Покуда не распахнулась дверь…

Тема в разделе 'Фантастика', создана пользователем tamrish, 8 окт 2012.

  1. tamrish Генератор антиматерии

    У меня после таких вычиток от первоначального сюжета остаются только имена персонажей и то не факт. :D

    Даж спорить не буду. ))
  2. Знак Админ

    Тобишь всё же прочитать? Но, как поговаривают, я прочитываю примерно так же противно, как и Святейшество. Разве что без намерения непременно унизить не понравившегося автора. (что к моему глубочайшему сожалению не для всех ясно (( ) Сдюжите, как автор, без скидки на вторичные половые?
  3. Atlas Генератор антиматерии

    Я же полковник. Сами знаете чего. Сатрап и унетатель.
    Вру даже в мечтах.
    tamrish нравится это.
  4. Ceniza Генератор антиматерии

    Пытаюсь создать образ беззаботного Моцарта, а вы меня все время разъясняете)))
    Atlas нравится это.
  5. tamrish Генератор антиматерии

    Аффтар сдюжит: не впервой. :)
  6. fiatik Генератор антиматерии

    попрекает супруга разбитым корытом, большеглазые дети грустят сиротливо...
    вспоминаю цветущие майские сливы, под которыми - точно! - собака зарыта
    tamrish, Ceniza и Хрустальный Феникс нравится это.
  7. harrybook Спичка

    Надоедающие дети молча стоять не будут, однако. :)
  8. Знак Админ

    Концовки не понял. Можете пояснить?
  9. tamrish Генератор антиматерии

    А что там объяснять? Тоненький намёк, что она смылась не просто абы никуда ноги унести, а с благородной миссией разобраться со свалкой на Земле.
  10. OdinTcuvak Зажигалка

    Идиллия, однако :)
  11. tamrish Генератор антиматерии

    Однако, она самая
  12. Марти Динамитная шашка

    Клёвый рассказец. Начало показалось затянутым, чуть не бросил. Но к финалу осознал, что так оно и надо, в плане объема. А вот по содержанию можно было б и поприкольнее штоли. Чтоб не было желания бросить)
    Они остановились напротив Марты, старший из них, с седыми баками
    "старший" прочитал как "старшей" и когда дошел до баков - впал в ацкей ступор)))))))) Лучше точку вместо первой зпт.

    Закат, словно гениальный художник, алыми красками расписывал причудливые облака.
    "словно гениальный художник" - убрал бы к едреням. И ваще, по возможности, проредить "словно, будто, кагбудто" и т.п. Легчн намного будет, изясчнее)

    Идея, в общем-то, не нова. В "андромеде" встречался подобный момент и еще где-то, щас не помню, но рассказ доставил)))
    fiatik нравится это.
  13. tamrish Генератор антиматерии

    Возможно, ты и прав: чистить и чистить еще тегстик. ))
    fiatik нравится это.

Поделиться этой страницей