Пробуждение крови

Тема в разделе 'Схватка на крови', создана пользователем Atlas, 19 фев 2013.

  1. Atlas Генератор антиматерии

    Огромный чёрный кожаный раскладной диван. Мой самый большой фетиш. Прийти вечерком после работы и тренировки, совершить омовение, а потом - сюда. Моя распаренная кожа касается обшивки. В моей правой руке – пивной бокал с остывшей красной жидкостью. Я подношу бокал ко рту, и от запаха слюна вырывается из желез, наполняет мой рот. Делаю глоток тягучего солоноватого напитка - и включаю плазму. Из новинок мало интересного. Обожаю фильмы про зомби, но, увы, кроме трэша, ничего нет, остальное уже пересмотрено. Вроде Илья говорил о новой вампирской саге. Не жалую я их, сопли, слюни, а крови мало. Достоверности ещё меньше. Хотя сериалчик «Настоящая кровь» порадовал. Один из последних сезонов, чуть ли ни с первой серии, начинался словами вампира « …Я гей, вампир, вегетарианец и горжусь этим!...». Такой правдоподобности ещё надо поискать! Чтобы вот так сразу в первых кадрах на весь мир гордо признаться, «мы все американцы кровососы и педерасты»!? Я делаю ещё один большой глоток, чуть-чуть держу жидкость во рту и проглатываю. Сага так сага, за неимением лучшего придётся помучиться. Пальцами левой, отяжёлевшей руки (всё-таки перетренировался) щёлкаю кнопками и запускаю видюшку.
    С первых кадров фильм превращается в кровавую бойню, трое кровопийц гоняются за шикарной сисястой тёлкой. Настигают бедную жертву и рвут, рвут на ней всю одежду. Она кричит, нет визжит. Эта дурра даже не пытается вырваться, будто ей нравится, что будет дальше. Вот, кровопийцы разрывают бюстгалтер… Мой рот снова наполняет слюна, уже от лёгкого голода, я делаю глоток. Вампиры впиваются ей в горло, ногу и грудь. Алая кровь брызжет во все стороны, а она дура всё визжит!
    - Вася, ох, батюшки, что за жуть ты смотришь?
    Моя мама появилась в комнате совершенно неожиданно и включила свет.
    - Мама, но я же фильм смотрю!?
    - Нечего такое смотреть, тем более в темноте, глаза испортишь! А сок томатный зачем сюда принёс? Ну-ка давай на кухню, я ужин приготовила.
    Подавленный, заползаю на кухню и с кислой миной на лице начинаю жевать.
    - Приятного аппетита, Васечка!
    - И тебе, мама!
    Она у меня хорошая, но кайф обломать любииит!
    - Как у тебя на работе?
    - Нормально.
    - А потренировался как?
    - Нормально.
    - Вот и славненько!
    Я лениво подумал о стерве - хозяйке квартиры, что в нарушении договора выперла меня в один день из двушки на Полежаевской. Как там было хорошо! Жил взрослой жизнью, друзья, девушки, тут - на тебе!
    - Васечка, мне сегодня соседка сказала, у ней сестра родная в Подмосковье переезжает на лето, предлагает тебе квартирку за недорого. Ну, ты там цветочки будешь поливать. А к осени подберёшь жилплощадь. А вот это хорошая новость! За две недели жизни с мамой превратился в отшельника, подруги уже обижаться начали.
    - Только, Васечка, ты ей на дачу поможешь переехать, хорошо?
    - Конечно, хорошо!
    Во мне просыпается аппетит, и я кидаюсь на ужин. Мама долго рассказывает о своих делах, но это не грузит и воспринимается легко. Всё-таки, у меня мама «ма-ла-дец»! После ужина она убирает со стола, а я украдкой утаскиваю томатный сок с солью, закрываю дверь в комнату и заканчиваю вечер просмотром саги о вампирах с наушниками в ушах.

