Субъективное расследование, однако!

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем Chukcha, 22 мар 2013.

  1. goddo Мощный мелинит

    Хорошо бы флеш-моб в поддержку Чукче организовать!
  2. Satisfaction Граната

    С чего бы это.
  3. kenn Кварковый дезинтегратор

    Поддерживаю идею, одобряю технологию, возражаю против выводов и совершенно не представляю механизм.
  4. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Натуральное вредительство. Этот умник с Чёрным Роббером в финале? Когда огласят оценки третьего тура, поглядим на него. И на Редактора заодно.
    Бунингит нравится это.
  5. Наталья Пороховая Бомба

    Вы молодец.
    Пускай на мой текст альтернативное оценивание не повлияло - поддерживаю инициативу всеми фибрами.
  6. Chukcha Генератор антиматерии

    Не повлияло на сей раз... Однако, настанет момент, когда из-за какого-нибудь ловчилы или клоновода ваш рассказ не дотянет балла-двух до финала или призового места. Так что бороться с этим надо всегда и везде.
    Софья и Gorgulya нравится это.
  7. Atlas Генератор антиматерии

  8. Atlas Генератор антиматерии

    Заботливо-то как! Не только с текстом на родину, сразу после первого тура, но и диагноз вдогонку - неадекват, сука... Станешь тут добрей! Вот такие и возвращаются потом оскаленные, свора клонов на поводке, рукава засучены, сигара, монокль, немецкие марши в ушах...
    Джинн, Chukcha и Satisfaction нравится это.
  9. Yulia Генератор антиматерии

    А, нет, везунчика оставляем, обозналась
  10. Джинн Генератор антиматерии

    Ну, поглядим. Окажется какой-нибудь Вася Пупкин, и что с ним сделаешь? Если это погремуха, которая сильный текст прикрывает. А автор сильного, красавец, с чистыми руками ходит. Какой-нибудь умнейший, интеллингентнейший человек с глубоким, честным рассказом.
  11. Джинн Генератор антиматерии

    Да нет, сочувствующих хватает.
    Atlas нравится это.
  12. Atlas Генератор антиматерии

    Да нет? Сознательно вносите когнитивный диссонанс?
    Вы, кстати, задаете мужчинам отрицательные вопросы: - Не хочешь меня увидеть? Да, - не хочешь! Нет, - не хочешь! Негодяй! Вы сломали мне жизнь, Петров!
  13. Джинн Генератор антиматерии

    А зачем вы в простейшие ловушки попадаетесь?
    "Любимая, я хочу тебя видеть всегда, но сегодня не могу".
    Как дети, ей-богу.
    Satisfaction, Chukcha и Atlas нравится это.
  14. tigra Генератор антиматерии

    Не слишком ли вы увлекаетесь охотой на ведьм? Выловить все равно маловероятно да и смысл есть только если поймать кого-то известного, а неизвестным по барабану - зарегался по новой и все дела, ip адреса у 90% пользователей интернета динамические.

    11.png
    Chukcha нравится это.
  15. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Знаешь, мне по большому счёту ни тепло ни холодно от этих красавцев. Я имею в виду, что пускай они хоть башку об стену расшибут, на мои тексты это не повлияет ничуть, ни в конкурсах,
    ни за их пределами. Однако противно то, что этих козлов драных вообще пускают на конкурсы, позволяют вредить, да ещё находятся сердобольные, которые их оправдывают. Как же, как же, у него была причина нагадить на всех, его обидели, давайте ему простим и будем надеяться, что он потом исправится и больше так делать не будет.
    А вот хрен. Я парочку таких как-то отловил на мини-прозе, которые нагло смошенничали, мне даже доказать не удалось, вот как чукче не удаётся с этим Чёрным Роббером или Редактором, админ молчит и там молчал, сор из избы выносить не хотел. Но вот как тех двух красавцев уже нет нигле, спеклись, потому что где я их видел, там эта история и обнародовалась. И это правильно, мошенникам не место там, где собираются порядочные люди. И эти двое, Робберы, Редакторы или кто они там, если будут появляться где с этого дня - то под чужим именем, потому что под своим, под тем, которое здесь, им больше не светит, я об этом позабочусь.
    Chukcha нравится это.
  16. Chukcha Генератор антиматерии

    Не перевелись, однако, еще в интернетах рыцари пера и шпаги...
    Satisfaction нравится это.
  17. Ceniza Генератор антиматерии

    Очень удобно валить на МС (нет чувака и вякнуть не сможет), но "Черный Робер" - не в его стиле текст:D.
    Это видно при прочтении первых предложений.
  18. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Не в рыцарстве дело. Я эмпирическим путём вывел, что на троллей действует, только когда их перетролливаешь. Даже статейку писал на эту тему.
    Вот когда с троллем обходишься покруче, чем он привык сам, до него это враз доходит, в любых проявлениях. Себе дороже троллить оказывается, в чём бы этот троллинг ни выражался.
    Мне приходилось выпалывать троллей из сообществ и с сайтов, и не раз. И с этими церемониться не стану.
    lutov нравится это.
  19. Lomax Спичка

    Как интересно. "Черный Робер" - единственный лидер, обошедшийся без единой низкой оценки. Если не считать таковыми двух четверок, выставленных аутсайдерами судящей группы. Показатель класса однако. А если еще учесть, что он прошел без рекламы и не имел своей клаки. То воистину феноменально.
  20. Lomax Спичка

    Кстати, автору топа говорили, как нелепо он выглядит?
    Gelu McAllister и Satisfaction нравится это.

Поделиться этой страницей