Степашкины полёты во сне и наяву

Тема в разделе 'Проза', создана пользователем Кукольник, 29 янв 2013.

  1. Atlas Генератор антиматерии

    Ты погоди, Мартын, главная гнида - это я!
    Ведь он не любит червей, Муаддиб! И говно!
  2. fiatik Генератор антиматерии

    не придирайся к словам, сылку давай) ведь любопытно позырить)
  3. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    На что тебе ссылка нужна? На википедию? ))) Или на оф. сайт?
    Моё Святейшество нравится это.
  4. fiatik Генератор антиматерии

    ужос какой!
    фиатик куда как хуже!
    заманивает, втирается, а потом вдруг - ап!
    и - да, так юлит, так
    :D

    да на что хочешь:)
  5. Знак Админ

    Нет, Святейший не персона. Он злобен, капризен, параноит и огрызается с большим запасом. Но критик он отменный. Тот или иной автор может почерпнуть из неё намного больше, нежели из десятка иных комментариев. Это его конечно не оправдывает, но пока он умудряется отплясывать на краю пропасти не срываясь.
    lutov нравится это.
  6. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    lol. )))
    Ceniza нравится это.
  7. fiatik Генератор антиматерии

    э...
    вот волчий мир... эти тролли...:(
    не тролли! варги!
    каждый так и норовит урвать кусок загнанной добычи...
  8. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Гугл в помощь. Совсем обленился, дедуля. ))
  9. Atlas Генератор антиматерии

    Но-но! Я автор полутора рассказов!
    Мартын Абрамыч лично изволили отметить.
    fiatik нравится это.
  10. fiatik Генератор антиматерии

    к "Марти Бурнову":
    вах... в очередной раз попытка

    можно попытаться обмануть окружающих напыщенной маской
    но Вы прекрасно осознаёте, что плюнули в одного из своих малочисленных виртуальных френдов ради призрачной надежды продать свой роман
    то бишь Вы, "Марти", продали виртуального приятеля за призрачные 50 р. (грязными)
    принадлежи Вы к одной из христианских конфессий, мона воззвать к вере там, к рваным заповедям и тд
    а так - разве к Фрейду...
    "Марти", Вы пытаетесь создать иллюзию для себя, для собственной совести
    укрыться за маской несправедливо обиженного и тд

    видите ли, "Марти", фиатик настолько гнусен, что не скрывает своих недостатков и подлого коварства, принимает оные и пытается жить с ними
    Вы уже не сумеете всерьёз уязвить и обидеть фиатика, поскоку он сам себя обижает куда как сильнее
    попытки сделать это извне бессмысленны
    но подобными намерениями (не стану вещать про "карму", "грехи" и тд) Вы бередите язву в собственной психике (не стану юзать в расхожей беседе слова "душа", "совесть" и тд)
    ощущаете, "Марти"?

    подчёркиваю: никакого зла фиатик не таит в ваш адрес, и считает, что Ваше присутствие на форуме клф позитивно и для Вас, и для клф
    если прошлого покаяния недостаточно, фиатику не трудно повторить
  11. fiatik Генератор антиматерии

    от, наловчился:)
    ну и чё? фиатик ещё и лжец, да какта и не страдает от подобного:)

    бро, дадим человеку шанс сбросить приросшую личину, подойти к зеркалу, ужаснуться, побриться и тд (ну или там смыть вчерашний макияж и тд)
    сам понимаешь: причины подобной нервозности в чрезмерной чувствительности и накопившихся комплексах
    а тута он сразу на пьяного Огюстика наткнулся
    немудрено:)
    да и ваще надеюсь на хиппиэнд: каждый человек - вместилище сияния
    и "Марти" - в том числе

    ну как хошь:) сам поднял тему:)
  12. Atlas Генератор антиматерии

    Роман Марти не читал, но осуждаю.
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    Что-то я не видела его отменной критики в свой адрес. И ничего не подчерпнула для себя из его "критики" для себя. Где она? Одно троллоло.
    Просто он вам нравится и угоден, потому и не срывается в пропасть, а не потому что он ведет себя как человек.
    Получается что МС всепозволено с вашего одобрения. Получается, что он все же ВИП-персона. А я, к примеру, лицом не вышла)
    Так вы ему ленту на всю аватару выдайте: "официальный троль".

