Пятиминутка патриотизма

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Котоеж, 5 фев 2013.

  1. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Админу: надо бы флудетемы изъять из раздела для рецензий. А то так скоро обзоры потонут в лужах такого вот говна.
    Хотя с афтырем согласен. Чмырить Джонов! Даешь отца Звездония!!!
  2. Atlas Генератор антиматерии

    Видишь ли МС, твое мнение ничего не стоит даже ляпни ты нетленную истину. Ты ведь не сверх-человек и не мессия. Ты упырь, который топит, пачкает окружающих, чтобы самому показаться в белом. Взобраться на вершину.
    А как ты себя видишь на этой вершине? Пусть даже ты обманешь всех, выиграешь чашку, вознесешься в своем сознании под облака. Ведь это монолит ненависти, а не уважения.
    Людям нужен строгий отец - который отругает рецензией, отшлепает, надает по щекам, но не безразличный отчим, агрессор. Видишь, тебя начинают избегать - ты более не забавен, не поучителен. С тобой неприлично дружить, даже поддерживать, ты деструктивен.
    Рецензии хороши, когда за ними желание подсказать, помочь, а не унизить. Нельзя презирать автора. А ты их ненавидишь, они быдло, соперники, конкуренты. Можно по-Мольеровски высмеивать, жечь едкой сатирой, бичевать сарказмом, но не растаптывать. Люди чувствуют твое отношение, его не скрыть за умными словами. Их чувства превращаются в желание, а желания - в действие. Берегись!
    fiatik нравится это.
  3. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    37 с
  4. Джинн Генератор антиматерии

    Упырь и есть. Возьми хоть пару рассказов отрецкуй. Обещал же.
  5. Chukcha Генератор антиматерии

    Не нарывайся! Вдруг твой попадется, однако.
  6. В электронном виде найти - нет проблем:
    http://petuhov-ns.narod.ru/book.htm

    В бумажном - ну, в библиотеке, лет 10 назад, оно было в полном объёме. значит, и сейчас попробовать поискать/заказать тоже можно. Но там в конце автор малость впадает в антисемитскую шизу. Это - так, на всякий случай предупреждаю... :(
  7. Atlas Генератор антиматерии

    Поймите же вы все наконец, рецензия не средство сведения счетов, это помощь автору!
    fiatik и Valien нравится это.
  8. Chukcha Генератор антиматерии

    Кому как, однако.
    Вот возьму и напишу рецензию на ваш рассказ. Неужели вам будет приятно, что ошибки вытащили на свет божий и разглядывают под микроскопом, как жучка-вредителя?
    Виктория нравится это.
  9. Джинн Генератор антиматерии

    Да я уже все ногти обломала нарываться. В этом вертепе как-нибудь вообще на критику можно нарваться? Надо придумать чё-нить. Какую-нибудь банку непнутых авторов.
  10. Chukcha Генератор антиматерии

    Мои рецензии читайте. Я даже оценки начал расставлять по системе Ник Нейма.
    (на правах рекламы, однако)
  11. Джинн Генератор антиматерии

    Чук, не так. В любом расске есть осознанные ошибки. Часто - умышленные. Их делаешь, а потом сидишь, пилишь ногти и смотришь: ругается на них читатель или нет. Иногда бывает, что он должен ругаться, а он восхищается. И ты уже надуваешься важностью и гордостью. Ибо твоя ашипка стала авторским приёмом. Во как.
  12. Chukcha Генератор антиматерии

    Скажите это Константину. Он, однако, не решается даже здесь появляться - боится, что его рассказ не поймут.
  13. Джинн Генератор антиматерии

    Да? Обидно....
    А я как раз сегодня читала конкурсный рассказец, думала: уж не Константина ли? Выходит, не Константина. *расстроилась*
  14. Atlas Генератор антиматерии

    Воспитание, лечение, обучение, тренинг - далеки от наслаждения. Любой человек с созревшим в голове бутоном, понимает это. Совершенствование бесконечно. Мы тут все учимся писать, нет среди нас посланца абсолюта. Но цели, методы, способы, различаются, как и мы сами.
    Вы написали под сотню рецензий на рассказы конкурсантов. Переадресую ваш вопрос - им приятно? Помогли ваши слова этим незнакомым людям, могут они считать вас объективным, знают ли они вас? Доверяют мнению?
  15. tigra Генератор антиматерии

    Практически всегда ошибки носят повторяющийся характер. Можно показать 1-2 и пояснить: повторение слов, кривая фраза, неправильное использование терминологии и .т.д. И все будут довольны.
    Atlas нравится это.
  16. Котоеж Динамитная шашка

    Скажу больше - нигде нет и никогда не было. По одной простой причине. Кто угадает - тому чаю.
    Atlas нравится это.
  17. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Вон там Ева лежит, Голая, исходит соками и слюнями.
    Правда, понятия не имею, с хрена я обещал. Вроле взамен ничего не получил.
  18. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ты че, как и я, не стал участвовать?

    18 с
  19. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, что ты ко мне привязался?
    constp спрашивай! Но мне он не отвечает, может быть тебе удастся до него достучаться.
  20. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    А я кого спрашиваю?

Поделиться этой страницей