Список финалистов конкурса Золотая Чаша 2012

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Автор, 18 фев 2012.

  1. Автор Граната

    1. не вы
    2. опять не вы
    3. снова не вы
    4. конечно не вы
    5. совсем не вы
    6. определенно не вы
    7. почему-то не вы
    8. несомненно не вы
    9. однозначно не вы
    Тема создана для учета числа просмотров и корреляции с количеством просмотров конкурсных рассказов.
  2. Affirmo Костёр

    :p вот, сука, а!
  3. сивер Мощный мелинит

  4. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Дружно считаем число просмотров.
  5. Автор Граната

    Думаю никто не удержится))
  6. Affirmo Костёр

    Ну, вообще-то, там всплывает предательская превьюшка. Да и формулировка "финалисты" - подозрительная. Нужно было обозвать как-то про 2-й тур.
  7. Автор Граната

    Задним умом все сильны, креатируйте сами))
  8. Affirmo Костёр

    Да не-не, мне очень нравится задумка. Это я к тому, что некоторые "удержатся". И задумка будет нерепрезентативной.
  9. Автор Граната

    Придумаем другое...
    Мы еще собственные призы будем раздавать рассказам.
    Принцип простой - от суммы взноса в призовой фонд зависит действенность голоса при выборе победителей. Тут уже не намухлюешь...
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    Число просмотров ничего не означает, Автор. Даже, если публика незаинтересованная. А у нас публика заинтересованная.

    Много просмотров почему у рассказа:
    1. Удачное название - совсем не означает, что текст удачный.
    2. Эпатажное название. см. выше
    3. Удачное расположение в ленте.
    4. Кто-то постоянно ходит в свой рассказ и показывает его своим друзьям :)

    Я в свой рассказ заходила 3-4 раза. Провераля, когда его разместили только что - все ли там Ок. Вот сейчас недавно. Ну и еще пару раз за конкурс, сравнивая комменты критиков с текстом.

    И самый посенщаемый рассказ, может оказаться в проигрыше. Так же, как и самый не посещаемый - выиграть конкурс.
    К чему ваша тема-то? Она ничего не доказывает. В эту тему ломанутся сразу все.
    Vilmind нравится это.
  11. Affirmo Костёр

    Насколько я понял, тут однин IP не крутит счётчик.
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    Очень "тонкое" троллоло. Ненатроллились еще?
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    А если через телефонную станцию - айпишник меняется :)
  14. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Опять тупишь. Крутит - ток что два раза зашел, и два просмотра прибавилось
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Сами подумайте, кто будет заходить и читать конкурсныве тексты кроме конкурсантов? Да это ржака просто.
    Vilmind нравится это.
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    Даже если сюда повалили люди, которые не участвую в конкурсе, количество посещений рассказа ничего не означает. Оно означает только удачное название и расположение в ленте:). Все остальное от лукавого. И ржака. Поэтому и париться неччего
  17. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Надеюсь, кроме оценок.
  18. Affirmo Костёр

    А где до этого?
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    Ну и здесь не без лукавого. Возьмите гипотетическую группу № 4. Тут как-то не принято называть вещи своими именами. Ну так гипотетическая группа № 4 состоит из слабых рассказов, И на фоне большого окличества слабых рассказов средний рассказ там может показаться шэдевром:)
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    И возможно группа № 4 состоит из погремушек, получается эти погремушки судят группу №5:) Ну и?

Поделиться этой страницей