    В телефонном разговоре Ангелина Георгиевна настоятельно попросила меня перевезти её на дачу с утра в пятницу. Почему не в выходные - в субботу или воскресение? Странно, я даже не сопротивлялся, спокойно отпросился у строгого начальства, пожалуй, даже слишком легко. Обычно босс устраивал допрос, «куда?», «зачем?», «почему в рабочее время?» - но тут заготовленная заранее душещипательная история об одинокой бабушке не потребовалась.
    Помню, знакомство с Ангелиной Георгиевной состоялось просто. Я позвонил в дверь, представился, перенёс вещи и сел в машину. Минут через пять Ангелина Георгиевна, женщина приятная и ухоженная, вышла из подъезда с котом на руках, представила его Иннокентием, подсказала короткую дорогу до проспекта. Минуя пробки, мы отправились в путь. В дороге не разговаривали, причина для этого была. Навязчивые воспоминания о вчерашнем ночном кошмаре заставили погрузиться в собственные размышления. В институте я увлекался практикой осознанных сновидений. Научился заказывать сны, перемещаться в них и даже летать, потом наигрался и бросил. С тех пор сны снова стали обычными, менее яркими и насыщенными, как у всех людей были вызваны эмоциями и событиями пережитыми накануне, но не вчерашний. Во-первых, негативных событий, способных вызвать кошмар, последнюю неделю не было. Во-вторых, в картинке присутствовало слишком много мелких деталей, чётких, запоминающихся. Например, в повторяющемся сне я стою во дворе милого деревянного домика средних размеров. Со стороны улицы два окошка, крылечко, третья ступенька скрипит. В двери два замка, нижний не работает. Ни прихожей, ни парадной, ни сеней, сразу просторная светлая комната. Зелёный ковёр на полу, печка, телевизор, шкаф с посудой, дверь в соседнюю комнату. В центре стол, за ним - две женщины, молодая и пожилая, и вот странность: их лица расплываются. Детали интерьера, утварь - чёткие. Одежда на женщинах видна во всех деталях – на пожилой - жёлтый плащ, дождевик, на молодой - голубые джинсы и свитер с чередующимися разноцветными полосами, рукава широкие. Вдруг, моментально, вспыхивает пламя, я оказываюсь снова во дворике, пытаюсь открыть дверь и спасти женщин, те кричат, объятые огнём. Они кричат и плачут, пожилая падает под ковёр, её губы шевелятся. Она обращается ко мне, шепчет: «Почему ты не защитил нас?»

