Пятиминутка патриотизма

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Котоеж, 5 фев 2013.

  1. Chukcha Генератор антиматерии

    Меня, однако.
    constp и Ceniza нравится это.
  2. fiatik Генератор антиматерии

    [IMG]
    Smelyi, Atlas и constp нравится это.
  3. Джинн Генератор антиматерии

    Во. Я её точно рецковать не буду - гендерные особенности вне моей сферы интересов. Литературных интересов.
  4. Джинн Генератор антиматерии

    Atlas, так что ж помощь такая стыдливая? Где отзывы?
    Chukcha нравится это.
  5. Nohgivilka Динамитная шашка

    А мне так сразу навеяло сцену в суде.
    Судья: Свидетель! Следите за своей лексикой. Используйте слова "сношаться", "совокупляться"...
    Свидетель: Виноват, иду я , значит..Смотрю: а за кустами -то ли сношаются, то ли совокупляются...Э-э-э, нет, думаю,.....!!!
  6. Chukcha Генератор антиматерии

    А я анекдот вспомнил, однако.

    Мужчина в аптеке наклоняется к окошку и, оглянувшись на очередь, тихо говорит: "Мне, пожалуйста, два презерватива".
    Тетка поднимает голову и орет поверх стекла кассирше: "Маша, пробей мужику два ган...на!"
  7. Джинн Генератор антиматерии

    Не, лучше этот:
    В аптеке:
    - Скажите у вас г....доны бывают?
    - Ну... заходят иногда....
    Chukcha нравится это.
  8. Chukcha Генератор антиматерии

    Этот - другой, однако.
  9. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    опять неудачно споришь. Я готов защищать Хайнлайна. Только никто не предьявит ему чего то, от чего его нужно защищать.
  10. Джинн Генератор антиматерии

    1. среди моих споров не было неудачных
    2. я говорила про постоянных обитателей форума
  11. Chukcha Генератор антиматерии

    Как-то на него наехали американские патриоты. За то, однако, что в "Двойной звезде" он поставил императора выше президента.
  12. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    ты хочешь сказать, что за "чужого в чужой земле", "звездный десант", "частное владение Фарнхэма" и другие креативы, на него никто не наезжал?)).
    1. "Ставлю зонтик, что паренька в химзащите непосредственно перед датой регистрации выпиливали." отсюда
    2. ну да, оправдывайся. низачот, уточнения после заявления о споре не принимаются во внимание - а то начнется "когда я ставила на кон свою честь, я имела ввиду такой салютик, пионерский, а не то что вы подумали..."
  13. Chukcha Генератор антиматерии

    Не знаю, однако.
    А тут историю вычитал в предисловии к какому-то изданию времен перестройки.
  14. Джинн Генератор антиматерии

    1. "Ставлю зонтик, что паренька в химзащите непосредственно перед датой регистрации выпиливали."
    - я так и не получила опровержений
    - я отлично помню все свои ставки
    2. ну да, оправдывайся. низачот, уточнения после заявления о споре не принимаются во внимание - а то начнется "когда я ставила на кон свою честь, я имела ввиду такой салютик, пионерский, а не то что вы подумали...
    *пожала плечами*: я утверждала "на этом форуме". Я нигде не говорила "включая случайно залетевших на два дня".
  15. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    наезжали, и весьма конкретно. Как ты понимаешь, общество странно отнеслось к его креативам, где то "алл ю нид из лов", то расизм наоборот, то перемена пола и селфцест, то ещё что нибудь столь же оригинальное. Однако молодежь, которой болото 50х надоело по самое небалуйся, взялось за дело с чувством и расстановкой, а кончилось все это Вудстоком, окончанием вьетнамской войны и наступлением семидесятых

    бремя доказательства лежит на выдвинувшем тезис. Но так как доказательств в природе не существует, и будь я кем то из этих - Знак бы сказал, ю фэйл. на 100%.
  16. Chukcha Генератор антиматерии

    Может быть.
    Однако, великий писатель всегда идет на шаг впереди эпохи. Потому он и великий...
    А те, кто писали производственные романы, так и остались шагать в ногу со своим временем.
    Adust нравится это.
  17. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    это так же в копилку нашего с тобой спора о том что меняет мир и опережает эпоху.
    Chukcha нравится это.
  18. Smelyi Гремучая ртуть

    У меня была эта книжка, читал на ночь. Жуткая штука. Там кстати было написано что в 2000 мы все умрем. А я читал ее в 2008. Странное было ощущение:В
  19. fiatik Генератор антиматерии

    у меня есть френд, Николай Ильичов, так у него куча таких фоток в блоге
    и рецепты, как определить замаскированных под человека без рентгена
    Smelyi и Chukcha нравится это.

Поделиться этой страницей