Рецензии kxmep

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем kxmep, 21 янв 2012.

  1. fiatik Генератор антиматерии

    так читать или не читать? пока не врубился
  2. Саша Рид Динамитная шашка

    кавычки не поставила - забыла. Не трать время.
  3. fiatik Генератор антиматерии

    кстати, знает
    на прошлой чашке нескольких клонопотамчиков на шашлык и под коньяк, с благословением
    constp нравится это.
  4. fiatik Генератор антиматерии

    ок, спасип:)
  5. tamrish Генератор антиматерии

    Клономания и паранойя набирала обороты...

    Чу, здесь нет никого, одни клоны кругом... И текстов нету... И форума нету.. Золотая Чаша - мираж... И токо Святейшество гордо реет над клонами, рано утром поутру потопташа он клонопотаммов, заклеймил всех письменников недостойных, аки червей земных.

    Миниатюра "Бой Святейшества с клонопотамами"

    А и вышел добрый молодец, кадилом размахивая, встал супротиву клонопотамов богомерзких:
    - Эх, размахнись рука, раззудись плечо, развяжись язык....
    Ой, то не буря плачет, то не волк серый воет, то кадило летит, да со свистушком... Ох свистит кадилушко, да постистыват, а вороги темные, басурманы клонопотамские , да окрест лежат... Посылал добрый молодец кадило в бой словом ласковым, словом ласковым да по матушке...
    [IMG]
    В общем, все умерли,
    fiatik нравится это.
  6. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    "nj ns j xtv?
    Это ты о чем, Богем тя подери? Улики в студию.
  7. fiatik Генератор антиматерии

    а эт ихний ответ чемберленам:) навыков нет, зато шокирует наивностью попыток:)
    мне тож на капот всё пытается... капнуть... да, капнуть
    тока чем оные пернатые могут уязвить презренные быдлоотбросы типа нас?:)
  8. fiatik Генератор антиматерии

    между прочим - мои клоны
    и это обиднее всего, да
  9. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Хм, на воре и шапка горит. Ток не нет расков, а оч даже есть. Гораздо больше, чем афторов.
    fiatik нравится это.
  10. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Млять, как он(а) еще не договорилась до того, что ...и сам судит, сам призы се выдает.
    Как-то непоследовательно. Надо иметь смелость идти до конца.
  11. constp Тротиловый эквивалент

    Потому как тебя же и клюют. Да!
    fiatik нравится это.
  12. kxmep Генератор антиматерии

    Таежный шлюз

    Даже не знаю.
    Хвалить не за что, ругать бессмысленно.

    Идея? Ну идея. Если б я не читал ранее "Улитку на склоне", может, и проникся бы. Но вряд ли.
    Главный просчет автора: не прописал четко противостояние миров. Лишь заявил, обозначил. Нет базы для событий и (тем более) эмоций. Весь антураж оплывает, потому как нарисован акварелью на пластике. Не верю ни единому авторскому слову и персонажу.
    Вот у Мьевиля в "Железном Совете" есть отличный эпизод про паровой геноцид эльфоподобных аборигенов: там как раз две правды поставлены друг против друга - без натяжек, без поддавков, без явно выраженных симпатий. Это - цепляет. Когда читатель сам выбирает сторону.
    А тут даже ни хочется выбирать - ничью.

    С точки зрения ремесла написано складно, но есть очень много заусенцев, для обработки которых потребуются все виды напильников.
    Начиная от жены, плодящейся как тараканы (почему во множественном числе?) - заканчивая совершенно, на мой взгляд, бездарным ерничанием на тему "тоталитарного совка" ("С новым сроком!")
    Для среднестатистической публики - вполне себе чтиво. Автор, без обид. Сделано складно и имеет товарный вид.

    Но мне читать было скучно.
  13. tamrish Генератор антиматерии

    А чего обижаться? Тихо сам с собою я веду беседу (с) Моно сказать разносторонняя личность. :D
    Вот такое я гадозло. :D Все вокруг горит: даже шапки на ворах...
    Но вынуждена разочаровать: не клонировалась здесь ни разу и раск токо один. :p Просто смысла не вижу подобной фигней маяться ради чего бы то ни было...
    Хотя не скрою, за кордебалетом и конкурсной чехардой наблюдать презабавно... Доставляет.
    constp и fiatik нравится это.
  14. fiatik Генератор антиматерии

    :D
    а фиатик - гадозлее всех гадозлов!
    Хрустальный Феникс нравится это.
  15. tamrish Генератор антиматерии

    Точно? Блин, и тут облом. :p
  16. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    а троллик-то скоро на автарку не поместится =) брюшко раздулось... к чему бы это? =)
  17. fiatik Генератор антиматерии

    блин, а я его не дочитал, как начал про лондонскую богемку - затосковал
    может ещё разок попытаться...

    а Шлюзик - всё относительно, может и зря ты его подопустил
    тута автор, по крайней мере, умеет "складно и товарный вид"(с)
    финализировал, имхо, намана, что память стёрли
    мне было любопытно, как автор вырвется из пут трагедии:)
    а заусеницы правятся
    иногда
    некоторыми

    ты вторую группу зацени... на прикол, для сравнения...
    сивер нравится это.
  18. fiatik Генератор антиматерии

    корма вдосталь)
  19. fiatik Генератор антиматерии

    ничё, мы с тобой ещё посингулярим:)
  20. tamrish Генератор антиматерии

    Не трави душу, Фиатик. Как вспомню думы над оценками,так вздрогну: мало поставить -дисквалифицируют, и 10 кому-то надо натянуть... Моск сломала. :D

Поделиться этой страницей