    На въезде в деревушку мне позвонила моя очень хорошая и безотказная знакомая
    Лидочка:
    - Привет, котик!
    - Привет! Рад тебя слышать!
    - Что ты делаешь сегодня вечером?
    - Подвожу одну очень милую даму на дачу!
    - Ах, вот как!? А я хотела пересечься!
    - Не знаю, во сколько вернусь, давай завтра? И можно потом ко мне поехать, у меня мама
    в Питер на выходные уехала!
    - К тебе!? А ты этого заслуживаешь?
    - Если ещё не заслуживаю, то к завтрашнему вечеру заслужу.
    - Посмотрим.
    - Я так рад твоему звонку, я соскучился и очень жду нашей встречи, ведь, ты такая, такая обворожительная!
    Голос Лидочки повеселел:
    - Льстец и врунишка!
    - Может и так, но я уже встал на путь исправления и всеми силами пытаюсь заслужить твоё расположение!
    - У меня подружка на второй линии, пока-пока!
    - Счастливо!
    Я украдкой посмотрел на улыбающуюся Ангелину Георгиевну:
    - Вася, я тоже была в твоём возрасте, не смотри на меня так! После второго поворота - направо, да, сюда. И вот здесь остановись, приехали!
    Дом из вчерашнего сна. Открываю багажник беру чемодан, пакеты, поднимаюсь по лестнице, специально наступаю на каждую ступеньку. Всё, абзац! Скрипит, но не третья, а четвёртая. Ангелина вставляет ключ в верхний замок, открывает дверь и первым запускает кота в дом. Ждёт пару секунд и смотрит на меня:
    - Добро пожаловать, гости дорогие!
    На ватных ногах захожу внутрь. Из-за сходства дома из сна с домом
    Ангелины Георгиевны погружаюсь в оцепенение.
    - Что с тобой? На тебе лица нет!
    - Устал, не выспался, наверное, да и неделя была тяжёлая!
    - А ты посиди, отдохни, свежим воздухом подыши, я в доме приберусь, ужин поставлю. Перед ужином Ангелина Георгиевна отправляет меня с тележкой и баком на ключ за водой. Похоже, мозг решил спрятаться за повседневными делами и отказывается думать, поскольку, мысли в голове отсутствуют, напрочь!
    По возвращению, я обнаруживаю хозяйку дома за столом с привлекательной девушкой, в полосатом свитере и голубых джинсах.
    - Вася, познакомься, это Алёна, моя соседка.
    Девушка улыбнулась:
    - Алёна!... А он всегда такой робкий!?
    Ангелина Георгиевна подмигнула мне:
    - Нет, только сегодня вечером. Садись я уже накрыла.
    - Вася, кое-что приключилось, мне срочно нужно съездить в Топарёв, мы проезжали его. Там женщине одной плохо, надо помочь. За мной скоро заедут, ты сможешь до утра за домом приглядеть?
    Мои мысли наконец-то заворочались. Стало абсолютно ясно, от того соглашусь я или нет, могут зависеть их жизни, особенно Алёны. Лучший способ понять происходящее, это остаться и разобраться.
    - Да.
    - Вася, важно остаться в доме и не выходить из него до утра, сможешь?
    - Конечно.
    - Хорошо.
    Через пятнадцать минут приехала машина, и Ангелина Георгиевна попрощалась с нами. К моему сожалению, Алёна не осталась на чай и удалилась к себе. Остаток вечера пришлось провести перед телевизором. Я уже собрался спать, как в дверь постучали:
    - Кто там?
    - Василий, пустите, пожалуйста!
    На пороге встревоженная Алёна.
    - Проходите, что случилось?
    - Кто-то по участку ходит, стучит в окна и двери. Можно я у вас побуду?
    - Да, пожалуйста! Хотите, схожу-шугану?
    - Нет, лучше здесь посидим.
    - Чаю?
    - Да, спасибо.
    Пока ставил чай, в дверь опять постучали. Алёна встрепенулась.
    - Спокойно, всё хорошо. Кто там?
    - Соседи.
    - Какие?
    - Нам тут помощь нужна, откройте!
    Я открыл дверь, на пороге двое.
    - Доброй ночи, меня Серёгой звать, его Гаврилой, ваша машина?
    - Моя.
    Сергей заглянул внутрь.
    - Нам, прикурить надо, аккумулятор сдох.
    - Подождите.
    Я пошёл переодевать тапочки.
    - Извините, воды можно попросить?
    - Да, Алёна, налей людям воды.
    - Можно зайти?
    - Да, - на автомате сказал и тут же пожалел. Уж слишком они обрадовались!
    Серёга с Гаврилой моментально оказались в комнате.
    - Эх, Вася- Вася, хороший ты парень, душевный, жаль глупый!
    - Будете хамить, окажитесь на улице!
    Не обращая внимания на мои слова, Серёга сел за стол:
    - Ну-ка, Гаврила, приведи сюда животинку.
    Алёна замерла со стаканами в руках.
    - Настоятельно рекомендую покинуть дом, в противном случае придётся применить силу.
    - А куда нам торопиться, силу всегда успеем применить!? А вот и они!
    Гаврила затолкал в дом человека с мешком на голове и закрыл за собой дверь.
    - Скажи, зачем девицу в дом пустил? Зачем вообще сюда поехал?
    - Не ваше дело! Уходите.
