Стишок

Тема в разделе 'Стихи', создана пользователем Виктория, 7 дек 2012.

  1. Ситора Супер гексоген

    Мне не нравиться, извините.
  2. Виктория Атомная бомба

    Не за что извиняться. Могу сказать, что в данной серии книг есть потрясающие авторы, с хорошими произведениями, которые стоит почитать. А есть такое г..., что и читать не хочется.
  3. Виктория Атомная бомба

    А так я люблю мутантов всяких там, зомби и сталкеров)))

    Вложения:

  4. fiatik Генератор антиматерии

    эта, сорри
    ваще по сабжу топа ("Стишок") в прошлом тысячелетии чотка высказался один юноша:
    http://lleo.me/arhive/other/poet.htm
  5. Виктория Атомная бомба

    Мой стишок тоже плох, как и все что я делаю, уважаемый fiatik? Откуда такая "любовь" к моей персоне?
  6. Виктория Атомная бомба

    Мне столько раз говорили на форумах, что ваше творчество неуместно, не нужно и т.д. Никто никогда не сможет меня отговорить заниматься тем, что мне нравится, тем, что мне доставляет удовольствие, тем, что я бесконечно люблю!!!!
  7. fiatik Генератор антиматерии

    да никакой нелюбви к персоне)
    но типа стиш размещён не на стихире, не на литсовете, не на си и тд, где мона отключить каменты для всех помимо избранного круга
    стиш размещён на форуме => каждый вправе высказать мнение
    тем паче форум вроде как литературный

    про "всё" не знаю
    за мной один Ваш непохваленный прозаический текст и один рифмованный в столбик
    люди не дадут соврать: если Вы покажете чё-нить, что мона похвалить, похвалю
    в необъективности пока не замечен вроде как
  8. Виктория Атомная бомба

    Ну почитайте Адресата (митику) или последний эксперимент(фантастику).
  9. Виктория Атомная бомба

    А может вам Осень 2011 понравится. Я же не знаю ваших вкусов.
  10. Виктория Атомная бомба

    Стихотворение это старое. Я уже давно не пишу стихов, переключилась на рассказы и дописываю Книгу, но вам она явно придется не по вкусу. Сталкеров тут на данном форуме вряд ли читают, считая ширпотребной литературой.
  11. fiatik Генератор антиматерии

    ахм
    то бишь данный текст Вы и сами считаете слабым, но выкладываете для обсуждения и, тем не менее, изображаете обиду по поводу того, что кто-то бестактно назвал вещи своими именами?
    я правильно истолковал Ваши слова?

    почему? хорошо написанный фанфикшн - это замечательно
    подчёркиваю: хорошо написанный
    над серией "сталкер" тута стебуццо постольку, поскольку до сих пор никто не обнаружил там ничего, кроме бездарных некачественных поделок
    ваще существует вероятность возникновения приличной книги в любом жанре
    Atlas нравится это.
  12. fiatik Генератор антиматерии

    гонишь, бро) никакой маскулинности) (блин, слов-то каких понабрался.. :).)
    в этом тысячелетии бабы в поэзии и детской литературе не то что не уступают пацанам - конкретно лидируют
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    А как вы оцениваете сами стихотворение?
  14. Виктория Атомная бомба

    Оно старое, но мне нравится. Возможно написано не по правилам.
    А что касается Сталкеров. В серии есть очень классные произведения: Дом на болоте, Мечта на поражение, Пустые Земли, Охотники на мутантов и др.. Просто сомневаюсь, что сие читают здесь.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Вы такую тему, Виктория, затронули)))))))
    Уточню: по каким правилам? Кто их придумал "правила"?
    Маяковский по правилам писал? Пушкин? Есенин?
    :)
  16. Atlas Генератор антиматерии

    Мне и "Золотой ключик" нравился, и "Огненный бог марранов", да и "Гулливер" когда-то, но обсуждать их сейчас - и есть проявление инфантильности. Или в детский сад, или к взрослым дядям. Хочешь жить половой жизнью быть взрослой - вынь чупа-чупс изо рта.
  17. Виктория Атомная бомба

    Выложила стих, потому как нравится и настроение было подходящее!

    Вложения:

  18. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Свалкер - наше все. Но второй фар кручее будет.

Поделиться этой страницей