Предвкушение и трепет

Тема в разделе 'Золотая Чаша 2011', создана пользователем astoun, 22 дек 2011.

  1. astoun Пороховая Бомба

    Наше национальное достояние - Газпром, а ваше - Батька. ;)
    Кстати, Фиатик, раз уж мы встретились, хочу спросить. После "Вагона" у тебя еще что-нибудь взяли в "Полдень"? Если да, то когда ожидать? :rolleyes:
  2. fiatik Генератор антиматерии

    прежде у нас ещё имелась некоторая территория, на которой ныне располагается ваше новое национальное приобретение - белтрансгаз;)

    неа
    два текста послали на на этапе редколлегии, два, судя по всему, отфутболил Натаныч (добрая Надежда по мягкосердечию бережет аффт. от сего известия):)
    ваще с того случайного успеха все высеры, какие ни отсылал, отфутболили все, куда ни пытался)
    собсна плюнул на сие
    так и так складской учёт выгоднее:)
  3. astoun Пороховая Бомба

    А твой успех, между прочим, послужил для меня неким стимулом. :)
    После того, как Хельга и тебя опубликовали в "Полдне", я подумал: "А я что, рыжий, что ли?" И напечатал там один за другим два рассказа - в октябрьском номере и декабрьском. :D
    Вот только затем повторилась твоя история: все мои последующие рассказы, посланные в "Полдень", были забракованы. Фортуна сначала улыбнулась, а потом повернулась задом. :oops:
  4. fiatik Генератор антиматерии

    а где почитать, чтоп бесплатно? давай в личку ссылу)
  5. fiatik Генератор антиматерии

    собсна не отчаиваюсь)
    вот щас погодю до весны, пока отошьют добрые текстики, а потом вышлю следующий
    имееццо в загашнике такая мрачность, что перекрестятся и закажут в редакцию цисцерну святой воды с бригадой экзорцистов
  6. Atlas Генератор антиматерии

    Трепещите электроники и прочая нечисть с зайчатками разума, видали какие волки клыками лязгают.
    Я всегда утверждал, что предварительные ласки определяют сценарий сражения.
    И схватка начинается задолго до команды "фас"...

    Тотализатор-то замутим?
  7. fiatik Генератор антиматерии

    а чё... кстати, дело, хоть хостинг ДП окупить)
  8. fiatik Генератор антиматерии

    погоди... эт мы-то волки? мы - агнцы... смиренно оставляем круглые какашки... вот Огюстик подтянеццо, от тот ваще отмороженно беспределит)
  9. Atlas Генератор антиматерии

    Я тоже свистну умелых юношей, изрядных показать, что такое обида и боль.
    А нам, жалостливым, не взяться ль за аналитику - за сколь абзацев берешься вычислить девственник автор или нет?
  10. fiatik Генератор антиматерии

    если чесна, девственники мне пофигу
    вот девственницы...:rolleyes:
  11. ты невзаправду так говоришь, нельзя вычеркивать из жизни один цвет
    поверь мне, малыш, не спеши - клянусь, ты не пожалеешь111
    я очень искренний - посмотри на мои губы
  12. fiatik Генератор антиматерии

    во, получил ответ, что все пролетели))) как добрые, так и мрачные)
    йэх, а мне самому они нравились
    пора завязывать с графоманством на:)
  13. fiatik Генератор антиматерии

    какие вы все тута молодцы:) (и молодицы):)
    Голубой негр БыЛ Надет в кЕпке на гОлое тело.
  14. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Это не Мебиуса. Это спиралька психоаналитика.
  15. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Все подорвались и дружно выиграли.
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    Это, видимо, шэдевриус на рус язе? :) :) :)
    Редактора и редактриссы в коме.
  17. fiatik Генератор антиматерии

    у оных дипиммунитет
    попробуй почитать книги-журналы, там круче:)
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    вам виднее :) боюсь даже спорить
  19. Дмитрий Багров Зажигалка

    Вау, знакомые все лица. Здравствуйте.

    Не нужны критерии, а то ведь не все, как я, десятка два мануалов прочли. Вчера провинциальный шестиклассник упоенно доказывал мне, что правильно говорить «звОнит». Для убедительности повышал голос. Не убедил – видимо, недостаточно повышал.

    Я тоже отчудил: барышня написала мне заявление и спрашивает, правильно ли. Я вижу словосочетание: «обследование по поводу беременности», морду перекосило: нельзя-де по священному таинству эдакой канцелярщиной. Но остепенился. Для заявления – в самый раз. Но многие ли способны остепениться? Без толчка извне – не многие.

    Наука стилистика – такая наука! Помню, преподавательница загнула: длинные предложения и много запятых – это быстрый темп. А короткие и мириады точек – медленный. Я даже понес, помню, это знание в нашу имхонетовскую тусовку.

    А всё обстоит обратно: медленное действие и статику лучше выписывать с помощью толстовщины. А маусятина – для динамичных сцен, чтобы читателя в напряжении держать.

    В КЛФ нашего города есть человек Альберт (фамилии не знаю). Пишет научно-фантастические очерки с безумными идеями. Случилось так, что Амнуэль поставил десятку, а другие, ничего не понявши, засудили.

    Чтобы создать систему оценки с четкими критериями, нужно писать целую монографию. А кто потом заставит народ читать монографию? Вопрос риторический.
  20. fiatik Генератор антиматерии

    здарова Багрову;)

Поделиться этой страницей