    - Ошибаешься, наше дело, на-ше! Героем захотел стать?
    - Что за чушь, каким героем? Старушку на дачу подвезти - геройство? Девушку чаем напоить тоже? Идите-ка вы вон!
    Я двинулся к Сергею, но он дал знак и Гаврила снял мешок. Джинсы, кроссовки, толстовка на пухловатом теле. Пузико, фу, не люблю таких, за собой не следят! Вроде молодой, а волосы седые. И глаза такие, неприятные, одни лопнувшие капилляры. Серёга широко улыбнулся:
    - Познакомся, Вася, это Немирыч!
    Немирыч оскалился. Острые клыки, нечеловеческие, как у животного. Внутри всё похолодело.
    - Так вот, об чём бишь я? А, Немирыч голодный совсем, подкормить надобно. Кто первый?
    Алёна дрожащими руками поставила стаканы на стол и отступила. Гаврила крепко держал Немирыча за плечи спиной к себе. Тот явно хотел набросится на нас, из уголка рта потекла длинная слюна, как у сенбернара.
    - Вася, страшно тебе?
    Я демонстративно сел на стул, чуть дальше от стола:
    - С чего бы? Что же я хулиганов не видел?
    - Хулиганов? – Серёга и Гаврила заржали – ты действительно тупой! Развлечёмся!?
    Гаврила накинул на шею Немирыча верёвку и пихнул в мою сторону. Немирыч бросается на меня, в последний момент я вскакиваю, выдёргиваю из под себя стул и по дуге бью Немирыча в голову. От удара тот падает на Серёгу и вцепляется тому в ногу.
    - Скотина, вот вцепился, упырь проклятый!
    Гаврила тащит на себя верёвку, но Немирыча не отодрать.
    - Кол ему! – орёт Сергей.
    Гаврила достаёт кол и всаживает Немирычу под левую лопатку. Удар настолько сильный,
    что кол проходит насквозь. Упырь падает.
    - Зря ты зверушку нашу испортил, - шипит Сергей, обнажая клыки.
    Я делаю кувырок, вынимаю кол из Немирыча и со всей дури всаживаю в сердце Гаврилы:
    - Со мной этот номер не пройдёт, - шипит он и вынимает кол.
    Думать времени нет, и организм принимает самое простое решение: начинает действовать, как его годами приучали на тренировках. Правый кулак бьёт в челюсть Гаврилы, тот падает, с разворота левая нога бьёт лоукик поднимающемуся Сергею, раздаётся хруст сломанных костей. Сергей издаёт писк, откидывается назад на стул и к моему ужасу вправляет сломанные кости. Сзади на меня наваливаются, рефлексы работают, и я делаю бросок через бедро. К сожалению, не очень удачно, оказываюсь под Гаврилой. В последний момент чудом переворачиваюсь на спину. Он давит на меня, его нижняя челюсть неестественно выдвигается вперёд. Мамочка, какие же у него длинные и острые клыки!?
    -…кхро-о-офь! – шипит тварь – кхро-о-офь!
    Моё тело обдаёт жаром. Я чувствую, как моя кровь отзывается на это шипение, мгновенно закипает в жилах, заставляет биться сердце в несколько раз быстрее обычного. Кровь отныне наделена собственным разумом, отдаёт приказ, и внутренние органы выбрасывают невероятный коктейль гормонов в кровеносную систему. Руками и ногами отталкиваю вурдалака, тот подлетает вверх до потолка, стукается об него и падает уже на пустое место. Моя кровь думает вместо меня, действует вместо меня, переставляет мои ноги, движет на безумной скорости моими руками. Наблюдаю за происходящим со стороны, вот упырь падает на место, где боролись ещё секунду назад, мои руки хватают его голову и сворачивают на 180 градусов, упырь падает. Горячая, красная кровь толкает тело, понуждает его перемещаться прыжками, вот я оказываюсь за вторым упырём и повторяю манипуляции со сворачиванием шеи. Накатывает слабость. Пошатываюсь, спотыкаюсь, падаю.
    - Вася, ты ранен?
    Алёна бросается, кладёт мою голову на колени, гладит мои кудри. Плачет. Напряжение спало, тело вновь принадлежит мне, конечности еле двигаются. Со стороны Сергея раздаётся предсмертный вздох. Обычно тело умирающего сокращает мышцы, грудная клетка вздымается и опускается, наполняя и освобождая лёгкие от воздуха, этот акт сопровождается хрипом и стоном, мёртвым, уже нечеловеческим. Раздаётся второй стон. Я поворачиваю голову, в полной тишине два трупа со свёрнутыми головами медленно поднимаются и движутся в нашу сторону. Тело моё, уже неспособное двигаться, полностью цепенеет.
    - Хана!
    Между нами с Алёной и упырями проскакивает тень. Кот выгибает спину дугой и озверело мяучит. Упыри останавливаются и бьются в конвульсиях. Открывается дверь и невысокая фигура делает шаг внутрь:
    - Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, где порченка–трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота…
    Женский голос тараторит заговор, я присматриваюсь и понимаю, это Ангелина Георгиевна. К сожалению, дальше я теряю сознание.

