только кто тя учил в два оборота метать, скорость теряеш, метишся, долго даа.

    Гарсон-джан, нормальное там острие было, острое. Ты кинжал выковыривал, ты терруму и обьясняй почему пол клинка так в стене и осталось

    А палицами швырятся это я даж и не знаю. :D
    Пробовал тут Залешанинскую дубину метать. Не поднял нафиг.
    Да и зачем? Воробью в глаз поцелю, если трезвый ессно.
  3. Архив Administrator

    Знак
    [IMG]Добавлено: Сб Фев 03, 2007 4:21 pm

    -Ц-ц-ц!!! Тута жруть и пьють люди и не люди. Кушают, понимаешь? Ты исчо гири начни поднимать, коня объезжать и дракона дрессировать! :mad:
  4. Архив Administrator

    Знак
    [IMG]Добавлено: Сб Фев 03, 2007 4:35 pm

    - Какой такой пол клинка! Рукоять кинжала тяжёлая, да с противовесом. Он же в левой руке как оружие поддержки идёт! Почти, как короткий колющий меч! Остриё острое, сечение круглое, аки рог!

    - Пробойник для толстых доспехов! Обоюдоострый идёт ниже кончика на палец! А чтоб метнуть в один оборот, нужно чтоб остриё шло сверху вниз, режущей кромкой! Чтобы такой тыкун воткнулся, нужно чтоб вошёл перпендикулярно поверхности!

    - Его нужно как дротик бросать, или с ладони, но не дальше двух метров, потом рукоятка, гарда и противовес отклоняют остриё. Вот терриум и погнул гарду пытаясь воткнуть.

    Гарсон машинально размахивает кинжалом, стандартными колющими связками. Но вот вогнал его в стол перед пускающим ароматные клубы дыма хладнокровном вантицем и перевёл дыхание. Налил и намахнул кружку вина.
  5. Архив Administrator

    Мирзо
    [IMG]Добавлено: Сб Фев 03, 2007 4:45 pm

    Дык мыж орлы! Летаем не как надо а как ндравится :D
    У Абиса и палица воткнется дай волю...
  6. Архив Administrator

    Абис
    [IMG]Добавлено: Сб Фев 03, 2007 4:45 pm

    -Во точно! нука привести мне самого большого дракона! Ща поле еды всех катать буду... Вот весело будет :D Ты главное горячись,а то бывает , что сидишь спокойно за столиком таверны , а тут кто нить встаёт и падает прямо на нож раз 18-20.
  7. Архив Administrator

    terrium
    [IMG]Добавлено: Вс Фев 04, 2007 7:29 am

    * с сожалением проводил взглядом вонзившийся кинжал в стену пожал плечами и закурил* - не мое это воинская рать.
  8. Архив Administrator

    МАРИМАН
    [IMG]Добавлено: Вс Фев 04, 2007 12:36 pm

    Огонька не найдётся-обратился Мариман к terrium^у, у него самого спички кончались, а от камина прикуривать неудобно.
    (по крайней мере ему так казалось).
  9. Архив Administrator

    Мирзо
    [IMG]Добавлено: Вс Фев 04, 2007 2:41 pm

    Харош шобить, растаманы! Давай лучше випьем, гарсон помнится бочку хереса обещал... (тряхнул седым усом степняк) А потом и шипы подправим.

    (с факела сорвалась огневушка).
    -Мариман! Мариман!
    Не напейся в дребадан!
    А то волчик придет!
    Тебе ногу отгрызет!

    (ткнула в беломорину уголек и упрыгнула в факел. Тот вспыхнул на мгновение сильнее, и всем показалось, что огневушка хлопнула огненной дверцей).
  10. Архив Administrator

    Знак
    [IMG]Добавлено: Вс Фев 04, 2007 2:55 pm

    Гарсон воздел глаз к потолку, то ли высматривая неупокоенную крысу, то ли взывая к богам:

    -Какие - такие бочки хереса я за просто так обесчал? Где долхлая Лариска? Нет дохлой Лариски! Девошку новенькую напугала опять! Так и не остановилась здеся! Ну кувшин поставлю, за риск. И точка!
  11. Архив Administrator

    Мирзо
    [IMG]Добавлено: Вс Фев 04, 2007 4:56 pm

    И материал на иглу, серебрянную...
    Жадный ты Гарсон.
  12. Архив Administrator

    Знак
    [IMG]Добавлено: Пн Фев 05, 2007 8:44 am

    Гарсон не спеша, обошёл помещение, убрал пепельницу перед паровозным вантитцем. Мимоходом выдернул громадную кость у кривоногого пёсика из глотки. Тот уже давненько лежал под столом, на манер анаконды пытаясь переварить то что в желудке, и потихоньку доглатывать то что снаружи.

