Прощение

Тема в разделе 'Мистика', создана пользователем Виктория, 5 дек 2012.

  1. Виктория Атомная бомба

    "Московский", а еще мы так называем весь Московский проспект до выезда на окружную дорогу.
  2. Виктория Атомная бомба

    Не поймаете ,я реально в Ярославле живу и не очень-то люблю свой город и "Мужика с пирогом" ))) (Ярослава мудрого на Богоявленской площади)))))
  3. Виктория Атомная бомба

    Дорогой город с Московскими ценами и низкими зарплатами. :(
  4. Atlas Генератор антиматерии

    А какие женщины! А завод ЯМЗ, а лако-красочный...
  5. fiatik Генератор антиматерии

    не, бро) я в личке у Ессва вчера без околичностей полюбопытствовал)
    не его персонаж

    но твои предположения вполне логичны)))
    ха, лет пять-шесть назад мы с Ушельцем на одном одиозном сайтике запустили такого Маратика Ознобаева
    замечательный вышел:)
    дурачок-дурачком, этакий оренбургский керубинчик, из неразделённой любви к недоступной студентке школьник-десятиклассник типа решил научиться писать стихи
    с целью покорения предмета страсти)
    о, как вдохновенно вещали Маратику наивные доброхоты о птеродактилях, анапестиках и прочих поллитерациях!)
    Atlas нравится это.
  6. Виктория Атомная бомба

    Само собой ,а еще Шинный, Винзавод, Балканская звезда, И огромный НПЗ ,от которого так приятно пахнет, когда проезжаешь мимо и так красиво белье на балконе покрывается капельками нефти)))
  7. Виктория Атомная бомба

    Охренеть. Fiatik! Как же вы ко мне неравнодушны!!! Неужели и после личной переписки все еще думаете, что я чье нибудь создание?
  8. fiatik Генератор антиматерии

    вай:)
    дорогая(ой) В.! Вы читать-то удосуживайтесь, прежде чем прыгать в дзенкуцу-дачи)
    мне кацца я напротив разубеждал бразу Атласа в Вашем сродстве с Ессвом)
  9. Виктория Атомная бомба

    Угу, а еще припоминали как прикалывались, создавая болванчика. Восприняла это на свой счет... ну извиняйте. Мы сами не местные сирые и убогие, нам бы хлебушка, да денежку на горькую))))
  10. Atlas Генератор антиматерии

    А когда были чатики, с мамзелями развлекались так:

    [03:23] <Сгущенка> По-моему в чате не хватает чего-нибудь сладенького...Точно! Сгущенки! Но теперь я с вами и все ок!

    [03:25] <Дежурный> Сгущенка лизни себя для проверки - срок годности то не вышел?

    [03:25] <Сгущенка> не вышел, не беспокойся )

    [03:26] <Дежурный> дата изготовления какая?

    [03:27] <Сгущенка> написано: изготовлено по особому рецепту. Срок годности неограничен

    [03:27] <Дежурный> а способ употребления указан?

    [03:28] <Сгущенка> у самого воображения не хватает? Всегда инструкцию читаешь?

    [03:30] <Дежурный> лучше заранее уточнить, чтобы потом не мучаться, тебя лижут или кусают?

    [03:31] <Сгущенка> лижут и кусают, только очень нежно))

    [03:33] <Дежурный> какой универсальный продукт:), а ты в ответ какое доставляешь удовольствие?

    [03:34] <Сгущенка> это зависит от того, как со мной обращаются.

    [03:36] <Сгущенка> Ой! нашла инструкцию! Сгущенка. Продукт универсальный. Используется исключительно чатером с ником Janik

    [03:37] <Дежурный> ну значит твоя баночка выпущена совсем недавно, позднее когда ложка начнет скрести об дно - будет проще...

    [03:38] <Сгущенка> почему?

    [03:44] <Дежурный> пока что эта баночка сгущенки для одной ложки, потом едоков прибавится - ложки так и будут мелькать...

    03:45] <Сгущенка> Для других едоков крышечка закрыта

    [03:46] <Дежурный> это пока продукт свежий, со временем и донышко распечатают

    [03:46] <Сгущенка> Я им распечатаю!

    [03:47] <Дежурный> точно, сама и распечатаешь... рынок

    03:47] <Сгущенка> нет!!!

    [03:48] <Дежурный> так ведь появятся более свежие продукты

    [03:48] <Сгущенка> Janikу не нужны другие продукты

    [03:49] <Дежурный> дата выпуска, условия хранения - все влияет на качество, опять же нарушенная упаковка...

    [03:50] <Сгущенка> так janik сам ее нарушил. А срок годности не истечет, я ведь уже говорила

    03:51] <Дежурный> ну уж таковы правила торговли, несвежий товар идет со скидкой

    03:53] <Сгущенка> так я уже в частном пользовании, меня никто не перепродаст

    [03:55] <Дежурный> вот и я об этом, чек пробит и надорван, только вторые руки, а там уже и этикеточка побледнела, или банка вздулась...

    [03:57] * <Сгущенка> вышла вон (Lost connection)
    fiatik нравится это.
  11. fiatik Генератор антиматерии

    да к слову пришлось:) перерыв, флужу, чай пью, денежку не дам
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    А девкой был бы краше (с)
    [IMG]
    Моё Святейшество нравится это.
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    Че ему капельками нефти покрываться? Скорее Алюмосиликатными осадками.
  14. Atlas Генератор антиматерии

    Завидуй, пернатая!
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    фиг-фиг-фиг
    Сам завидуй,:cool:
  16. Atlas Генератор антиматерии

    Бесконечные дни я скитаюсь по отмелям края рассвета.
    Все залито туманом, под ногами песок, нечистоты и перья.
    Пару мертвых гусей я сжимаю за длинные скользкие шеи, содрогаясь от тлена и крика невидимых чаек.
  17. Виктория Атомная бомба

    Я то сама на другом конце города живу, это мне знакомые рассказывали, что белье не вывешивают)) Мой райончик почище будет.
  18. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    А на самом деле он - плешивый одмин. О как!
    fiatik нравится это.
  19. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ну тык. Его ж лет двадцать тому назад на картошку в Ярославскую область посылали. Вот терь совесть и мучает.
    fiatik нравится это.
  20. tigra Генератор антиматерии

    Блин, как все запутано! Кого ж и с кем тогда я тут недавно сосватал? Уж и подумать страшно...

Поделиться этой страницей