    Просыпаюсь от яркого света. В комнате Алёна и Ангелина Георгиевна. Пьют Чай.
    - Вася, вставай, дорогой!
    - Сколько сейчас времени?
    - За полдень.
    - Ехать вам с Алёной надо и побыстрее. Давай ешь и бегом обратно в Москву!
    - А с этими что?
    - Не сейчас, потом расскажу.
    - О, наш герой проснулся!
    Мужчина за сорок в полицейской форме.
    - Василий это Дмитрий Захарович!
    Полицейский пожал мне руку:
    - Дело к тебе есть. Алёна всё рассказала, с Ангелиной Георгиевной тоже переговорить успел. А вот с тобой перетереть надобно. Приедешь на следующих выходных?
    - Надо - приеду.
    - Вот и хорошо, вот и славно! Тогда и тебя поспрошаю и на твои вопросы отвечу. И не задерживайся, езжай.
    Через десять минут мы, распрощавшись, сели в машину и отправились в Москву. Всю дорогу трепались, напряжение от пережитого спало, между нами установилась связь. На въезде в город я предложил Алёне заехать ко мне. Она не возражала.

    Открыв дверь, пропустил Алёну и зашёл следом.
    - Мамина комната, следующая моя.
    - Такой большой мальчик и живёшь с родителями?
    - Это временное явление.
    Во мне что-то переменилось, после вчерашнего восприятие поменялось. Кровь согрела сердце, удары участились. Я почувствовал, что моя кровь хочет смешаться с кровью Алёны. Повинуясь внутреннему зову, ноги совершили два робких шага:
    - Добрый молодец спас красну-девицу?
    - Почти спас – улыбнулась Алёнка.
    - И какая награда ждёт доброго молодца?
    Вдох. Кислород наполняет собой лёгкие, алвиолы и капилляры. Алая жидкость мчится по артериям и кровеносным сосудам в мозг, несёт с собой питательные вещества и что-то ещё, что-то важное. Образ? Картинку? Знание! Пробудившись в экстремальной ситуации, наша кровь обрела независимость и теперь решала всё за нас. Я ощутил, кровь толкает Алёну мне на встречу. Та делает шаг и прижимается. Кровь выравнивает наше сердцебиение, температура наших тел поднимается. Грудные клетки мерно вздымаются в едином темпе. Губы находят друг друга. В заднем кармане предательски вибрирует айфон.
    - Телефон звонит!
    - Плюнь, не обращай внимания!
    Она включает его, подносит к моему уху и нежно целует в ямочку у рта, в подбородок, спускается к шее.
    - Да!
    В телефоне приятный и радостный женский голосок Лидочки:
    - Привет, ты куда пропал?
    - Никуда!
    Алёна целует меня в правое ухо.
    - Так мы сегодня встречаемся?
    - Нет, извини, не могу!
    - Тогда я сегодня с подружкой встречусь, а ты давай завтра приезжай ко мне, твоя кошечка по тебе соскучилась!
    - Э-э-э…
    - До завтра, котик, отказы не принимаются!
    Лидочка вешает трубку. А я ловлю разъярённый взгляд Алёны:
    - Твоя кошечка!? Котик!?
    Раздаётся звонкая пощечина. Алёна хлопает дверью. Солёная тягучая жидкость наполняет мой рот. Я провожу рукой по разбитым губам, смахиваю красные капли. Кровь побуждает бежать за Алёной, но я плюхаюсь на огромный чёрный кожаный раскладной диван. В прошлом – мой самый большой фетиш.
  2. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    :D Эк, автор вы меня колом-то в сердце))))))) Безусловный фаворит! Отдаю свой голос за этот расск (и не потому что меня увековечили в вампирской саге, а потому что интересно, ага)
  3. Джинн Генератор антиматерии

    Да, Армирыч явно не мог пройти мимо. Кровь, любовь, кошаки и БДСМ - чем не секрет успеха?
    nemiroff2689 нравится это.
  4. to_chego_net Пороховая Бомба

    Прошу прощения за придирку, но если говорить об авторском тексте, именно в "вампирской саге" увековечили гея-американца... нееее, вас, конечно тоже увековечили :0)))))
    надо будет потом у автора спросить...
  5. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Роль второго плана тоже роль. Чертовски приятно даже. Сделали из мну психа-монстра)))
  6. Atlas Генератор антиматерии