    Анаконда из жадного пёсика получилась хреновая. Толстая кабанячья кость, как упёрлась так и осталась. Он похудел и выглядел несчастным. Однако слабо взрыкнув, ухватил отброшенную в мусорку добычу, за середину, и с трудом вздёрнув, поволок к выходу. Внимание на улюлюканье и свист посетителей не обратил, так же как впрочем и на щедрые куски мяса частым дождичком посыпавшиеся на пол.

    - Не жадности ради, упорства для...
  13. Архив Administrator

    Мирзо
    [IMG]Добавлено: Пн Фев 05, 2007 3:25 pm

    (Мариман, не выдержал заряда двух ядреных беломорин подряд, и закашлялся, злобно косясь на вантитца)

    - Ой бой, а я думаю чего Залешанин из под стола вже вторую неделю не вылазит? Хотя обычно Славы пьют, как, как Славы иначе не сказать.
    А херес ты, Гарсон-джан чем крепиш? Чувствуется же... Ой бой...
  14. Архив Administrator

    Знак
    [IMG]Добавлено: Пн Фев 05, 2007 5:31 pm

    - Обижаешь, Мирзо! Зачем херес - то крепить? Им же едьбу запивают! (понюхал кружку степняка)
    - Ну точно, точно. Стояла кружка, никого не трогала уже сколько дней. Кто-то оставил половину рома, так никто и не притронулся. А ты не глянул, и хересом разбавил!

    (отхлебнул немного, задумчиво почамкал губами).
    -Оригинальный вкус, однако!
  15. Архив Administrator

    Мирзо

    [IMG]Добавлено: Пн Фев 05, 2007 5:54 pm
    Мож его запатентовать? Хером мол называется, херес с ромой. 1%1
  16. Архив Administrator

    Знак

    [IMG]Добавлено: Пн Фев 05, 2007 6:13 pm

    :D - Вот совпало! Ведь, как оно бывает! Жаль слово уже запатентовано, не примет народ.
  17. Архив Administrator

    terrium
    [IMG]Добавлено: Вт Фев 06, 2007 11:26 am

    *постукал бочку, послышался подозрительный шум* неужели еще осталось..
  18. Архив Administrator

    Мирзо
    [IMG]Добавлено: Вт Фев 06, 2007 3:18 pm

    А ты заметыл, что тут не убывает пачты? Вон славы пытались на спор бочку вылакать, и гыде оне теперь? Уси под столом. а бочки не убыло...
    Ну понятно хозяин маг, но тут вопрос.
    - Чего такие цены, вай мэ?
  19. Архив Administrator

    Знак
    [IMG]Добавлено: Вт Фев 06, 2007 3:50 pm

    -Ага, и пол сам моецца и пепельницы вытряхиваюцца. Ты, эта, смотри нумерацию на бочках-то! И вон глянь, то у славов от денех штаны почти сползали, а таперича што? ( сам задумчиво подтянул шаровары, пошлёпал по оттопыренному карману).

    - И нечего так смотреть! Цены не снижу! Если б во мне цельной трети куявской крови не было, так и бродил бы по свету! А тут тебе не херес с ромом, пся крев, а предприятие!
    Прошёл за стойку, зазвенели пересыпаемые монеты. Щёлкнул замок, гарсон довольно хмыкнул.
  20. Архив Administrator

    Мирзо
    [IMG]Добавлено: Ср Фев 07, 2007 5:25 am

    Сющий, как так? Кровь она может либо половиной быть, если скажем мать куявка, либо четвертью коли бабка. Пачему у тебя трет, нэ панымаю?

Поделиться этой страницей