Рисунки форумчан

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Atlas, 24 дек 2012.

  1. Виктория Атомная бомба

    С чего вы взяли, что у меня Ева нарисована? Тут представлена взаимосвязь Добра и Зла. Добро не существует без зла, ибо без Свеата не существует и Тень. Только относительно одного к другому понимаешь разницу. А на картинке искуситель флиртует с ангелочком)))
  2. Atlas Генератор антиматерии

    Добром должен быть мужчина!
  3. Виктория Атомная бомба

    Согласна с Atlasom. Покорные женщины вымерли вместе с жестким патриархатом. Теперь миритесь с независимыми равноправными особами.
  4. Виктория Атомная бомба

    Да ладно?
  5. Atlas Генератор антиматерии

    мерзнут брошенные чернила, и в волшебной, немой ночи,
    воет звездная нам волчица, а по венам бегут ручьи,
    видишь - как хорошо со мною, пусть твой папа совсем не рад,
    умоляю, ночною стрелою, враз, немедленно,
    брысь - в Ленинград!
    Виктория нравится это.
  6. Виктория Атомная бомба

    только я бы поехала к морю....
  7. Atlas Генератор антиматерии

    а у тебя был любовник постарше? могла бы вот так в Рождество - сквозь ночь и падающий снег сорваться к нему? он бы тебя встретил на снежной дороге в черном хамере. фары окрашивают снег синевой, а ты такая смелая - идешь ему навстречу...
  8. Виктория Атомная бомба

    Наверное бы смогла... Было время по ночам бегали из родительского дома в ночь в одних тапочках на свидание по мокрой росе))))
  9. Atlas Генератор антиматерии

    тогда тебя заберет чартер из аэропорта Туношна. Как долетит. Поедешь ко мне? Самолет Мираж Дивайн, на хвосте буква А - атлас...
  10. Виктория Атомная бомба

    Ты в Ярике бывал?
  11. Atlas Генератор антиматерии

    и не раз
  12. Виктория Атомная бомба

    На самолете не полечу. Боюсь я летать. Лучше поезд присылай.
  13. Atlas Генератор антиматерии

    это потому что я старый, да?
  14. Виктория Атомная бомба

    Скоро собираюсь вообще место жительство сменить. Переехать в город, про который Шнуров песенку пел. И уже писать и рисовать, слушая морской прибой.
  15. Виктория Атомная бомба

    Ты же вообще вроде моложе меня. Зачем тебе старая улитка с выцветшем панцирем?
  16. Atlas Генератор антиматерии

    ладно, проехали, расскажи о творческих планах, вот я опустошил бутылку Креман де-Альсак и собираюсь усугубить
  17. Виктория Атомная бомба

    Вот-вот испугался)))))) 26 - лет это уже старушка))) особенно для улитки. У меня сейчас "застой" рассказ написала на конкурс и все. А все почему? Взялась тут рисовать одну картиночку, и уж больно хороша да складна получалась, но "подсознательный страх" перед потусторонним не дал ее закончить и пришлось ее отправить в далекое путешествие да расщепить на небытие в Корзине. И вот уже как две недели ничего не могу создать. А перед глазами лицо того "спасшегося", которого пришлось отправить в Вечность.Что делать ума не приложу!
  18. Виктория Атомная бомба

    Вот брожу и ищу "благородного пинка" по просторам Инета, чтобы хоть как-то выбросить из головы апокалиптическое изображение бесследно исчезнувшей картины.
  19. Виктория Атомная бомба

    И где-то в подкорке сидит "червячок" и пищит, что зря все было удалено и причина страха была в другом.....
  20. Atlas Генератор антиматерии

    Ты молодец, прислушиваешься к интуиции!

Поделиться этой страницей