Рисунки форумчан

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Atlas, 24 дек 2012.

  1. Позём Moderator

    На фрилансе требуют платить за место, а это проблемно если нет гарантий окупаемости :confused:
  2. Знак Админ

    Конечно нет никаких гарантий, но платный аккаунт не обязателен, он всего лишь даёт больше возможностей.
  3. Виктория Атомная бомба

    подумаю. )
  4. Atlas Генератор антиматерии

    "Мужчина, хорошо владеющий языком, ищет работу. Интим не предлагать."
  5. Марти Динамитная шашка

    Атлас, а ты крут!)))))
    А я могу печку сложить. Могу времянку сколотить. А вапще реставрацией прикладухи в основном занимаюсь, резьбой по камню и т.д. и т.п. Живопись как хобби, но давно забросил, времени нет. В основном - копии делал.
    А вот сфоткать ничо не магу - фотика даже нет))) И тагдалее. С компом - ваще нидружу.
    Если загуглить в яндексе "марти бурнов картинки" - то выдаст фотку бошки шута из камней разных - моя работа.
    А так - продаю, и не фоткаю даже. Напрочь лишен гордости)))))
  6. Atlas Генератор антиматерии

    От крутого слышу, лучше бы сохранил красоту для истории - облегчил работу летописцам, искусствоведам...
  7. Марти Динамитная шашка

    Я реставратор, я не афтар, как правило. Мне в работе даже свой стиль помешает))) Моя задача - как раз усложнить работу искусствоведам и летописцам))))))))))
  8. Cancer Спичка

    На этом странном полотне автар запечатлел первые мгновения после взрыва сверхновой SN1987A. Полосатый философ с интересом рассматривает гигантские струи раскаленной плазмы, плотные выбросы материи, формирующие ударные волны, которые через секунду полностью уничтожат его планету; четкий предвестник катастрофы - дымящийся ландшафт... но для шерсти йунного философа поток жесткого рентгена смешон; выполненный из титанкарбидного сплава он легко переносит первый лучевой удар

    Вложения:

    • sn1987a.jpg
      sn1987a.jpg
      Размер файла:
      38,7 KB
      Просмотров:
      7
    Atlas и Ceniza нравится это.
  9. Cancer Спичка

    а это я студентом

    Вложения:

    Ситора, Виктория и Ceniza нравится это.
  10. Cancer Спичка

    тоже древнее)

    Вложения:

    • ira.jpg
      ira.jpg
      Размер файла:
      174,2 KB
      Просмотров:
      1
    • priroda sarcasma.jpg
      priroda sarcasma.jpg
      Размер файла:
      184,1 KB
      Просмотров:
      4
    Ceniza, Atlas и Ситора нравится это.
  11. Марти Динамитная шашка

    )))))
    А я недавно в старом винчестере копался - нашол рисунки эти))) Только полосатого не припомню)))
    Кста, подумалось тут, что "чужой" - это немного автопортрет? Что-то в лице есть... настроение что ле))))))
  12. Cancer Спичка

    когда рисовал, тоже приходила такая мысль)))
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    Ну и жучара. Интересно рассматривать.
    Cancer нравится это.
  14. Виктория Атомная бомба

    Вот рисунок на тему добра и зла. Все взаимосвязано. Тени нет без света.

    Вложения:

    Знак нравится это.
  15. Знак Админ

    Тени без света нет, а добро без зла есть. Да и зло без добра тоже.
  16. Atlas Генератор антиматерии

    минуточку, почему Ева святая? грех на ней, извольте переделать, мужчины чисты изначально
  17. Знак Админ

    имеется ввиду вероятно, что зло сторона активная, а добро пассивная. )) Это не лишено логике, потому что у действиями причинить зло вероятность выше.

    )) природа сарказма - определённо винтовая тема.
  18. Atlas Генератор антиматерии

    тута нету активных и пассивных - это гетеросексуальная пара!
  19. Знак Админ

    ну так женщина традиционно пассивное начало, мужчина - активное. Или гомосексуалисты выкрали и эти два слова из языка? ))
  20. Atlas Генератор антиматерии

    таки я вас умоляю, где вы видели тех покорных женщин, телеграфируйте срочно
    lutov нравится это.

Поделиться этой страницей