Степашкины полёты во сне и наяву

Тема в разделе 'Проза', создана пользователем Кукольник, 29 янв 2013.

  1. Марти Динамитная шашка

    Насчет "врагов" писал уже вашей подруге Аните. Фиатег - никто для меня отныне, не более, чем любой незнакомый человек. А никто - не может быть врагом.
    Это как ваш ненаглядный МС. Ну какой он мне враг? Йа даже люблю ево, всей душой, по-христиански. И Фиатега полюблю. Завтра токмо. Ибо сегодня - я слишком в нем разочарован. Полюблю, малицца за вас обоих буду. А вот замечать - нибуду, не обессудьте)))
    За диагнозы - спасибо! Йа их коллекционирую. Вчерась со скуки на СИ поотжигал ночью, так мне такой диагноз влепили... не вспомнить даже, но крутой))))
    fiatik и Хрустальный Феникс нравится это.
  2. Ceniza Генератор антиматерии

    Короче, если Троллиное Святейшество еще хоть раз меня попытается тролльнуть, я такой ор подниму, что тут все оглохнут и ослепнут.
    Придется тогда банить меня. Пусть ходит мимо меня, даже не замечая. Мимо моих постов, мимо моих тем, мимо, мимо. Этот пользователь вне моей вселенной. Мне не нужна ни его критика, ни его тексттики. Считаю его неизлечимым графоманом, которого даже критиковать жалко. Пусть и он меня считает графоманом, и проходит мимо. Так же как и я его буду не замечать.

    Это тебе МС официальное мое предупреждение.
    fiatik и Хрустальный Феникс нравится это.
  3. fiatik Генератор антиматерии

    кто бы говорил, о многоглавая:)

    ну хоть так

    о, многоглавая систа! типа тут фиатик утверждал, что Атлас изыскал "яд" в тексте:)
    и с невинным лицом троллил форум говнотекстом также фиатик:)

    ---------------------------------
    в сторону
    блин, чего тока люди не напридумают в оправдание своей неприязни к ближним
    нет прямо признаться: наступил на ногу, занимает сидячее место, не снял рюкзачок в толкучке метрополитена, на минуту раньше занял очередь за мандаринками...
  4. Atlas Генератор антиматерии

    А можно, я ни с кого пример брать не буду? Ну нисколечко меня не интересует личная жизнь форуманов. Может я и сам внук Брежнева и герой-космонавт. Только тут мы собрались ради литераторства и главное тут - умение писать. Такшта не надо про альбомы и магазины, у самих найдется.
    fiatik и Джинн нравится это.
  5. Химера Факел

    Атлас, можно.
    Я о том и говорю, что он молчал... а некоторые начали по сусекам всякие пакости выискивать и додумывать.

    Фиатик, я шоу не режиссирую, я только наблюдаю. Люди забавны сами по себе, без мое помощи) А вытаскивать и потряхивать застарелыми конфликтами- это тоже без меня. Скучно.
    Вброс г... в вентилятор могу сделать. Но вентилятором никогда не работаю.
    А кто же тогда вентилятор спросите вы)))
    fiatik нравится это.
  6. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Я всегда говорил, что даже Сениза может (раз в год) сказать что-то дельное.

    В целом по теме. Несомненно доставила бы, кабы не было ощущения дежавю и вторичности.

    И я приятно удивлен тем, как меня любят на этом форуме. Даже в теме, к которой я ни ухом, меня помянули чаще, чем сабжевых бенефициариев.
    fiatik нравится это.
  7. fiatik Генератор антиматерии

    ну что Вы) к чему вопросы? открытый конец:)
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    Я так и думала, что вы не смолчите, Ваше Карусельшество.:D И именно в этом месте. Даже в пост его спецом добавила. И ведь вы не прошли мимо, ибо вы пердсказуемы и вторичны, что отражается и в ваших рассказах.
    Хрустальный Феникс и Atlas нравится это.
  9. fiatik Генератор антиматерии

    вах, насытился фиатик, однако:)
    вот привычная кукла для битья (Ог.) появилась, и не трону:)
  10. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Зато я не путаю времена глаголов и не пишу по-китайски, думая, что пишу по русски.
    fiatik нравится это.
  11. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    А ты бы не чирикало, коль опять в говне оказалось.
    Я даже дивлюсь иногда, как тебе нравится унижаться. Мазохист?
    fiatik нравится это.
  12. fiatik Генератор антиматерии

    :)
    растёт проказник
    в талии
    нагуливай жирок, нагуливай:) в голодное межсезонье устроим сеанс липосакции:)
  13. Позём Moderator

    Банят безобидных гомосеков. Фиатик ругается с Марти. Сениза тролит Святейшество. Куда катится мир! :D
    fiatik, Хрустальный Феникс и Atlas нравится это.
  14. Atlas Генератор антиматерии

    А еще йумор его ахиллесова пята. Пятачок))
    fiatik нравится это.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    И ведь вам не поможет доскональное знание времен глаголов, чтобы хотя бы приблизиться к моим возможностям в литературе.
    Только вылизывание текстов и спасает их, выводя на уровень грамотных текстов, но никак не больше. Ибо если ты бездарен и у тебя бедна фантазия, грамотностью ее не восполнить.
    Почитала вашу СИшную страницу, МСэшство. Вы достигли предела своих возможностей. Ибо везде одно и тоже, и ни намека на прорыв.
    Хрустальный Феникс нравится это.
  16. fiatik Генератор антиматерии

    тока осторожней, Синичка:) не задави раньше времени:)
    эта... к масленице начинку для блинов планировали:)
  17. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    воробушек сам с собой ругется. Еще один сеанс эксгибиционизма от младшего брата по разуму.

    А вот синица обнаглела. Троллит за то, что в грех чревоугодия впала. Почему ее не забанили за обжорство?
    Пойду подписи собирать.
    fiatik нравится это.
  18. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Стабильность - признак мастерства.
    А у тебя на лице налицо деградация.
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    Добрейшего вам пути.
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    Стабильность в бездарности? Зачем вам писать, МСэшство? В поту в течении года полировать рассказ, который все равно не привнесет в ноосферу ничего нового и прекрасного.

Поделиться этой страницей