    вот ведь шпана - из серьезного, можно сказать академического мероприятия, норовят устроить какой-то хэппенинг
  7. to_chego_net Пороховая Бомба

    По хулиганить - это наше всё!
  8. tigra Генератор антиматерии

    А Немирыч-то подвел, да-а… Хоть бы кого сожрал что ли, а то бац – и на кол, даже пошуметь толком не успел. Не дал ему автор развернуться во всю ширь души!
    nemiroff2689 нравится это.
  9. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Крови мало мне. Я хочу кишки на лопату наматывать
  10. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Ох, такое чувство, что я не рассказ прочитал, а картона нажрался. :(
    Виктория нравится это.
  11. Atlas Генератор антиматерии

    имеете право быть безжалостным
  12. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Мы опять на "вы"? :(
  13. Atlas Генератор антиматерии

    притворяюсь вежливым
  14. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Аааааа... ну, удачи.
  15. Gorhur Динамитная шашка

    Добрый день.
    Самый развлекательный рассказ группы. Трах-бах-кусь-шлёп-пошёл на фиг. Это я улыбаюсь, конечно. Но и если говорить более серьёзно, то, думаю, не ошибусь, если скажу: вы писали рассказ с улыбкой, особенно что касается отрывка с Немирычем. Не ставя перед собой серьёзных задач, а ради того, чтобы позабавить почтенную публику.
    Что же, это вам в определённой степени удалось. Правда, жаль, что для развлечения вы использовали набор шаблонов. Юноша-ловелас, домик в деревне, строгий наказ "не пущать", пробуждение скрытых сил в момент стресса, спасительница в самый нужный момент, внимание девушки, как награда. Ну и детский пугач в виде Лидочки, который в финале таки говорит: "Пух!". Почему, кстати, герой не послушался зова крови не побежал Алёну заново покорять, непонятно. Видно, без дивана кровь не того... не бурлит должным образом.
    В общем, похихикали и забыли. Форумчане довольны, автор улыбается, жизнь прекрасна.
    Спасибо.
    Джинн нравится это.
  16. Тигра Тиа Спичка

    Рассказ из серии Дом-2, или "Гонорар за строки". Во времена Дюма беллетристы получали оплату не по количеству знаков, а по количеству строк, и потому обожали диалоги, состоящие из десятка односложных реплик. Смысловое наполнение и худ.бесценность, ясен пень, тут значения не имели, как, впрочем, логика и наличие внятного сюжета.
    Вот и здесь. До черта пустых звуков, гулкого картона и сериальной легкости до полной потери смысла и характера. Одни надувные шарики. В общем и целом, забавная фиговинка для друзей, под пивасик покатит.
    :cool:
    Ceniza, Gorhur и Джинн нравится это.
  17. to_chego_net Пороховая Бомба

    Когда писал, хотел сделать вступление для нескольких рассказов, один уже отработан до конца. Если, как следует поругаете и напишите, что вам интересно, выложу его здесь. Он несколько отличается от представленного в поединочной теме, хотя, тоже носит развлекательный характер.
  18. Виктория Атомная бомба

    совет. уберите кожаный диван и фетишисткие наклонности героя. отталкивают.
  19. to_chego_net Пороховая Бомба

    спасибо
  20. Hel Гремучая ртуть

    Нет, ну если автору хочется...
    Повеселило. А хотите, я вам ссылок накидаю на серию трёхминутных роликов для взрослых, после которых чёрный кожаный диван действительно мог бы стать фетишем? Но только в том случае, если вы станете ему поклоняться или на него дрочить.
    Я доходчиво объяснила? В вашем тексте диван - не фетиш, а автор употребляет слова, не задумываясь об их значении.
    Ещё автор лепит предложения из стилистически несочетаемых слов. Хотели придать действию колорит культа? Не получилось. Хотели придать тексту комический оттенок? Не получилось вдвойне. Могло бы получиться, но юмор - это не так просто, к сожалению.
    Звездолёт, ядрёна вошь. Диваны обивают, а не обшивают, у них обивка. А у вас весь текст написан лексическими ошибками.
    Пишете перевёртыш - не передёргивайте. Жидкость же потом окажется соком. Герой его грел?
    Ой, ой, ну хорош гиперболизировать... Прям под напором вырывается, аж зубы крошит.
    Тут главгер начинает выглядеть не только мелким извращенцем, но и безнадёжным лузером.
    Да что вы понимаете в пиндосской политкорректности )
    Устал левой - дро тренируйся правой!
    Подчёркнутое - сбой фокала. И повторов уж слишком.
    Не согласованы времена.

