Пол киборга

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Знак, 24 авг 2011.

  1. Знак Админ

    принесено отсюда

    Кто-то любит бифштекс, а кто-то разбухшую мертвечину в тёплом гное. Дело вкуса, очевидно. И конечно, бифштексом гораздо сложнее зацепить воображение пресыщенного читателя, чем смакованием мерзостей.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    Образно...
    Но к вашим подошвам тоже кое-что прилипло))
    (это метафора на тему литературных симпатий и антипатий)
  3. Atlas Генератор антиматерии

    А первичные половые признаки в топку прогресса?
  4. Знак Админ

    )) не думаю, что это хорошее топливо для прогресса.
  5. Atlas Генератор антиматерии

    Прогресс на тестикулы наступит и не заметит...
    Я про будущих киборгов: интересно, каково оно - поменять вживленный калькулятор на половые органы? Оторвать своими крепкими титановыми руками - и в топку...
  6. Знак Админ

    Экстремисты есть везде, да и экзотических воззрений хватает. Была, к примеру, некогда христианская секта скопцов, так что же? Предать анафеме всё христианство?

    В общем, меня мало интересуют пляски плохих танцоров. Себя вижу хорошим.
  7. Atlas Генератор антиматерии

    Выходит там - откуда мы оба сбежали, танцоры не очень?
    Раз им мешают...
    Ну, вы поняли))

    И на всякий случай повторю, что с интересом прочел творение "Убежище тридевятых".
    Не кино, не фото, не рассказы и не другого автора...
  8. Знак Админ

    Атлас, с чего вы взяли, что мешают? Помню было несколько линий рассуждений, в попытках понять как оно было бы, но особого экстремизма не припомню. Не думаю, что есть и сейчас. ))
  9. Atlas Генератор антиматерии

    Это поговорка про плохого танцора, которому пол мешает...
    Я подхватил вашу фразу))
    Но логика бесполости киборга вроде очевидна?
  10. Vilmind Реальный пластит

    А почему киборг должен быть бесполым? О_о
  11. Atlas Генератор антиматерии

    Таки вас не пгедупгедили!?
    Таких не берут в космонавты, на работу в гарем и прочие занятия, связанные с козлами, капустой и огородом.
    Вам ведь знакома эта поговорка...
  12. Знак Админ

    Я удивлён... с чего вы это взяли? ))

    Да киборгизацию первым делом начнут с прикручивания "стоячего длинною до колена(с)" Парадайз-инжиниринг слышали о таком течение трансгуманизма? :cool:
  13. Atlas Генератор антиматерии

    Ну вы даете, это же базис логично вытекающий из ваших устремлений.
    Как я погляжу, народ не понимал и половины моих ехидных заметок.
    Беда...

    [IMG]
    fiatik нравится это.
  14. Знак Админ

    Как восхождение на следующую ступеньку индивидуальной эволюции, связано с бесполостью или стремлением к ней? Может быть, значительно целесообразнее напротив усилить данный функционал, чтоб наплодить побольше удачных базовых конструкций? Да и опять же, не целесообразно лишать себя удовольствий, которые украшают жизнь. Это же добавляет ей вкуса и желание продолжать. Так где логика устремлений?
  15. Atlas Генератор антиматерии

    Так это не моя логика))
    Все человеческое вы с такой страстью осуждали и высмеивали, собирались перестать быть людьми, заменить зубы, мышцы, кости, а писю значит не трожь...
  16. Знак Админ

    собирались перестать быть людьми, заменить зубы, мышцы, кости, а писю значит не трожь...

    :D конечно. Ведь перестать быть людьми не цель. Цель стать прочнее, сильнее, быстрее, умнее. Трансчеловек это человек+
    а не минус. Так зачем минусовать то что доставляет? )) Апгрейдить тоже нужно, либо заменять на нечто более крутое.
  17. Atlas Генератор антиматерии

    Так вот в чем ум и сила!
    Впрочем, вы лукавите - человеческое предполагалось отвергнуть в первую очередь, чтобы всякие гормональные инвазии не смущали чистый разум. Хотя большинство простодушных, не заморачивались наукой: мечта была прекрасна и лучезарна - щас как стану киборгом, и учиться не надо, и всех гопников титановыми руками побью - красота! Они же там до сих на форуме, как воробушки устроились и терпеливо очереди ждут.
  18. Знак Админ

    Атлас, ну это вы со зла. Народ старается, двигается в направлении, кто-то что-то вносит, что может. Как говаривал Конфуций: иной раз и одно слово "за" греет. Особенно на фоне, множества слов "против" Вот, полюбуйтесь, вроде 3D технологии предполагаются, а фильм всё о том же:

    - Харальд поставил себе цель - прервать цепь зла, которая идет за ним всю его долгую жизнь, - рассказывает Александр Домогаров. - Заплатить за "искупление", потому что вечной жизни не бывает и за все ждет расплата. Он понимает, что цена эта высока: расплачиваться приходится детьми, внуками, близкими. Вечная жизнь приводит его к пониманию того, что он всех потерял и остался один.
    ______________________________________________________________________________

    Не знаю, как вам, мне кажется, что здесь какой-то социальный заказ. Судорожная попытка остановить понимание, что собственно, совсем неплохо жить, жить и ещё раз жить.
  19. Vilmind Реальный пластит

    Атлас, Вы, если что конкретное сказать хотите, то говорите это конкретно, я своим скудным, некиборгизированный умишком не могу уловить смысл ваших колкостей и многозначительных подмигиваний. Если что-то себе напридумали в своей воображаемой вселенной, то это Ваше личное дело. У каждого человека в голове своя вселенная, это нормально, тут даже упрекнуть не в чем.

    Ну, кто захочет - "отвергнет", кто не захочет - "не отвергнет". Вроде бы логика простая. Вот я и спрашиваю - зачем киборгу быть обязательно бесполым?
    А Вы как-то однобоко... впрочем ваша идейная позиция понятна )
  20. Atlas Генератор антиматерии

    Вот ведь народ, одни в дозоры играют, другие в суперменов...
    Начитаются книжек и давай с ума сходить;)

    [IMG]

Поделиться этой страницей