Слияние фантастики и эзотерики. Кризис жанров?

Тема в разделе 'Фантастика', создана пользователем OdinTcuvak, 29 ноя 2012.

  1. Atlas Генератор антиматерии

    Мы здесь привыкли фьючерсные прогнозы воспринимать в форме художки. Потому "серьезные" тезисы, что вам известно будущее, а мы ошибаемся, выглядят сектантской вербовкой. Буде вы имеете сообщить нечто действительно важное, обратитесь в территориальный орган государственной власти, типа районной администрации. Чтобы сразу оказаться в нужном месте назовите охране номер кабинета, совпадающий с номером дома. И не забудьте паспорт. Не буду употреблять специальные термины, чтобы не насторожить боты сорм, но это "то самое" место.
  2. fiatik Генератор антиматерии

    мой друг и коллега, вполне взрослый и серьёзный, чел дважды в неделю посещает занятия Учителя
    мона типа бесплатно, но, как я понял, все скидываюццо по червонцу евриков за занятие "на аренду" зала
    так вот, гуру объяснил моему другу: конец света в этом году произойдёт совсем не так, профаны (ну, кто не причащон Истины) не заметят перехода мира в иную энергетическую плоскость, зато продвинутые встанут во главе вести стадо за собой, ибо обретут мощь!

    а чё... человек искренне счастлив от сих занятий
    такшта, сие - благо
  3. fiatik Генератор антиматерии

    сорри, а картинки - Ваши? понравились
  4. OdinTcuvak Зажигалка

    Картинки не мои, а моего друга на Лиру - он профессионал. Никого для сбора мне денег на аренду не приглашаю - обхожусь без этого. Будущее мне известно только относительно нескольких очень важных предстоящих событий. Жду предстоящий отказ сразу всех ускорителей частиц на Земле. Ради этого и предупреждаю об этом, чтобы к другим ожидаемым мной событиям человечество оказалось готово, избежав социальных и техногенных последствий. Вот для подготовки к тем событиям мне и понадобится доверие многих, а пока я стараюсь жить в тихом семейном кругу. Ничего страшного человечество не ожидает, кроме невозможности использовать какие-то технические средства по прошествии какого-то времени :) Всё будет хорошо :)
  5. Знак Админ

    )) какой-то нестрашный конец света. Не понятно только почему вдруг ускорители частиц откажут? Что, молекулы невозможно будет разорвать? Нейтрино пропадут и шум галактик в радиодиапазоне? ))
  6. tigra Генератор антиматерии

    Я знаю почему! Отключат за долги альфабетацентаврян перед сигмадельтакозлопасами. У нас вот тут кто-то задолжал местному водоканалу, а воду мне отключили. Может не надо было платить так с водой остался бы?
  7. fiatik Генератор антиматерии

  8. tigra Генератор антиматерии

    На этих козлов картинки не действуют. Там что-нибудь повесомее надо.
    Одно удовольствие правда есть: посмотреть как они они пыжатся ответить на вопрос "А где воду брать и что, собственно, пить?". А если учесть, что у половины постоянно буксы горят, то на слово "пить" они бурно реагируют, хотя и не в нужном направлении.
  9. OdinTcuvak Зажигалка

    Процесс отменения всего безнужного каждому свойству творящей плоти преобладает над процессом навязывания - разрывания естественных связей и "образования" ложных и безнужных для творящей плоти связей - это и синтез, и распад бестварного.
    Отказ коллайдеров будет определённой вехой этого преобладания. Пока же это выражается в реальности значительным сокращением периодов полураспада - это уже хорошо заметно для специалистов :)
  10. OdinTcuvak Зажигалка

  11. Atlas Генератор антиматерии

    А что, мил человек, полураспад аминазина доводилось наблюдать?
    fiatik нравится это.
  12. fiatik Генератор антиматерии

    вот ты, однако, стебешься:)
    а между тем, бро Артур предупреждал када-то:
    :)
  13. Atlas Генератор антиматерии

    А мне мессианство не по душе, изволь сходить с ума тихо, скромно, пиши художку, рисуй фекалиями, но вот колоколом резонировать не надо. Это расстраивает других психов, вроде меня. Хочется посмотреть, что у дяденьки внутри. Погрузить замерзшие руки лодочкой в тесный разрез, а потом, словно пловец, сильно толкнуться ногами.
    fiatik нравится это.
  14. OdinTcuvak Зажигалка

    Предпочитаю сохранять здравый рассудок, но значимую (по настоящему) информацию до людей доводить надо :) Тем более, что мне известна причина любого заболевания и психического расстройства :) По мере сил стараюсь способствовать отменению этой причины :)
    Аминазин не употребляю, а о периодах полураспада информирован учитывая род деятельности в относительно недавнем прошлом :)
    Действительно заметно сокращаются - рассчитать же стало практически невозможно :)
  15. OdinTcuvak Зажигалка

    Художественную форму прогноза будущего использует каждый фантаст - я не маскируюсь под фантаста :)

    Но и "программировать" и "вербовать" никого не пытаюсь - просто делюсь информацией. Ведь после первого упомянутого события наступит следующее, а это будет означать, что кому-то нужно уже будет принимать решения и при этом из чего-то исходить :)

    Многие физики в своих "глубоких" суждениях исходят именно из фантастики - и в этом нет ничего странного :) Всё взаимосвязано :) Взаимосвязаны и желания всех людей, поэтому у кого-то из них и получается так много угадывать :)
    Мне же не приходится даже угадывать - и это не странно :) Ведь всё взаимосвязано :)
  16. Atlas Генератор антиматерии

    Любит чувак свайлики!
    fiatik нравится это.
  17. fiatik Генератор антиматерии

    считаешь, начинка нутра приматьего у отдельных особей разнится достаточно для оправдания вивисекции?
  18. Atlas Генератор антиматерии

    Почему сразу вивисекция! Нам его тело без надобности. Зачем сразу ужасы приписывать - просто поглядим, что там внутри, ничего не тронем...
  19. fiatik Генератор антиматерии

    ну... эт у киборгов в глазах рентген:)
  20. Atlas Генератор антиматерии

    Откроем, посмотрим, но ничего не тронем...

Поделиться этой страницей