    Весь последующий диалог с мамой - отвратительный слащавый фальшак. Всё время непонятно, какого возраста герой: по сюжету вроде совершеннолетний, а думает как дебил в пубертате.
    Где? Где это видно, что мама ма-ла-дец? Вы сначала рисуете недалёкую курицу, потом заявляете, что маму нужно любить - и читатель должен умилиться?
    И руками на гениталиях.
    Тут я не стебусь.
    Это - не худлит, это - онанизм.
    А пацан-то деревенский...
    Опять юморите? Начальство - это такой собирательный образ, отпрашиваются у кого-то конкретно.
    Это что за ремарка? У нас что, ретроспекция?
    Ей богу, тошнотворный штамп.
    Не катит. В момент отправления невозможно что-то уже миновать.
    На фетиш чёрный-пречёрный лёг чистый распаренный мальчик. Тяжёлой левой рукою дрочить стал на новый диванчик. Под крики дуры сисястой вошла стремительно мама. И кнопкой красной-прекрасной включила прокладок рекламу...
    Изгвините )
    Просто вы про кошмар раньше не упоминали.
    Так это пример или тот самый вчерашний кошмар? Про повторяющиеся сны речи тоже не было.
    Блин, если она и даёт так же, как разговаривает, действительно лучше на диван фетишировать.
    [IMG]

    Ну что ты, с плазмой он намного смелее!

    Вторая реплика чья? Если Ангелины, то какого хвоста она отделена абзацем?

    Что за жалобы! ТВ - друг молодёжи! Там про вампиров и Дом-2.

    Ыыыы, мама говорила: не ходи дома в носках, простату застудишь! В гости бери с собой тапки, в чужих живут грибки! И в домашних тапочках на улицу ни ногой!

    А они таких как ты лююююбят...

    Ненене, это не динамика. И писали бы уж весь абзац в настоящем времени, что ли...

    Тексту? Да, не выше.

    На месте прототипа я взяла бы этот перл в подпись )))

    Это с фига ли? От просмотра вампирских саг?

    Вы б ещё "потроха" написали. Для человека, у которого намедни слюна вырывалась из желёз, непростительная халтура!
    Ооох, у меня уже тризм лицевых мышц от смеха...

    Вы подумайте, у него ещё и кудри! А чего ж ему девки не дают? ))

    Какая стильная атрибуция )

    А пораньше растолкать да расспросить не судьба была? Там всей истории на три минуты. Или старая ведьма упырей укокошила и теперь наш кудрявый для следственного эксперимента понадобился? Хотелось бы ясности.

    Добрый молодец почти трахнет красну девицу )

    Альвеолы.

    Наречие, слитно.

    Выкиньте штампы и думайте сами!

    Руки нашли друг друга, подруги нашли друг друга - ничего не смущает?

    О да, айфон тут принципиален ) Герой не лузер, он спортивный, кудрявый, его любят девушки и мама, а ещё у него в штанах вибрирует айфон!

    Ой, девчонки, у него ещё и ямочки! Няшка )))
    Сбой фокала.
    А то обычно-то Лида мужским басом как приложит!
    Алё, барышня!
    Раздаётся хлопок одной ладони.
    Сбой фокала.
    Или он так абстрагировался от страха? Брось, дружок, баб вокруг миллион, а у тебя айфон и тапки.
    А чё в прошлом? Походу, самоудовлетворяться герою на этом чёрном космолёте до пенсии.
    Аминь.

    Кхм, в общем, текст на постебаться, на большее не годится. И, если честно, я бы поостереглась поощрять автора на дальнейшую писанину.
    Спасибо.
    Знак, to_chego_net, Табакерка и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей