Предвкушение и трепет

Тема в разделе 'Золотая Чаша 2011', создана пользователем astoun, 22 дек 2011.

  1. constp Тротиловый эквивалент

    Привет!
    А в заявлении правильнее писать: "обследование на предмет наличия/отсутствия беременности" (ненужное зачеркнуть, нужное подчеркнуть исходя из предпочтений заявителя).
  2. Знак Админ

    "обследование на предмет наличия/отсутствия беременности"

    Тестирование беременности.
  3. Дмитрий Багров Зажигалка

    Она месяце на восьмом-девятом.
    public class PregnancyTesting
    {
    public static void main(String[] args)
    {
    if (baby_inside(matrix))
    System.out.println("Oh, shi...");
    }
    }
    lutov нравится это.
  4. Знак Админ

    Это специфические ассоциации на слово тестирование? А если паук вылезает из системника первая мысль "доктор Веб... Обновления проверял(с)" ?))

    Обследование беременности. )
  5. Дмитрий Багров Зажигалка

    Доктор Веб в виде паука из системника – это Пелевин уже. Думаю, не замутить ли что-нибудь постмодернистское. Если приглядеться, постмодернизм – тоже фантастика, на уровне логики.

    И таки да, какое здесь отношение к флуду?
  6. constp Тротиловый эквивалент

    Да! Повод для обследования знатный.
    Дмитрий Багров нравится это.
  7. Знак Админ

    И таки да, какое здесь отношение к флуду?

    Плохое отношение, удаляется постепенно. Некоторые куски вырезаться в отдельные темы. Так что не удивляйтесь, если в мысль закружится как балерина после литра самогона - станете автором новой темы. )) Не сразу, после живого и непосредственного обсуждения.
  8. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Может ее просто пучит. Впрочем, геникологу виднее. Вагинальная фантастика.
  9. Дмитрий Багров Зажигалка

    Заявление было на профсоюзную денежную помощь. Буду откровенен: обследование нафиг не нужно, а бабки пойдут на подгузники. В заявлении так не напишешь, поэтому почти все просят «на обследование» или «на лечение». Я настоял на обследовании, чтобы не накаркать.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    Багров?
    Вроде был такой провокатор или террорист...
    Это не вы застрелили душку Столыпина?
  11. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Душку - на пушку.
  12. Дмитрий Багров Зажигалка

    Тот был ЕРЖ Мордехай Богров. У меня с еврейством не сложилось, ребе к чертям послал.
  13. fiatik Генератор антиматерии

    эта... полюбопытствовать... за чем послал-то?
    у него с ними какой бизнес?
  14. Дмитрий Багров Зажигалка

    Он заподозрил, что я хочу в Израиль уехать, а ему лапшу вешаю.
  15. fiatik Генератор антиматерии

    public void MonitPr()
    {
    try {MessageBox.Show("Yes!");}
    catch{MessageBox.Show("Врёт!");}
    }
  16. fiatik Генератор антиматерии

    ага
    то есть он типа отвечает за подбор потенциальной алии
    ясен пень, как обетованной без притока свежих дворников, санитаров, уборщиков и грузчиков?
  17. Анна Сергевна Коктейль Молотова

    Уважаемая команда форума!
    Уважаемый Знак!

    Я хожу сюда довольно редко, т.к. итоги политики модерации вызывают у меня лёгкий дискомфорт.
    Вот и сегодня, заглянув в первую попавшуюся тему (эту тему), сразу наткнулась на текст, который вызовет чувство отвращения у любого нормального человека.
    Это что? Форум или сортир?
    Вам самим не противно, что на вашей площадке звучат слова типа "вагинальная фантастика"? Или в погоне за рейтингом у вас атрофировалось чувство собственного достоинства?
  18. fiatik Генератор антиматерии

    обидеть её чтоль всерьёз, а?
    или пусть себе?
    ведь прикольно:)
  19. Знак Админ

    Анна Сергеевна, вы предлагаете мне стоять здесь с метлой день напролёт отслеживая и вникая во всё кто там что изрёк? Ну что за детский сад, столь остро реагировать? По-вашему достойно будет бегать и размахивать как ниндзя баном чтоли? Давайте поумерим представление об идеальном и будем смотреть на мир глазами, а не через очки Дартаньяна. Любому нормальному человеку пофиг на всякие спонтанные экзотические ассоциации. И я понятия не имею какие у вас выстроились ассоциации по этому поводу. Поменьше эмоций и сортирных эпитетов. Жизнь красива и многообразна.

    ПР: Господа авторы, настоятельно прошу умерить кислотность слюны. Как видите есть ещё нежные цветы, которых это искренне огорчает. И, право слово, чтобы они цвели иной раз стоит сдерживать рефлекторные порывы. Без них мир многое потеряет.
    Дмитрий Багров и fiatik нравится это.
  20. fiatik Генератор антиматерии

    :) они нам часто дарят вдохновенье:)
    [IMG]

Поделиться этой страницей