Полный Шапито Бляго

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Ceniza, 24 янв 2012.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    В кису вы обращались или нет?
  2. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Перечитайте посты, я, в конце концов, не чтец-декламатор.
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Значит не вы. Это радует.
  4. Знак Админ

    Понятия об этом не имею. Да и при чём тут один мир, если рассказы все разные. Мало ли кто где и в чём участвовал? )) Оценки потом все будут видны, кто что и кому поставил. Я даже делать выводы не буду - предоставлю самим авторам. Но, проверял так сам, чтоб избавиться от паранои и видел - что бы авторы ни говорили и как бы не паниковали, голосуют практически все по честному. Ну там если что, математика корреляцию покажет. Есть спецы что на раз вычисляют что к чему и почему.
    У меня личный интерес чтобы сильные авторы играли. Потому что сильные авторы могут нагора выдать серьёзные результаты. А у меня планы идут далеко за пределы конкурса. Так что потом, если заинтересуются, можно будет раскрутить пару взаимоинтересных проектиков. ))
  5. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Голосует абсолютное большинство по-честному, это правда. Однако проект означает неанонимность - авторы знают друг друга и рассказы друг друга. Вряд ли кто будет анализировать, кто чего кому поставил - и работа эта нелёгкая. На конкурс Мини-проза, в котором я участвовал, группа авторов (человек 7-8, насколько я понимаю) принесла проект - расссказы, написанные по одному миру с пересекающимися героями. Авторы по-честному предупредили координатора, и он согласился. Поэтому я и спросил, есть ли на конкурсе "ЗЧ" проект. По словам fanni - есть, только на этот раз организатор не в курсе. Получается одно из двух - или fanni пошутила, что нормально. Или на конкурсе есть группа, играющая против правил.
  6. Ceniza Генератор антиматерии

    Да! Это очень интересно. И может это не одна группа. И киса там есть вивисекнутая
  7. fiatik Генератор антиматерии

  8. fiatik Генератор антиматерии

    ну ты проснулся.)
  9. tamrish Генератор антиматерии

    Мне как-то это Шапито не пошло. С трудом одолела. "Диалоги, диалоги, а я маленький такой!" почти (с). Чувствуется, что писалось, как юмор, но как-то ни разу не смешно.
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    Где юмор? Не увидела
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    Алекс, а где еще рассказы про цирки? А то надоело цифровые тексты читать. Хочется настоящих, пусть и про клоунов. Дай ссылку, плиз.

    Ссылки на что, не поняла Фтаьтк. Кстате, давно стихов не было реальных. Может, достанешь что-нибудь из кладовки, буду тебя в стиховой комнате ждать
  12. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    На рецку могу дать http://k-l-f.ru/threads/Модуль-упругости.527/
    А сам расск уже уплыл куда-то. Модуль упругости называется. Крутая вещь.
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    Спасибо. А как это он мог уплыть? Сняли что ли
  14. tamrish Генератор антиматерии

    Ну хотя бы "нарушение цветового режима" или "мыслепослушные граждане". Я полагаю, это был юмор.
  15. fiatik Генератор антиматерии

    не юмор
    сюр
  16. fiatik Генератор антиматерии

    точки над и по "Шапито-порт"

    имхо!

    конкретный безбашенный сюр
    люблю этот жанр
    по крайней мере ближе к литературе, чем то унылое эпигонство, которое особоозабоченные кодлы усиленно и небезуспешно пропихивают под видом фантастики на различных конкурсах, в журналах и даже в твёрдых обложках с предисловиями и цветными иллюстрациями

    не без блох (но вчера не ловил, спать хотелось)
    ряд образов недоработан:
    (и т.д.)
    вчера мне показались недостаточно прозрачными и вложенные в рассказ мысли, хотя, возможно, это потому, что было поздно и хотелось спать
    возможно перечитаю на свежую голову

    зато в тексте имеется ряд приятностей)
    кто не врубается - займитесь самообразованием: поучитесь ковырять в носу, сморкаться в рукав, громогласно пукать, чавкать и тд
    текст для нас, для быдла
    для особовысокодуховных, пожалуй, сложноват
    Автор нравится это.
  17. tamrish Генератор антиматерии

    Чорд, а я сюр не оч понимаю. Шибко приземленная или заземленная. :D
  18. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Надо зачесть сей праздник жизни.
  19. galanik Генератор антиматерии

    А расшифровать - с именами, названиями и вашими отзывами на каждое?
  20. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Несть им числа.

Поделиться этой страницей