Разговоры на тему Золотая чаша 2012

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем constp, 7 ноя 2012.

  1. Atlas Генератор антиматерии

    Осанна святости!
    Со сроками решено.
    А что делать с судейством?
  2. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Что, уже переправили?
  3. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    А что, была надежда, что судьи отработают еще в этом году?
  4. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако!
    Хрена я буду резьбой по моржовому клыку шедевр творить, если судьи уже бонусы распределили?
    Моё Святейшество нравится это.
  5. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    [IMG]
  6. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Все. Ухожу. Пока Значок минутную паузу не уберет - ноги моей!
  7. Atlas Генератор антиматерии

    Ореол святости как-то померк...
    Как же так, пошумел, поскандалил и слился?
  8. Знак Админ

    Форум не чат, вот думаем, может стоит увеличить паузу минут... скажем до пяти что ли. Как раз обдумать и взвесить сообщение прежде чем явить миру очередные слова.
  9. Atlas Генератор антиматерии

    А зачем? Нагрузка на движок?
    Ведь тараторить не перестанут. Все равно эти темы можно потом снести в компактный архив.
    Это же общение, выстраивание социальной модели. Пар. Каждый шерочка со своей машерочкой. Маша, ау? Вот и тянут пока ложноножки в разные стороны, как амебы, обжигаются, отдергивают, а там и сплетают...
    Трой нравится это.
  10. Chukcha Генератор антиматерии

    Ну, и крепкая же у вас трава, однако! С нашей водкой не сравнить! Простейшие на форуме мерещатся...
    Моё Святейшество нравится это.
  11. Знак Админ

    Думаю так будут более внятные сообщения. Оживлённость-то чатная ведь имеет и оборотную сторону.
  12. Atlas Генератор антиматерии

    Ну а как назвать эту ритуальную пикировку?
    Не нравятся амебы, пожалуйста: слетелись мы на огонек конкурса, рассаживаемся у пламени, ворочаемся, толкаемся. Выясняем, выстраиваем статус, свой и чужой. Заводим отношения. Кровожадная стая мотыльков.
  13. Chukcha Генератор антиматерии

    Прям, геологи спохмела, в поле ночевавшие... Тянут руки к котелку с глинтвейном, друг друга отталкивают, кружками черпают, прихлебывают, обжигаясь... а шаман смотрит на суету эту, да ухмыляется: невдомек народу пришлому, что пить лучше в чуме - там, куда ни упади, везде тепло.
  14. Atlas Генератор антиматерии

    В шаманы метишь?
  15. tigra Генератор антиматерии

    Не, минута (или несколько) ноги Святейшего порядка не добавит. Есть только 2 пути: либо пусть Chukcha заканчивает свою стажировку шаманскую и бубном тут всех разгоняет, либо отдать какой-то раздел на съедение болтунам, а из остальных без разбора удалять все сообщения хотя бы похожие на флуд или не в тему.
  16. Знак Админ

    Это не реально. Ведь чтобы это делать нужно как минимум всё прочитывать. А там ещё модераторы будут выяснять что есть флуд, что нет... А куда ту же пикировку определять?

    А так сказанное тоже можно самостоятельно поправить, добавив то что не дописал.
  17. Atlas Генератор антиматерии

    Сомнительно. Любые наши разговоры - не в тему. Конкурс еще не начался, а мы говорим. О чем? Со стороны выглядит странно, сплошной флуд. А о чем, вообще, говорят люди? Да именно о всякой ерунде говорят, им это нужно зачем-то. Люди ведь, не роботы.
    А вообще, каждому доступна функция "пожаловаться". Набралось скажем три штуки - можно грохнуть. Чего ждать, когда кто-то придет и наведет порядок. Сливаются чего-то лидеры, тяжело это. Ответственность. Замыленное слово, но удивительно верное.
  18. galanik Генератор антиматерии

    У меня вопрос по делу: не участвующим в конкурсе разрешается пообсуждать, покритиковать? Или не будет доступа?
  19. Atlas Генератор антиматерии

    Вот видите, одно простое предложение тянет за собой ворох проблем. Ну как это, заткнуть людям рот. Для чего вообще нужен форум.
    Есть вариант самоорганизоваться, выбирать на неделю президента Грузии(ненастоящего), пусть рулит - наказывает и милует. А мы поглядим, насколько он хорош.
  20. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Они реально есть! Я уже нескольких детектед:

    Ну и косноязычен ты, чувак!

Поделиться этой страницей