Рисунки форумчан

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Atlas, 24 дек 2012.

  1. Виктория Атомная бомба

    немного расплющило, когда вставляла. А так вот такой получился Милорд, старая работа 2009 года.

    Вложения:

  2. Atlas Генератор антиматерии

    Рисовать глядя на экран - это покруче надувной жены... Нет, тут я ортодокс - кисточка, краски...
  3. Виктория Атомная бомба

    да не, привыкаешь. А вот когда нет под рукой компа в ход идет карандашик. ;)
  4. Позём Moderator

    Здорово. Пардон и всё такое. Я по доктору Хаусу так предположил, поскольку его фотка с конфеткой сердечком очень распространена. Не вижу большой проблемы если реальную фотку поправить, а не выдумывать её из головы.
  5. Atlas Генератор антиматерии

    Ну да, только потом заливка, градиент, и прочие кунштюки компьютерной графики...
  6. Виктория Атомная бомба

    Обрисовать фото - это своего рода плагиат. Ну и когда рисуешь это типа :" сможешь- не сможешь". Проверка на прочность такая.
  7. Виктория Атомная бомба

    обрисовать фото, это как с ненастоящим мужчиной))))
    Atlas нравится это.
  8. Позём Moderator

    Знакчи рассказывал как-то об одном художнике рисовавшем маслом кисточками которые делают из беличих хвостиков, я ржал так, что думал лопну вообще. :D Атлас, это же позапрошлый век, всё равно что пейсать рукописи ручкой.
    Виктория нравится это.
  9. Позём Moderator

    кому интересен процесс, важен результат! :D
  10. Виктория Атомная бомба

    Нет. В данном случае не так. Зарабатывают те, кто рисует маслом или акварелью. А мое творчество считается как бы мягче сказать - бесценное в прямом смысле этого слова))) Не платЮт люди денежку. Потому как существует стереотип: На компе нарисовано - значит не нарисовано, а обработано изображение (фотка).
  11. Позём Moderator

    Да плевать. Ты просто не нашла пока рынок сбыта, да и не искала наверное. Знаешь такого художника Лео Хао? Так он именно так и рисует вообще и бабки гребёт лопатой. Вон у нас в квестах Ситора вообще Обливион расковыряла или какие-то знакомые расковыряли. Берёшь вообще любых персов и расставляешь в нужных позах, только ракурс находи да скриншот обрабатывай. А ты говоришь "обводить как фаллоимитатор" :D
  12. Atlas Генератор антиматерии

    Смотря как оценивать результат. Прямая аналогия с текстами - написать можно много...
  13. Atlas Генератор антиматерии

    эскиз на изнанке прайс-листа

    [IMG]
  14. Atlas Генератор антиматерии

    [IMG]
    fiatik нравится это.
  15. Atlas Генератор антиматерии

  16. Ceniza Генератор антиматерии

    Последняя картиночка - срисовано?
  17. Atlas Генератор антиматерии

    Коряво, да?
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    не, мне нравится.
    не вы, поди, рисовали))
    fiatik и Atlas нравится это.
  19. Atlas Генератор антиматерии

  20. Позём Moderator

    :D последнюю древний грек СЕров рисовал, по мотивам олимпийских скотоложеств. А противную старушку мог и Атлас нарисовать. Такая харАктерная.
    Atlas нравится это.

Поделиться этой страницей