    Вопрос исчерпан. Все понятно.
    Atlas и fiatik нравится это.
  14. fiatik Генератор антиматерии

    поточи о него коготки, поточи) а то точна распустился)
    ишь, моду завёл огрызаться, када пинают...

    суров!:) жалеешь 50 р, аль влом пилить до банкомата?
  15. Atlas Генератор антиматерии

    Разумней выдать ленту пайцзу нам обоим и грамотно стравливать. А когда возникнет необходимость - науськивать на недовольных.
    fiatik нравится это.
  16. Марти Динамитная шашка

    Фиатик опять врет.
    Кстате, и на уютненьком врал, что ему баном угрожале)
    Привычка полицайская - врать.
    Насчет издания романов в сети (нет бы просто прямо меня спросить!)
    Кукольник открыл электронный магазин. (издательство у него уже несколько лет имееца, а магазин - недавно) Дал объяву для авторов. Здесь - не знаю, но на Стелле есть, на фонтастах, кажись, тоже. Доступно всем!
    А меня по мэйлу спросил - не против ли я продавать там свои романы.
    На что я ответил, что продавать их бессмысленно, т.к. они на 100500 сайтах бесплатно. Но он настоял. От денег я отказался в пользу его нового клипа, если хотите)) Ибо, когда кругом бесплатно, брать с товарища деньги - не по-христиански.
    Так что, Фиатег, не надо судить о других по себе. По своей подлой полицайской сущности)))))))))))))
    Нет, Фиатег. Не продал я тебя за 50 р. Вышвырнул я тебя, ибо мне такие лживые "виртуальные приятели" нафик не сплющились.
    Лучше вообще никаких приятелей не иметь, чем таких как Фиатег)
    Хрустальный Феникс нравится это.
  17. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Какой же ты неугомонный. :D Злыдня.
  18. Марти Динамитная шашка

    Пс. Кста, Фиатег, компромат на меня гуглил что ле? И акромя того, что мои романы продаюцца у Кукольника в магазине, ничо не нашол?)))))))) Блювать от тебя тянет, чесслово.
  19. fiatik Генератор антиматерии

    а типа не таишь в кармане джихангиров мандат:)

    ниправда, птенчик:)

    где и в чём?:)

    ваще, если чесна, не гуглил - свистнули люди, поделились ссылью:)

    но не о том речь
    "Марти", повторяя из поста в пост откровенную чушь, Вы ведь тока углубляете собственное недовольство самим собой
    Ваша нервозность и несдержанность выдаёт острое душевное неблагополучие
    Вам не показано развлечение "троллингом", "Марти"
    не потакайте своей паранойе
    в данный момент Вы всерьёз уверены, что фиатик - Ваш враг, хотя сие вовсе не так

    ваще, кабы знал Вашу зависимость от Кукольника - не стал бы язвить в его адрес в Вашем присутствии
    признаю свою бестактность, пользуясь случаем, прошу прощения также и за оную
  20. Химера Факел

    Фиатик, откуда такая страсть к потрясанию грязным бельем?.. Пытаешься срежиссировать шоу? Скучно стало?

    Марти, Фиатик не врет. Он передергивает, то есть выдергивает факты и интерпретирует их как ему больше нравится. Он склонен идти со всеми на компромиссы, зная когда во время надо выступить, а когда замолчать. Ты не склонен. Вот и все.
    Насчет Кукольника... Вот заметьте, он ни разу не обмолвился, что вполне успешен и признан в творческой области, несмотря на все нападки про его несостоятельность, как личности. Вам это ни о чем не говорит? А вы вытаскиваете какую-то фигню и трясете ей, да еще какие-то глупости придумываете. Мелочность этих глупостей характеризует именно вас. Берите пример с Кукольника.
    fiatik нравится это.

Поделиться этой страницей