Полный Шапито Бляго

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Ceniza, 24 янв 2012.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    Автор, после вашего текста мне потребуется что-нибудь успокоительное.
    Честно пыталась одолеть три раза. Из этого параноидального сумбура мне удалось уловить следующие вещи:
    1. Защитный очки.
    2. Пупсик-продавец, который продавал только счастливые билеты. Ох лапочка, он бы еще свои деньги в это дело вкладывал. Правильно его на астероид сослали. Там начался полный шапито.
    3. Собственно Шапито, который кончился больным зубом и несостоявшейся головой профессора Доуэля. Или все же состоявшейся?
    Борзописцы, чистите зубы хорошей пастой, чтобы в приступах зубной боли не писать про Шапито.
    Автор издеваетесь над читателем, то ли...
    Еще один такой текст ипридется закусывать огурцом
  2. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Что - ещё один цирк? И про цирк? Неужели с Мини-прозы эта команда сюда пришла? Там было 15 рассказов про цирк - эдакий графоманский проект.
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Чессно говоря, я не поняла што это. Цырк или цирк, почетайте. Гы
  4. fannni Кварковый дезинтегратор

    вот скажите мне, киса, как художник художнику - теперь любой текст, в котором упоминается шапито, вы будете приписывать нашему проекту?
    забавненько.
    ага-ага, графоманский, конечно же...
    токо один из них там второе место вроде как занял.

    и мы таки да, сюда пришли.
    только не с цирком.

    Что же касательно самого рассказа...
    Прелестный сюрняк, заставляющий улыбаться с первой строчки и до финала. причем даже и не без некоторого философского подтекста, что сразу выводит рассказ с уровня легкомысленных постебушечек на ступень высококачественного стеба, а это уже совсем другой коленкор.
    хороший рассказ. и читается влет. улыбалась во все время прочтения, а несколько раз и ржала, что радует - надоели рефлексивные соплежуйства, хочется позитивчика. и - желательно! = качественного.
    здесь оно присутствует.
    единственный - может быть! - минус в излишне открытом финале. судьба гг не ясна, его стремление вернуться на зашоренную двухцветную родину вряд ли приведет к чему хорошему. Ведь он уже снимал очки, а это чревато.
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    Крученый больно текст. Непонятный просто Петям. Запредельный даже.
  6. fiatik Генератор антиматерии

    читнуть чтоль...
    лана, погодю, пока автор в жилетку нарисуется
  7. fannni Кварковый дезинтегратор

    да не, скорее наоборот))))))))
    слишком простой.
    и потому каждый в нем будет искать свое
    и - что удивительно! - скорее всего таки найдет.
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    Нашла очки и билетики. Ни того, ни другого не надо. И потом перечитывать на 4 раз, чтоб найти там свое. Зубы ни разу не болели, но тут боюсь, что заболят
  9. Знак Админ

    Да ладно, там в жилетке попробуешь промокнуть, ан видишь кто то ужо высморкался :confused:
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    Неужели
  11. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Говорю вам, киса, напрямую: если мне заблагорассудится чего сказать - я непременно скажу. Будь то про ваш проект или про погоду в четверг.
    А сюда вы, значит, ещё один проект притащили? Орги в курсе?
    На второе место ссылку плиз. Или вы имели в виду двадцать второе?
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    Алекс Белянчиков, если вы не знаете, как пишется чей-то ник, скопируйте. В приличном обществе все же. Не в гетто
  13. fannni Кварковый дезинтегратор

    да зачем?
    ну не пошло и не пошло, мне вот пошло - но это же вовсе не значит, что должно непременно нравиться всем!
    все люди разные, и это прекрасно
    Ceniza нравится это.
  14. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Конкретней, пожалуйста. К мне обратились "киса", я отвечаю. Претензии?
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Я увидела, что вы кисой обращаетесь. Не по джентельменски
  16. Знак Админ

    :D Алекс, вам реально подходит аватарка. Не меняйте её.
  17. Ceniza Генератор антиматерии

    А кисой не вы, Алекс, обращались? Иосиф что ли
  18. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    То есть ко мне обратиться киса - в порядке вещей, а ответить надо "белочка" или "птичка"?
  19. Алекс Белянчиков Динамитная шашка

    Не стану менять. Я, возможно, так и выгляжу. А можно пока вопрос? Несколькими постами выше fanni сообщила, что в конкурсе участвует группа авторов с проектом - рассказами об одном мире со сквозными героями. Это на самом деле так?
  20. Автор Граната

    Какой же это джентельмен!
    Это загорелый Костя Райкин из Продиджи.
    Его в марте из тюрьмы выпустили под псевдонимом Mobb Deep, а он в ответ выпустил мемуары.

Поделиться этой страницей