Степашкины полёты во сне и наяву

Тема в разделе 'Проза', создана пользователем Кукольник, 29 янв 2013.

  1. Позём Moderator

    Она красотка и стройняшка. И это даётся взвешиванием каждой дозы еды на карманных весах, вот она и обижается несправедливым обвинениям. Думаешь легко балерине диету соблюдать? А ты обижаешь её рубенсовскими тушками. :D
    Моё Святейшество нравится это.
  2. fiatik Генератор антиматерии

    ай, ну учил, учил человека - а такие ляпики допускает... не впрок наука чтоль
    ну ведь изучить надо человека, прежде, чем пытаться обидеть...
    вот кому не обидны подначки по поводу фигуры - так это Синичке:)

    аль учитель из фиатика не тот?:(
    не позорь... хоть фотку её чтоль нагугли, раз не знаешь, о ком разговариваешь...
  3. fiatik Генератор антиматерии

    да он девушку на фотку крутит:) неумело
    это, между прочим, проще, чем Огюстик предполагает, что гуглом, что экран отскринить
    ну скажи, Зёма, и зафига я его стока лет натаскивал?
  4. fiatik Генератор антиматерии

    :D
    сам фигею
    и не помню такой весёлой чашки:D

    слушай, бро, а ведь где-то на Земле щас 6:66
    :eek:
    а где-то 13:13:13
  5. Позём Moderator

    как 6:66 ? :eek:
    Хрустальный Феникс нравится это.
  6. Atlas Генератор антиматерии

    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Ceniza и Хрустальный Феникс нравится это.
  7. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    :D
    Ceniza нравится это.
  8. Позём Moderator

    Фиатик! Контакат! Реальность! ..... ..... (мы его теряем) срочно вспоминай, сколько в километре метров! :D
  9. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    [IMG]
    У каждого свои критерии прекрасного. У некоторых - в коверкании языка.
  10. fiatik Генератор антиматерии

    эх
    эти эти историки никак не запомнят простую последовательность действий...
    желает фото Синички? и скока его учить...
    а) кликаешь по авке
    б) открывается диалог Ceniza с фоткой
    в) правой клавишей мышки кликаешь по фотке и выбираешь из всплывающего меню "Сохранить картинку как..."
    и не позоришь звание подмастерья тролля предположениями, не соответствующими действительностям

    эх, говорили мне: "брахмана бери, брахмана"...
  11. fiatik Генератор антиматерии

    а прикинь, это ещё даже грелка не началась:)
  12. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Так кто ее обижать собирается? Ты, воробей, тупее чем кажешься. Я синичку больше всех люблю.
    Уроды всякие ее настраивают на добрых людей. Но я как Святой, все ей прощаю. Ибо неразумно дитя, пусть и жирное.
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    Иди уже не позорься. И не вздумай меня в личку запугивать, как на днях. Я не такая неженка, как ты. От легкой щекотки не занервлю, как ты в конфликте с Марти. Стыдно смотреть было, как МСешство "затролили".
  14. Atlas Генератор антиматерии

    А вы, случайно, не муж и жена?
    Джинн и Моё Святейшество нравится это.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Этот представитель самца хомосапиенса не выдержит сравнительной конкуренции, чтобы я на него обратила внимание.
  16. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    А что там с мартой? Забанили по моему приказу? Да не, он и так там насрать успел. Ты переоцениваешь мое влияние.
    И что плохого в личку написать? Ты же мне каждую неделю пишешь. Пиши исчо - я только рад буду.
  17. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    А лично мне совсем другое говоришь. По ночам.
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    Я я вот не рада вашим писаниям. Они меня угнетают эстетически. Поэтому еще раз прошу, плиииз, не замечайте меня. Ладно? Поступите по джентельменстки хоть раз в жизни. Завершите этот спор первым, и отныне не замечайте меня.
  19. fiatik Генератор антиматерии

    и это - мой ученик... посыпаю пеплом... в схиму... ну кто так подставляется? а?
    тьфу... позор фиатику, не сумел взрастить достойную смену белья...

    вот скажи, при людях скажи, перечисли ошибки, которые ты совершаешь даже в одной этой короткой фразе
  20. Atlas Генератор антиматерии

    Взбунтовавшийся андроид?
    Позём нравится это.

Поделиться этой страницей