Рейтинг конкурсных рассказов

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Автор, 26 янв 2012.

  1. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    можно подумать, есть что-то нечестное в том, чтобы отыметь власть...
    эх, молодо-зелено
  2. Chukcha Генератор антиматерии

    Ни то, ни другое.
    Я герой советских анекдотов. Мне, однако, не положено быть каким-либо. Мне положено просто быть.
    Моё Святейшество и Ceniza нравится это.
  3. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Мне говорит, говорит. Я даже теперь знаю, что такое ФССП. ФеникС-Служба-Пристальная.
    Пристальный Феникс нравится это.
  4. Жаждал познакомиться с новым Робином Good.
    А прозелень, простите, у Вас... Полосами... Пробовали вылизываться по кошачьему обычаю или иные гигиенические процедуры? Или так задумано?
  5. Мы всегда рады пониманию граждан.:)
    Птица Сирин нравится это.
  6. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    Прозелень у Птицы. Мы - коты разных пород. Она - пернатая, райская, я - грамофонская графоманская. Вылизываться я не люблю, из соображений гигиены. Это пачкает язык, а он у меня такой красивый, метафоричный. Тем более, что сейчас для кошек каких только шампуней нет!
  7. Простите... Действительно ошибся. Это улыбчивая кошка малость заплесневела.
  8. fannni Кварковый дезинтегратор

    господи...
    Фениксов уже три!!!
    они размножаются!!!!!!
    скоро вокруг будут одни Фениксы!!!!!
    а еще говорят - паранойя, паранойя...
  9. Птица Сирин Генератор антиматерии

    А мы по старинке - лапой за ухом, остальное - языком. Он же без костей! [IMG] С прозеленью... Ишь!
  10. Птица Сирин Генератор антиматерии

    [IMG]
    Возмутительно! Дойдёт дело до групп, там будет ужо еще не пока!
    tamrish и Пристальный Феникс нравится это.
  11. Вы путаете. Я - самец феникса. У вас тут расположились две наших девочки. Давно искал таких красавиц. Как только изловлю, понаблюдаете брачные игры фениксов, а после, как мои красавицы снесут и высидят хрустальное и кристаллическое яйца.
    Очень познавательное зрелище! Обязательно пригласим Николай Николаича наблюдать и освещать весь процесс.
  12. Желаете в нашу групповую терапию? Мы, фениксы, весьма любвеобильны и не страдаем ксенофобией. О гибкости и страстности кошачьих девушек в мире пернатых ходят легенды...
  13. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Я сама буду терапевт.

    У кого болит рассказик -
    Пропишу каких-нить грязей.
    У кого растёт апломб -
    Ноутбуком прямо в лоб.
    [IMG]
    Моё Святейшество нравится это.
  14. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    На лицо сексуальная неудовлетворённость. Киска, попроси одну из своих личностей ублажить тебя анально. И перестань уже тратить время на интернет, ищи себе самку в реале, иначе так и не избавишься от мозолей на ладошках.
  15. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Феникс, оказывается, не только литроратуроведческий анализ может делать, он же ж и поклонник других АНАЛизов! Насчет самки расстрою (а, можа, обрадую) - я Птица нормальной ориентации. И нафиг мне мозоли на ладошках. Ржу! У Феникса от расТроения полное раССТроение произошло...
    Хрустальный, Кристальный,
    А мозг не Приставлен...
    Гы.
  16. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Я как бы не к вам обращался.
  17. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Тады ой! Только уж цЫтатьте обидчика, а то по порядку комментов мирное население под обстрел попадает. Исправляю ругательный стишок:
    Хрустальный, Кристальный...
    А где ж он Реальный?
    Взгляд мой Пристальный
    Прошёл сквозь него.
  18. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Администрация разберётся.
    Птица Сирин нравится это.
  19. fannni Кварковый дезинтегратор

    феникс фениксу глаз не выклюет
  20. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Очень жаль, что случаются на пути подобные персонажи.

Поделиться этой страницей