Список финалистов конкурса Золотая Чаша 2012

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Автор, 18 фев 2012.

  1. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Вот верно, пепельная. Группы ни хрена не ровные. Нужна грамотная премодерация и посев фаворитов.
  2. Автор Граната

    Альтернативная система оценки рассказов предложена только что.
    Читайте новости!
  3. Vilmind Реальный пластит

    А у меня динамический айпи... Кому поднять количество просмотров? ) 10 рублей за заход )
    Ceniza нравится это.
  4. Ceniza Генератор антиматерии

    К тому же очень неприятно оценивать и читать эту гипотетическую группу №4, :) Ипросто измышлять, ну как же жотянуть до 5 средних баллов:)
  5. Vilmind Реальный пластит

    Ага, я вот пробежался по нескольким рассказам первой группы, так в целом, по написанию, гораздо сильнее чем во второй группе... Зато все штук пять что я просмотрел, все про космос, космические корабли, космодромы... Но зато написаны аккуратно, мой на их фоне полное убожество... вот на фоне второй группу был бы так ещё и ничего ))
    Автор и Ceniza нравится это.
  6. Ганс Костёр

    Не любите космос?
  7. matroskin Костёр

    Мы? Ошшенно любим, особенно будем любить после того, как оффицально переименуют Роскомос в Росокеан, :)
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    А дело не в этом, милый Ганс ))
  9. Ганс Костёр

    В чем же, птичка?)
  10. Автор Граната

    Первая группа самая сильная, так уж сложилось.
    Рассказы выкладывались порциями, не знаю, как это сделал Знак, но первые две дозы были наиболее читабельные.
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    Не верю, что не понимаешь, милый Ганс)
  12. Ганс Костёр

    не-а!
  13. Моё Святейшество Генератор антиматерии

  14. matroskin Костёр

    - реплика Станиславского,
    Стоп мотор, Дубль Два, нежнее, саркастичнее и креативнее, что ли,
    Мотор! Начали,
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Не останапвливайтесь, Матроскин. Мне любопытно за вами наблюдать:)
  16. Автор Граната

    вот
  17. Ганс Костёр

    лично мне звездолет кажется идеальным вариантом развития поджанра, который я бы назвал "космическая готика". Вспомните все произведения, где дело происходит в какоми-нибудь старинном доме. Там есть зловещий дворецкий , секретная комната и т.д. Почему бы все это не перенести в звездолет? Представляете: огромный корабль, в несколькими десятками пассажиров, и каждуя ночь кого-то убивают. А кто - не известно! Это же "12 негритят" на космический лад! Космоготика, одним словом! Я бы такой рассказ почитал!
  18. Автор Граната

    Там речь о космонавтике вообще.
    Забавно, но нынешние герои космоса продолжают дело человека, который собирался расселить землян на другие планеты, чтобы освободить место воскрешенным мертвецам!
    Слава Циолковскому!
    Чаю воскресение мертвых...
    goddo нравится это.
  19. galanik Генератор антиматерии

    Ничего девчонки - животики плоские, ноги, правда, кривоваты, спортивной подготовки ноль. Но если бы совсем голые вышли, и даже без тапочков, было бы не так похабно.
    А вообще-то, гляделово для мужиков моего возраста - самое то.
    Жалко самочек. Безголовые.
    tamrish и Ceniza нравится это.
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    :D
    galanik нравится это.

Поделиться этой страницей