Рекомендации форумчан

Тема в разделе 'Технический раздел', создана пользователем Знак, 24 май 2011.

  1. Знак Админ

    http://k-l-f.ru/threads/Правила-форума-КЛФ.2/

    Иногда в запале говорят, заменяю. Иногда не замечаю - проскакивает возможно где-то. В троллиной пещере разрешено. Просто туда не рекомендуется хаживать, если раздражает мат.
  2. Тойво Пороховая Бомба

    В троллиной пещере и фехтование не раздражает. В остальных - да.
  3. Frog Искра

    Неверно. Одно дело, когда автор высказывается о произведениях другого весьма резко, обидно и даже несправедливо, другое - когда придумывает "заведомо ложные измышления", как говорят юристы. Уже из жизни и биографии самого автора. Это квалифицируется как подсудная клевета. Это весьма низко. А вы вправду не видите разницы?
    Первое - разрещено, второе - уже уголовщина. Бывший милиционер это должен знать.
  4. fiatik Генератор антиматерии

    я не Дивов
    уважаю автора "Выбраковки" за этот роман
    но я даже не милиционер
    и тем паче не бывший)
  5. Lanajan Ланайан

    У меня тут переезд на сервер. Как всегда это никогда не делается нормально со стороны хостингов, поэтому могут быть некоторые зависоны или просто сайт может быть в нерабочем состоянии некоторое время. Я надеюсь, что сделают все сегодня.
  6. Знак Админ

    Блин у меня с этими перебросами весьма негативные воспоминания (( Ссылки отваливаются, информация теряется ((
  7. Lanajan Ланайан

    Да всегда так, чего больше всего боишься, то и случается)) Я итак растягивал удовольствие, раскидывал на несколько хостингов виртуальных, но сейчас уже нагрузка такая, что нужны сервера, поэтому пришлось переносить. Прикол-то, что форумы вроде как работают нормально, а вот сайты все в ауте. Чего там надо для успокоения?)) Валидола да успокоительного нахлестаться?:eek:
  8. Знак Админ

    Народное средство, если сделал всё что мог и дальше уже гарантированно от тебя ничего не зависит, выпиваешь пару стаканов водки и идёшь куролесить. И всё само собой образуется.
  9. Vilmind Реальный пластит

    Ох, Знак, это же красная тряпка для Атласа... Сейчас начнётся, де трансгуманисты бла бла бла, киборжата, как только из под присмотра так сразу идейность теряют бла бла бла...
  10. Знак Админ

    Гм, а при чём тут идейность и лекарство? Разве лучше бесполезно дёргаться и всю ночь ворочаться, проверяя заработало или нет, а может криворукие переносчики половину не перенесли, а может перестали ссылки работать, а может ещё какой геморой... По трансгуманистически надо бы какого антидепрессанта выпить, или того суровей - транквилизатора, но едва ли оне у молодых да уравновешенных есть под рукой. К тому же, как показывает практика даже простая покупка их бывает небезопасной.
  11. Atlas Генератор антиматерии

    трансгуманисты бла бла бла))
  12. Lanajan Ланайан

    Битва за сервера завершилась, при беглом осмотре отряда – потери минимальны, на свежий взгляд надо будет еще завтра глянуть. А так, все нормуль, живем :)
    Fауст нравится это.
  13. fiatik Генератор антиматерии

    кодировка форума местами плохо дружит с хромом
    в опере и эксплорере все намана, а хром, порой, путается
  14. Affirmo Костёр

    Стараюсь нижеследующее предлагать на всех форумах, где обитаю:

    1) Нужно слегка улучшить формат цитаты. В данный момент используется фраза: <ник> "сказал(а):".
    Но её можно безболезненно и более литературно заменить на: <ник> "пишет:".

    2) Нужно вставить тег:
    <link rel="shortcut icon" href="favicon.ico">
    где favicon.ico - это пиктограмма в виде какого-нибудь логотипа. Этот файл нужно закинуть в корень хоста.

    3) Вытекает из п.2. А хде у вас логотип? Объявите, что ли, конкурс по разработке...
  15. Vilmind Реальный пластит

    Да сделать бы хотя бы нормальное цитирование, чтоб то что выделяешь, то и цитировалось, а не весь пост.
  16. Знак Админ

    Извините, народ, некогда пока с этим разбираться. Есть служба поддержки этих форумов, они время от времени их апгрейдят. И время от времени буду обновлять, но вникать как где какое слово исправить или почему цитируется целиком а не куском - категорически некогда. Со временем сделаем, конечно.
  17. fiatik Генератор антиматерии

    где?
    официальная?
    флудильня?
  18. fiatik Генератор антиматерии

    где?
    наша?
    уютненькая?
    пещерка?
    :)
  19. Знак Админ

    Пищерка увы и ах, подразумевала излишнюю расслабленность в области языка, потому была завалена.

    А так, вроде само собой разумеется что "бредвкушение и трепет" собственно и есть флудильня (я не вешаю неприятных ярлыков, поскольку вдруг обнаружил в себе какую то чудовищную политкорректность) )) ну может я её задавлю ещё и дам восторжестововать откуда то изнутри адскому тирану своей (собственной) ссущности хехе.
  20. lutov Генератор антиматерии

    В Firefox 9.0.1 невозможно начать переписку - не отображается форма ввода сообщения. Под ИЕ все в порядке, например. Неплохо бы подкрутить.

Поделиться этой страницей