Птица Сирин

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Саша Рид, 8 фев 2012.

  1. Саша Рид Динамитная шашка

    Это намеренно допущенная ошибка. Спасибо за предупреждение, но я знаю как и где писать то, что мне нужно. А другие люди - нет. Это "внутрикруговой" юмор -см. приписку после точки.

    И не у меня профиль для ЛС закрыт, а у вас. Со Знаком, Чукчей и др - я переписываюсь нормально. Еще раз благодарю за заботу.
    fiatik нравится это.
  2. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Вы без юмора. Жалко.
    fiatik нравится это.
  3. Саша Рид Динамитная шашка

    не вам судить ни меня ни мой юмор - идите лесом.
    fiatik нравится это.
  4. fiatik Генератор антиматерии

    девчонки, сорри, а просветите о поводе к циклу взаимовентилляции, плиз:)
    Хрустальный Феникс нравится это.
  5. Саша Рид Динамитная шашка

    Я вообще не в курсе. То что мне нравится или не нравится не должно затрагивать других людей по идее.
  6. fiatik Генератор антиматерии

    гонишь:D
  7. Саша Рид Динамитная шашка

    серьезно. Захожу. Сообщение на моем форуме. Читаю: "мол так и так у вас ошибка связаться иначе не могу. Исправьте. Сирин." Создаю тему, а она тут с наездами начинает. Ну я так подозреваю что она мол из-за того, что я Аввакума поддержала. Он написал рецку в стиле (если помнишь) как Злой Замок разбирали. Я-то с его разбора похихикала - реально чувак разобрал по кирпичикам. Ну перешел пару раз границу - так те кто его хаят не один раз ее переходили и как-то за собой не замечали и ничего. В общем забанили его. Видно массовыми жалобами закидали. Ну и эта барышня, видимо, коллективное бессознательное поддержала. Я так подозреваю. Как оно в реальности - хз.

Поделиться этой страницей