Сборник Сингулярность 3

Тема в разделе 'Проекты и предложения', создана пользователем Знак, 29 окт 2011.

  1. Владимир Факел

    Да я понял. Экзамен. Вопрос билета: гуси. Ответ: Гуси - это животные, которые очень любят огурцы. Огурцы относятся к виду... Надеюсь, Атлас выучил не один ответ.
  2. Fауст Реальный пластит

    Ну так это же вы про себя, любимого, отвечаете, к тому же, ответ пытаетесь дать "мгновенный", а не усредняя по большому промежутку времени. Да, такой ответ будет бессмыслен, во-первых, в силу того, что собственные мыслительные процессы мы может наблюдать непосредственно, во-вторых, в силу изменчивости состояний сознания.

    Но если мы говорим о других людях, которых давно знаем, ответить мы сможем вполне уверенно. Если б было возможно полностью абстрагироваться от наблюдения своего потока сознания, то ответили бы и про себя.

    А эти "мгновенные" флуктуации, когда вы всё же верите или не в силах вообще ответить на вопрос, - это и есть сомнения. Это часть нормального процесса веры (или неверия) и свойственны всем в разной мере.
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    состояние сознание изменчиво, мир, отражаемый этим сознанием изменчив, изменчив и сам по-себе. дважды в одну воду не войдешь. Изменчивость помноженая на изменчивость = майя. Ничему не верьте, хе-хе. И не говорите о себе или о ком-либо другом, что он верующий челове или неверующий. Неправда в любом случае, по причине майя.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    Таблице? Ну да ладно...
    В сущности вы сформулировали достаточно.
    Мы не рассматриваем побудительных мотивов, но если от связи с животным случился неожиданный результат - скрывать его никто бы не стал. Другими словами, если индивид создатель кентавра - он великий маг и колдун, а когда пациент просто трахает коз, он не шаман, а скотоложец. Словом нечего заниматься непотребностями на глазах у всех, получится кентавр - тогда и неси в редакцию.
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    Какие темы у вас любопытные, трансгуманистичненькие, не иначе :) :) :)
  6. Atlas Генератор антиматерии

    Таки люди спрашивают где этим заниматься...
    Как не помочь!
    И вообще, милочка, вы нам всю драматургию поломали))
  7. Владимир Факел

    В сущности вы сформулировали достаточно.
    Чугуниевый тролль)
    По сути, сборники рассказов - это и есть лаборатория скотоложства, раз уж писательство видится вам так... неординарно. А вот романы и серии романов - кентавры. Однако, вы так и не ответили, где же следует сим благим делом заниматься, как не в сборниках. Перед зеркалом? В кафе? Основной критерий качества - удобочитаемость. А её можно протестировать увы, лишь публично. То бишь в сборниках. Знаете иной способ, озвучьте.
  8. Знак Админ

    Не верно. Суть в том, чтобы отвечали что нибудь, а потом крутануться в стиле:
    А ведь старый цыган говорил...
  9. Владимир Факел

    Всё верно.
    а потом крутануться
    И смысл? Вопрос остался на повестке.
  10. Знак Админ

    Ну так я ответил и другого ответа у Атласа нет. И подход такой слаб, о чём Атлас сам прекрасно знает. Поэтому переводятся стрелки. Всё просто.
  11. Владимир Факел

    Унылый чугуниевый тролль.
  12. Atlas Генератор антиматерии

    Нет, если мы переходим на личности, предупредите.
    Я тоже готов отыскать эпитеты для любителей животных.
  13. Владимир Факел

    Вы сперва на вопрос ответьте. А потом демонстрируйте свою полнейшую готовность.
  14. Fауст Реальный пластит

    На полях замечу, что на личности первым перешёл Atlas, и уже давно. Начав задавать вполне личные вопросы.
    А коли переход уже произошёл, да по обоюдному согласию, то неча на зеркало пенять.
  15. Atlas Генератор антиматерии

    А тутачки никто не пеняет.
    Вы напрасно вообразили, что ваши измышления могут меня озадачить.
    Такие незатейливые джентльмены, к моему искреннему сожалению, встречаются слишком часто.
    Чего-то я заскучал...
  16. Владимир Факел

    переход уже произошёл, да по обоюдному согласию
    Это не переход на личности, а итог тяжеловесной попытке троллинга. Был обещан ответ по результатам этого квеста. Квест я прошёл, а ответа нет. Негодный НПС, нужно бы его перепрограммировать. Если человек чем-то недоволен, то начать лучше с собственных вариантов. То есть открыть пащечку и озвучить вариант. Русским, можно даже не академическим языком.
    Что же до вопросов, то я их не нахожу оскорбительными или провокационными. Ну, пусть Атлас сам скажет, если технология позволит ему закупить себе антропоморфную эльфийку какую-нибудь, пусть даже и на основе биоматериала, он что встанет в позу, запахнёт хламиду и заявит, что неподвластен инстинктам низменной зоофилии, бла-бла-бла. Брехня, не заявит.

    Впрочем, пусть посопротивляется, вдруг всё же да выдаст ответ на первичный вопрос.
  17. Fауст Реальный пластит

    Скука - грех. Идите причаститесь.
    Можно подумать, будто я задался целью вашего озадачивания. Это санитарные меры, неприятные, но, увы, необходимые. Дабы ещё более простые не приняли вдруг грех словесного блуда за божью благодать.
  18. Atlas Генератор антиматерии

    Любопытно, зачем вам мое мнение, если оно вас не интересует.
    Это и есть типичный троллинг, причем унылый и занудный, когда собеседник ожидает формального ответа.
    Хотя есть одно соображение, которое меня подбадривает))
    Итак:
    Заниматься совершенствованием литератору, художнику, музыканту следует в кругу себе подобных. На репетициях, встречах, конкурсах и прочих отведенных местах. Читатели, зрители, слушатели к указанной категории не подходят. Специально повторяю: на концерте не учатся играть!
  19. Владимир Факел

    Так-так. А повышать мастерство тоже следует в кругу себе подобных?
  20. Atlas Генератор антиматерии

    Ага, только не упускайте из вида мотивацию.
    Вон Знак линками кидается, где он якобы отвечает на вопрос.
    Дескать править можно бесконечно, а время не ждет - надо наполнить вселенную агитацией за трансгуманизм...

Поделиться этой страницей