Таверна Троецарствия

Тема в разделе 'Троецарствие', создана пользователем Архив, 27 окт 2012.

  1. Архив Administrator

    Кот Баюн
    Добавлено: Пт Дек 29, 2006 12:09

    Некто проходил мимо, заблудился в буквах, ёкал, екал и ушёл в поляизучать орфографию.
    Настоящую таверну надо открывать следующим образом... Эй-эй! Это кто там схватил меня за шкирку? Котов благородного лесного происхождения никак нельзя тыкать мордой лица в двери! Да ещё котовским лбом открывать энти.... дубовые.... Аййййй!!!!
    (Итак, после могучего пинка стальным, но справедливым сапогом с кокетливой подковкой, Кот влетает вТаверну. Да, это счастливая примета. Хвостом вверх, держась когтявыми лапами за треугольные ухи, он уползает за стойку. Проверить, как там балык и сёмга).
  2. Архив Administrator

    SaVaNaRoLLa
    Добавлено: Пт Дек 29, 2006 9:17 am

    За этой же, стойкой, в черной рясе, с печальной миной на морде лица, потягивал бургундское, хм или все же лучше фламандское и думал о судьбах детей неразумных брат-инквизитор .... при виде ворвавшегося галопом кота, неопределенной национальности, хотел сначала поддеть сандалией, но в итоге передумал ....

    "Присаживайтесь, уважаемый, все под Ним ходим ... хозяин, еще бокальчик, для кота ... кот ведь тоже тварь божья"
  3. Архив Administrator

    Кот Баюн
    Добавлено: Пт Дек 29, 2006 10:20 am Заголовок сообщения:

    Ничего подобного!
    Это я первый был впнут в Таверну. На счастье. Так как я вижу нечисть, хотя иногда ей и являюсь.
    А вы зашли вслед за мной! Да.
    Потом, какая национальность может быть у Кота Баюна? Нас создали до вас, жалких людишек.
  4. Архив Administrator

    NeVeya
    Добавлено: Пт Дек 29, 2006 11:42 am Заголовок сообщения:

    устав после долгой дороги, заглянула в таверну. в подобном заведении я впервые, да и не пристало приличной даме бывать здесь. С другой стороны, путешествовать в гордом одиночестве тоже как-то не так...
    ...внутри двое, думала, будет больше... посижу пока, присмотрюсь
  5. Архив Administrator

    SaVaNaRoLLa
    Добавлено: Пт Дек 29, 2006 11:57 am Заголовок сообщения:

    Баюн, как это вас первыми создали??? Эт вы че то путаете, ваше кысейшество, Адама создали первым, а он, если не подводит меня замороченная моя память, и был первым человеком. А котов в Эдеме не было!!! Змей был ... котов точно не было!!! Так что ваше первородство позвольте оспорить. Котов люблю и уважаю, но за подобные заявления можно и хвоста лишиться!!! :D

    Хозяин!!! Всем вина!!! Даме шампанского!!!
  6. Архив Administrator

    Дилгир

    [IMG]Добавлено: Пт Дек 29, 2006 9:24 pm

    /Слегка скрипнула дверь, раздался чей-то голос/

    Уж кого-кого, а нас в Эдеме точно не было...) Ибо оборотней Творец не создавал, эт кто-то из тех двухста..)
    И тем не менее - подвиньтесь, граждане-товарищи, лесной житель пришел - горло промочить да язык почесать)!-)

    А пью я все, только не из серебряной посуды)
  7. Архив Administrator

    Крабоид
    [IMG]Добавлено: Сб Дек 30, 2006 11:13 pm

    В таверне возник Крабоид, простой и бесхитростный Крабоид, он знал, что есть одна раса - Крабоиды, а потому он спокоен как Крабоид.
    Хотя какой, нафиг, Крабоид. Ник не мог придумать. Бред - сижу и думаю, как себя назвать. Ничего не лезет. И имя не принято. Напрягся, да и вырвалось: Крабоид.
    Так появились Крабоиды.
  8. Архив Administrator

    Мирзо

    Добавлено: Чт Янв 04, 2007 6:13 am

    Ассалам алейкум, арахмет улла баракет.
    "Вежливо произнес с порога невысокий, желтолицый кочевник"
    Найдется ли место для усталого путника?
  9. Архив Administrator

    Знак
    Добавлено: Чт Янв 04, 2007 11:52 am

    - Присаживайтесь сюда, милейший! Один из посетителей кивнул остроконечным капюшоном в сторону лавки. Одёрнул с рукавов белоснежный балахон расшитый знаками некроманта. Заинтересованно сверкнул глазами:
    - У Вас очень оригинальный череп! Гарсон! Кумыс и водку моему гостю!
  10. Архив Administrator

