Правила общения на форуме

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем Знак, 18 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Знак Админ

    На форум приходит достаточно людей, чтобы возникла надобность в создании правил общения.

    1. За оскорбления скажу главное: не оскорбляйте, да скорбеть не будете. Что такое оскорбление можно рассуждать много... но не нужно. В основном все всё понимают.
    Опять же, есть кнопка "пожаловаться", клик на которой обращает внимание модератора на конкретное сообщение.
    2. Запрещается пользоваться матерщиной. В жизни может вырваться, под эмоцию, слово не воробей и всё такое. Но на форуме человек печатает и может перечитать сообщение, чтобы поправить.
    3. Насчёт запрещения расовых, национальных и пропаганды наркотиков, надеюсь ясно, без особых объяснений.
    4. Не обсуждать на форуме действия модераторов. Чем то недовольны? Пишите в личку ника Модератор это общий ник всех допущенных к модерации форума людей.
    5. Да, и аватары использующие мат и жесты тоже запрещены, как и подписи. Ники ругательно-матерные тоже запрещены. А также запрещено дублирование ников и попытки их подделать.

    Тема пока открыта к обсуждению.
    _DH_ нравится это.
  2. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Началась цензура колёса мне налево...:)
    fiatik нравится это.
  3. constp Тротиловый эквивалент

    Предупреждение всем, кто покусится на число Пи до пятого знака после запятой!

    От! Его Святейшеству не запретили пинать фашистов во всех их проявлениях!
    Пусть скажет спасибо за отсутствие в списке идеологической составляющей!
  4. Знак Админ

    Правила вступают в силу с сегодняшнего дня, как и запреты.
  5. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Я не могу с этим жить... Вы нарушаете мои права свободы слова и мата)) Свободу словам из трех букв! Свободу переходам на личности! Ухожу в оппозицию, кто со мной?
  6. constp Тротиловый эквивалент

    Кстати! Встретил недавно фразу Венедикта Ерофеева:
    "Карамзин изобрёл только букву «ё».
    «Х», «п» и «ж» изобрели Кирилл и Мефодий."

    Вот с этими буквами русские и живут уже много лет...
    nemiroff2689 нравится это.
  7. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ну, аватрку сменил, уважил того, кто на свой счет принял.
    А вот подпись правилам не противоречит. Просто Знак по невежеству своему не может отличить идеологию от национальности.

    ЗЮ: похоже, здесь меня кто-то очень боится.
  8. constp Тротиловый эквивалент

    Подпись - правильная! Немцы не виноваты, как и русские не виноваты в том, что Запад дал убежище ворам и предателям, опозорившим и обворовавшим свою Родину.

    Но с этим - в другую тему, а то Знак нас с тобой сократит "до пятого знака после запятой" (каламбур, однако!)
  9. Знак Админ

    Да терпимая подпись. По ходу это что-то глубоко личное у святоши. :D Ну да господь ему судья... и форумчане. Юзайте кнопку "пожаловаться" если что. Но, смотреть буду только адекватные жалобы.
  10. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    :D Кремль на западе, буду знать. Хорошо подколол.
    nemiroff2689 нравится это.
  11. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ага. Терпеть придется. всем гитлерастам и прочим особям со стокгольмским синдромом.

    Конечно. Я - русский патриот.

    Он в теме.
    constp нравится это.
  12. constp Тротиловый эквивалент

    Кремль давно уже на "западе". И самое страшное наказание для ... - отказ в "западных" визах.

    Эх, пошли отсюда в "болталку", а то забанят ни за грош.
  13. Знак Админ

    Для тех кто ещё не видел.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей