Сборник Сингулярность 3

Тема в разделе 'Проекты и предложения', создана пользователем Знак, 29 окт 2011.

  1. Atlas Генератор антиматерии

    Хорошо, но для этого придется ответить на ряд вопросов.
    Вот вы, Вольдемар, верите в бога?
  2. Владимир Факел

    Квест какой-то прямо... Может вам и золотое яичко снести? Почему бы просто и чётко не сказать: писатели могут тренировать навыки перед зеркалом. Или в кафе, пока бармен не выкинет. Не-ет, надо придумать что-то оригинальное.

    Ладно, сыграем на вашем поле.
    1. Я не Вальдемар.
    2. Скорее да, чем нет.
    3. По окончании квеста я всё же хотел бы получить ответ, а не ребус.
  3. Знак Админ

    Вот вы, Вольдемар, верите в бога?

    Атлас, не уходите от ответа. Я помню, как вы подобными ответами Ромку загоняли. )) Альтернатива лишь писать в стол, оттачивая годами один и тот же рассказ. Чтоб никто его не видел, пока с точки зрения автора он не станет идеальным. Проблема такого подхода в том, что рассказ всё равно не будет идеальным. В данном же случае, решение было предоставлено профессиональными редакторами крупного издательства, что дали добро.

    ПР: По окончанию квеста Атлас заявит что вы маугли.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    Надо же понимать, с кем имеешь дело...
    Из уклончивых ответов напрашивается вывод, что вы монофизит и тогда следующий вопрос.
    Совокупление с животным для вас грех, нечто запретное или доступный личностный опыт?
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    Вообще-то любой человек занимается одновременно двумя вещами, как минимум. Одновременно верит и не верит в Бога. Потому что Бога познать невозможно, мы лишь приближаемся к этой истине. А человеку трудно верить в точ, что он не знает точно. Но на всякий случай (а случай бывает всякий) он все же верит. Так что вопрос о вере не имеет смысла.
  6. Atlas Генератор антиматерии

    Еще как имеет!
    Вся наша жизнь построена на умозрительных допущениях, на вере. Вы ведь уверены, что происходящее реально, хотя может быть вы заснули за рулем, чтобы открыть глаза за мгновение до удара...
  7. Владимир Факел

    Угу... Стало быть вопросы будут появляться по одному. Вы их экспромтом генерируете или это такая подпольная метода из недр ЧК?
    Лады, дублирую ответ на предыдущий вопрос и отвечаю на новый. Под цифрами раз и два, соответсвенно.
    1. Скорее да, чем нет.
    2. Зависит от животного. Большинство известных мне животных грязные и недостаточно антропоморфные. Однако, эльфы и прочие фурри очень даже ничего.

    P.S.: Из уклончивых ответов можно ещё сделать вывод, что ответ полноценный займёт много времени, места и вряд ли уместен. Но вам лучше знать, для каких целей вы что выводите.
  8. Знак Админ

    )) Эх, говорил мне как то знакомый цыган открытым текстом, не давай гадать по руке. Но я же был молод и крут, как это какая то цыганка сможет меня наколоть то...?
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    Не всегда. Иногда фантазмы имею свойство выходить из зеркал, оживать на страницах книг. И грань между реальностью и фантазмами тонка. О том и пишу.
  10. Владимир Факел

    не давай гадать по руке.
    Я заранее потерял деньги)
  11. Fауст Реальный пластит

    Ещё труднее - в нечто противоречащее точному знанию. Но и это возможно. И требуется в некоторых конфессиях. А уж противоречий знанию не вполне "точному" - вообще пруд пруди.

    Сомнение - необходимая часть веры. Но не надо на этом основании нивелировать значение веры. Всё-таки можно разделить случаи, когда она есть, а когда нет. Хотя и не строго и не с полным основанием.
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    Например? Не верю вам, и все. Вы про такой случай :)?
  13. Владимир Факел

  14. Fауст Реальный пластит

    Что значит, например? Притащить вам пару людей разных взглядов качестве живого пособия? Вот этот, мол, верит, а этот нет?)

    Вот Лорд Табаско однозначно верит, например. А Vilmind вот, кажется, не верит. По опыту общения.
    Вы этих людей можете найти на форуме и спросить сами.)
  15. Atlas Генератор антиматерии

    Продолжим...
    Предположим вас застали за описанным выше занятием.
    Вы аппелируете к сладости процесса или объясните интересом к результату?
  16. Знак Админ

  17. Atlas Генератор антиматерии

    Смею предположить вы не водите машину...
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    Я вам про то же, собственно. Наприемр, я вот не верю. Атеист я, махровый. Но бывают минуты, когда все же верю. А бывают минуты, когда не знаю, верю или нет. Вера - ускользающая штука, переменно-изменчивая, неверная она, вера. Неверная Вера.
    Поэтому разговор о вере беспредметен. На него нельзя дать точный ответ. Переливание из пустого в порожнее. Есть яблоко в пакете? Есть (еще никто не успел съесть). А теперь есть? Теперь уж нет. Я его съела. Вот это предметный разговор.
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    Нет, не царское этодело. Всегда найдутся те, кто может меня подвезти.
  20. Владимир Факел

    Я уж чуть было не ушёл. Долго ориентируетесь в своей таблице, Атлас.
    За каким занятием, я не понял? За верой в Бога или за сексом с животными?

    Скорее всего ни к чему апеллировать не стану, а поинтересуюсь, за каким чёртом кому-то понадобилось припереться ко мне.

Поделиться этой страницей