    Кот Баюн
    Добавлено: Чт Янв 04, 2007 1:10 pm

    Сметаны и карасей! - сказал мягким мурлыкающим голосом Кот. При этом он то появлялся, то почти исчезал - так как мог гулять сам по себе по самым разным мирам.
  11. Архив Administrator

    Мирзо

    Добавлено: Чт Янв 04, 2007 3:32 pm

    Череп как череп, тоже мне Святослава нашли...
    Кость не пишевая на кубок не стоит, кхм...
    Там верблюд на коновязи, кормить, держать веселым! (крик ушел куда то на хозяйскую половину)
    И вообще где корчмарь с заказом?
  12. Архив Administrator

    Знак

    Добавлено: Чт Янв 04, 2007 4:06 pm

    - Не пищевая? Но я, и не рассматриваю вместилище вашего разума, как варварский кубок. Милейший, (повышая голос) я некромант-палладин, а не какой-то там князёк-ремесленник. :mad: (из объёмистого мешкка высовывается скелет, со сбитым набекрень рогатым шлемом. Щёлкает зубами и тянет следом секиру)
    - Оставьте, Рогдай! (скелет скрежещет и скрывается) Извините, о достопочтенный кочевник, это был совершенно дикий викинг, они очень вспыльчивы. Даже в таком виде.:)
    - Не сочтите за труд, посмотреть на соседний столик. Никак не пойму, что это за блики пожирают карасей в сметане, или это у меня новогодние глюки? :eek:
  13. Архив Administrator

    Мирзо
    Добавлено: Чт Янв 04, 2007 4:29 pm

    Чтож достопочтимый, прошу меня простить, просто недавно столкнулся с совершенно диким племенем, и до сих пор немного нервничаю.
    Блики знакомы, в одной стране это называют чеширским котом, прикоснутся к нему нельзя если сам не захочет, зато можно пнуть :D
    А этот ваш Рогдай, это не Рогдай Удалой часом? Я бы купил...
  14. Архив Administrator

    Знак
    Добавлено: Чт Янв 04, 2007 4:50 pm

    - А, вы уверены, уважаемый, Мирзо, что верно прочли инструкцию по использованию чеширских котов? Чеширских чешут, пинают Пиньковских. Гм.
    - Рогдая же не продам. Я вообще друзей не продаю и не предаю!
    (со двора раздаётся рассерженный рёв верблюда)
    - Если прислуга не выбирает репьи из шерсти вашего животного, то значит пилит горб. ;)
  15. Архив Administrator

    Мирзо
    Добавлено: Чт Янв 04, 2007 5:01 pm

    Если бы его не пнули, то и таверны бы не было, закон такой, аксиома даже.
    Это верблюд, гон у него. Позвольте спросить, я всю жизнь в пути (никто не послал, характер такой) Но с некромантами-палладинами не встречался, это как?
  16. Архив Administrator

    Знак
    Добавлено: Чт Янв 04, 2007 6:59 pm

    (гордо выпрямляясь) Я - воин Матери Земли хранительницы душ! Гнусные безмозглые колдуны, порочат высокое искусство некромантии. Ничтожные бездари, они уродуют несчастные души разумных! Впечатывают души в гниющие и страдающие тела зломби! Глупцы они вырывают души предков из круга кармы, чтобы задать ничтожные вопросы! Им наплевать, что потом они безгласными призраками скитаются без пристанища...(слегка успокаиваясь) Моё дело отпускать страдающие души на свободу и уничтожать умножающих страдания...
    (хмуро поднял медный кубок, глотнул и брезгливо отодвинул подальше...)
  17. Архив Administrator

    Мирзо
    Добавлено: Чт Янв 04, 2007 7:09 pm
    Даа, наверное хоршо что я простой обычный степняк...
  18. Архив Administrator

    Знак
    Добавлено: Чт Янв 04, 2007 7:29 pm Заголовок сообщения:

    Форма черепа замечательная. Вы воин или пастух?
  19. Архив Administrator

    Мирзо
    Добавлено: Пт Янв 05, 2007 5:35 am Заголовок сообщения:

    Да что вам череп? Професиональное?
    Мало-мало воин, мало-мало сочиняй, песни пой, аркан бросай.
    Водка пей, земля лежи мало-мало погуляй.
    Так и живем, с верблюдом.
  20. Архив Administrator

    Знак
    Добавлено: Пт Янв 05, 2007 2:16 pm

    Если мало-мало, то действительно не интересно. К такому черепу бы да ещё умение, то да, можно было бы предложить...
    (на столе наконец появилось парящее блюдо устриц, завладев вниманием некроманта. Узкий длинный нос задёргал ноздрями, ловя ароматы разноцветных травок по краю посудины. Губы растянула улыбка и разноразмерные зубы блеснули рунами татуировок).

Поделиться этой страницей